Гость
Статьи
ищет охрана?

ищет охрана?

Хэлп ми плиз. мама послала за яицами в магазин. я забыла и зашла в магазин далеко от дома. прадавщица дала мне 20, 3 из которых колотых яйца. я попросила заменить колотые на нормальные. прадавщица наорала на меня мол я сама растяпа и менять она их не будет и меня надо побить. я хотела по хорошему ей возразить, меня обматерили и я обматерила ее и сказала пусть сама их ест и бросила ей одно. яицо упало и разбилось. пока я уходила прадавщица позвала охрану. отойдя уже на 100 метров я видела охранника на крыльце. дома сказала маме что 3 побила по дороге. теперь меня ищет охрана?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, Аня :D

шОкОлаТка
#2

+100, только не надо было связхываться и яйками кидаться, а попросить книгу жалоб и накатать, а ещё в роспотребнадзор жалобиться.

Гость
#3

Точно не ищет, не переживайте! =))))

Конечно, лучше бы было, ели бы вы ей яйцом прямо в рыло засадили =)

Гость
#4

яйцом-то хоть попала?

Аня
#5

ух. отлегло от сердца. попала в холодильник.

Гость
#6

полюжбому автора заставят отрабатывать чистя яйца охранникам

Lidia
#7

Аня,не ищет! Но если вдруг где-то столкнешься,тут же делай виноватое лицо,извиняйся говори,что нервная была.Плохо себя чувствовала. А так-молодцом!

Гость
#8
шОкОлаТка

+100, только не надо было связхываться и яйками кидаться, а попросить книгу жалоб и накатать, а ещё в роспотребнадзор жалобиться.

Ну это и сейчас можно. Охрана вас, Аня, искать не будет и никого вообще не будет. Они же не менты. Если туда придете опять, вас могут узнать, но ничего не будут иметь права делать.

Гость
#9

7 - нафиг извиняться, магазин первый нарвался. Только яйцо не надо было автору кидать, а послала она правильно.

Гость
#10

В следующий раз целься точнее))Продавщице в лоб. Правда, и бежать надо будет быстрее

Гость
#11

Молодца!!! )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: