Гость
Статьи
хочу уйти из дома но …

хочу уйти из дома но не решаюсь

мне 27 лет высшее образование дома живу с родителями которые буквально травят меня придираются ко всему не дают ступить и шагу а мне уже 27 относятся ко мне как к вещи и не считают меня за человека я несколько раз уходила из дома но потом возвращалась работала но сейчас не работаю из за отношений в семье я запуталась я хочу уйти раз и навсегда чтоб не возвращаться никогда парадокс в том что ничто не держит меня но я не могу уйти и все

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не можете уйти, потому что некуда и денег нет.

Так стоит ли размахивать кулаками и грозиться, что вы уйдете?

Только людей смешите.

Лина
#2

Девушка, вы же работаете. значит можете откладывать деньги на съем квартиры. если вас напрягает ситуация дома, то нужно уходить. Иначе вы просто угробите свою жизнь. оно вам надо?

Гость
#3

Такая же ерунда. Мне есть где жить, но не могу решиться, хотя понимаю, что вместе уже просто невозможно. Любой мой шаг под полным контролем. Приходится объяснять все - почему я делаю себе опять кофе, во сколько я легла и почему и тд, и тп. Сложно решиться, тк я домашний семейный человек. Одной жить мне будет тяжело, не могу без общества. Одиноко будет. Но, видно, придется-таки.

САТИ
#4

ПОМОГИТЕ МНЕ !У МЕНЯ2 ДЕТЕЙ..Я ХОЧУ УЙТИ ИЗ ДОМА

Гость
#5

та же проблема. хочу уйти из дома. а никак. задолбали они уже меня своим ебаным контролем. ребенок уже есть а они до сих пор в жизнь лезут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: