Гость
Статьи
Дорогая косметика и …

Дорогая косметика и дешевая одежда

Не понимаю девушек, которые тратятся на дорогую, люксовую косметику, но вещи покупают самые дешевые. Ладно потратиться на дорогой тональный крем и пудру, но тушь или помада на сделает ресницы, или губы лучше, если будет стоить в разы дороже. На вид никто и не скажет, накрашены вы масмаркетом, или люксом, а вот дешевая одежда, как правило, сразу себя выдает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе какое дело до них?

Гость
#2

а вот и нет, если одеть дешевую рубашку и брюки, при этом обуть дорогие туфли, одеть качественную бижутерию, а также взять дорогую сумку- будете смотреться очень классно, но если наоборот: дешевые туфли, сумка и дорогие джинсы- все,хана,образ испорчен безвозвратно

М
#3

По-моему,без особой разницы,кто во что одет.Но если есть желание одеваться дорого-кто жп роив?Только деньги на это нужны.А деньги еще нужно заработать.Вот на этом сайте http://adsk.jobinhost.com я и зарабатываю и на косметикц,и на одежду хватает)

Инна
#4

мне кажется,что дело не в цене одежды, а во вкусе. можно в любом бюджетном магазине купить простую однотонную футболку (или с ненавязчивым принтом), а можно купить выкидыш китайских модельеров из разряда "сзади мы сделаем дырку, залатаем ее кружевом, а спереди на**ячим бантик из стразиков", причем обе вещи будут стоить одинаково

30 лет и 3 года
#5
Гость

а вот и нет, если одеть дешевую рубашку и брюки, при этом обуть дорогие туфли, одеть качественную бижутерию, а также взять дорогую сумку- будете смотреться очень классно, но если наоборот: дешевые туфли, сумка и дорогие джинсы- все,хана,образ испорчен безвозвратно

+1

Гость
#6

Автор, купи один раз помаду и тушь люксовые, и у тебя отпадут все вопросы. А то ходишь вся в Диоре, наверное, а на лице известка и скатавшийся дешевый блеск)

Хвостатая Машка
#7

автор, можно и дорогой косметикой накраситься так, что выглядеть будет дешево. Ровно так же и с одеждой: можно носить бренды, но выглядеть как будто с вьетнамского рынка. И наоборот.

Я например, не понимаю, чем простая хлопковая белая рубашка за 1500р. отличается от такой же, но за 5000р.

Автор
#8

Как правило одежда дорогих брендов качественная и носится долго. Считаю, что лучше потратиться на качественную обувь, чем ходить непонятно в чем и покупать 10ый блеск для губ из люкса.

мария
#9

"Интернет магазин невероятно низкие цены, заходите по ссылке и регистрируйтесь) http:\/\/nazya.com\/man1037478\/"

Виктория
#10

Ребят,мне на самом деле плевать на бренд одежды,если вещь мне идет и нравится,то я буду с удовольствием ее носить.А если качество не особо хорошее,то можно выкинуть и купить новое))единственное,на что не стоит жалеть денег,это обувь и сумка.Это мое мнение.Что касается косметики,тут другое..хорошая косметика действительно стоит дорого,и жалеть на ней не стоит,думаю..

Veronik
#11

Есть и дешевая одежда, которая носится долго.

Veronik
#12
Виктория

Ребят,мне на самом деле плевать на бренд одежды,если вещь мне идет и нравится,то я буду с удовольствием ее носить.А если качество не особо хорошее,то можно выкинуть и купить новое))единственное,на что не стоит жалеть денег,это обувь и сумка.Это мое мнение.Что касается косметики,тут другое..хорошая косметика действительно стоит дорого,и жалеть на ней не стоит,думаю..

Поддержу

#13
Хвостатая Машка

автор, можно и дорогой косметикой накраситься так, что выглядеть будет дешево. Ровно так же и с одеждой: можно носить бренды, но выглядеть как будто с вьетнамского рынка. И наоборот.

Я например, не понимаю, чем простая хлопковая белая рубашка за 1500р. отличается от такой же, но за 5000р.

Согласна,надо покупать одежду из качественной натуральной ткани,вне завимости от марки. Обувь я предпочитаю дорогую из за того что она удобнее,а сумки покупаю не очень дорогие в предклах 50-100 евро ,т.к. с моей жизнью в редиме нон стоп,мне нужна сумка в которую и 10 кг картошки влезет и она не порвется и более более-менее нормально выглядит в течении дня.
Попробуйте дорогую косметику и вы никогда не вернитесь к катрис или эссенс. Да,есть и ушанель неудачные продукты и есть удачные продукты у лореаль,но смотрите еще состав, я беру всегда гипоаллергенные продукты,в этом плане у люкса качество и технологии превосходят. Все пяталась найти замену туши от сан лоран,пока искала замены,еще больше денег потратила...но в итоге я лучше на чем то сэкономлю, но зато я довольна этой тушью на 100% (ну кроме цены)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: