Гость
Статьи
рождение детей от …

рождение детей от старых отцов

все чаще слышу как знаменитости и обычные мужчины заводят детей в возрасте 60-70 лет.. Оставим медицинский аспект, я о другом. Ребенок в 20 лет, хоть и совершеннолетний , но все равно нуждается в …

автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Как можно любить и желатьстарика?Здесь столько защищающих отношения молодая-старый.Все равно ведь тянет к крепкому молодому мужскому телу...Мой муж старше меня на 10 лет,но так чувствуется разница,стареет!Все больше в мечтах я с молодым мужчиной!

секс=здоровье
#102

╧101 - а что им еще остается? только хвалить, потому что все за спиной или смеются или жалеют. Уже сто раз всем понятно, что когда это делается ради денег или каких=то благ, это не так стыдно. Честнее, как бы ни странно на первый взгляд казалось... Я тебе молодость- ты мне что-то другое взамен - деньги, работу- картиру и так далее. А вот когда - просто так , потому что низкая самооценка, или в детсве папы не было, а это значит , куча других тараканов в голове....- тогда стыдоба...Секса с молодым крепким парнем не заменит ничто.

Гость
#103

Автору уже все сказали сто раз . Эти несчастные женщины будут до самого конца отрицать все факты, и будут молчать когда столкнуться с очевидным. Видите, даже здесь на форуме они ухитрились унизить секс , и сексуальную сторону брака... Мол, они не такие. Им секс не нужен. Они ради высокого лезут в такие больные отношкния .... ага. Верим вкрим...

Гость
#104
Гость

Автору уже все сказали сто раз . Эти несчастные женщины будут до самого конца отрицать все факты, и будут молчать когда столкнуться с очевидным. Видите, даже здесь на форуме они ухитрились унизить секс , и сексуальную сторону брака... Мол, они не такие. Им секс не нужен. Они ради высокого лезут в такие больные отношкния .... ага. Верим вкрим...

Вы дура?) Глаза разуйте. Например, я высказалась против неравный браков, а так же против зацикливания на сексе))) И парень у меня на 1,5 года младше меня. Так что Ваша великая логическая цепочка провалилась.

Гость
#105
Аста

Абсолютно верно. Как-то читала статью, что в советское время (время примерно равных возможностей) такие браки были редкостью. Молодые девушки, за редким исключением, встречались и выходили замуж за молодых ребят, а не старперов.

Мне 48 лет и я как раз из советского времени и замуж мы выходили в 80-ых годах.. Я не знаю ни одной своей подруги, которая вышла бы замуж с разницей более 10-ти лет в возрасте..Да что там 10 лет, всего одна вышла замуж за мужика старше себя на 8 лет и это казалось нам ужасным на тот момент, он же старик))) Мы все выходили замуж за ровесников и максимум лет 5 разницы, у меня так муж моложе меня вообще на полгода

#106
Гость

Как можно любить и желатьстарика?Здесь столько защищающих отношения молодая-старый.Все равно ведь тянет к крепкому молодому мужскому телу...Мой муж старше меня на 10 лет,но так чувствуется разница,стареет!Все больше в мечтах я с молодым мужчиной!

Все в жизни вопрос компромисса. "Старик" - лет на 10 постарше - это некоторая гарантия, что он не побежит искать молодуху. Ведь как обычно - поженятся ровесники в 20 с небольшим, а лет через 10 - жена в тетку превратилась, а мужик финансово преподнялся, и меняет ровесницу на помоложе. Хотя все индивидуально

Гость
#107
Отец Пикар

Все в жизни вопрос компромисса. "Старик" - лет на 10 постарше - это некоторая гарантия, что он не побежит искать молодуху. Ведь как обычно - поженятся ровесники в 20 с небольшим, а лет через 10 - жена в тетку превратилась, а мужик финансово преподнялся, и меняет ровесницу на помоложе. Хотя все индивидуально

Мой пост перед вашим.. На удивление и у нас сохранились все семьи и у меня и у друзей, серебрянные свадьбы мы все уже отметили и подходим потихоньку к 30-ти летиям совместной жизни, свадьбы все играли в середин 80-ых плюс-минус 2-3 года

#108
Гость

Мой пост перед вашим.. На удивление и у нас сохранились все семьи и у меня и у друзей, серебрянные свадьбы мы все уже отметили и подходим потихоньку к 30-ти летиям совместной жизни, свадьбы все играли в середин 80-ых плюс-минус 2-3 года

Я про тех, кто лет на 10 позже свадьбы играл - там уже совсем другая психология

Гость
#109
Отец Пикар

Я про тех, кто лет на 10 позже свадьбы играл - там уже совсем другая психология

Да и поколение вслед за нами пошло совершенно другое.. поколение 70-ых и отношение к семьям и браку тоже другое. Знаю о чем говорю и есть младший брат моложе меня более чем на 10 лет, 38 исполнилось недавно. Вот этот хаотический характер жизни сохраняется до сих пор, браки, разводы, сейчас у него очередной гражданский брак и мы уж рукой махнули.. И все его друзья похожи, на работе у меня ребята тоже этого поколения, один к 33 годам уже успел в трех браках побывать и двух детей сделать

#110

Брак, когда она его младше на много лет, держится только на деньгах. Его деньгах.

#111
Pika

Брак, когда она его младше на много лет, держится только на деньгах. Его деньгах.

Ну, так любой брак на них держится. А тут мужик хоть молодое тело получает за заработанные ;-)

#112
Отец Пикар

Ну, так любой брак на них держится.)

Да? А я по глупости своей всё же думаю, что на взаимовыручке и взаимоуважении...

Надо срочно пересматривать свои взгляды.)))

Хотя, мне уже по барабану.

kfif
#113

Ну у меня отец женился на женщине на 20 лет моложе его. Притом он на молоденькой не зацикливался, но с ровесницами ему так "везло" что у них у всех была позиция - ты моего, чужого тебе ребенка, корми, обеспечивай и в попу целуй, а твои собственные как-нибудь перетопчутся. А он в своих хотел инвестировать, не в чужих - более чем законное желание:) А его жене тоже с ровесниками не везло, она мне сама говорила - "если мне нужно дите водить за ручку я его себе рожу, а муж мне зачем такой?" Она так считает - домашней тихой девочке со неяркой внешностью не выдержать конкуренцию за достойного ровесника, а инфантильные сопляки или недомачо из разряда - "я посажу эту серую мышь дома, а сам буду отжигать с красотками" абсолютно ничего кроме неприятностей в качестве мужа не принесут.

Гостья
#114

Первый официальный муж был старше на 13 лет, второй тоже официальный на 6, сегодня живу с мужчиной старше меня на год.

Когда в последний раз выбирала, поняла, что боюсь уже в возрасте 30+ связывать судьбу с мужчиной старше 45 лет. А за 50-60 это вообще для меня табу.

Все-таки хочется гарантированно иметь возможность с мужем детей родить и вырастить. А с 50-60 летним на это надежды немного.

Лиза
#115
автор

все чаще слышу как знаменитости и обычные мужчины заводят детей в возрасте 60-70 лет.. я считаю, что это омоложение мужиков уже доходит до маразма, раньше -в 50, теперь - в 70, а скоро - в 80. Скажу, что мне 45 и я как женщина брезгую старыми мужчинами.

Согласна, дети после 45 ЭТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!

Лиза
#116

И кстати ДО 30 тоже не одобряю!!!!!!!!!!!

Лиза
#117
Pika

Брак, когда она его младше на много лет, держится только на деньгах. Его деньгах.

точно!!!!!!!!!!!!!

Гость
#118
Pika

Брак, когда она его младше на много лет, держится только на деньгах. Его деньгах.

Ну не п изди, а? Я в 21 год вышла замуж, потому что втюрилась в 37-летнего мужика, и он к твоему тупому сведению, был БЕДНЫЙ. если ты не видла подобных браков, это не значит, что их нет. Сидит тут и истины рожает.

Гость
#119
Лиза

точно!!!!!!!!!!!!!

Еще одна. НЕ ТОЧНО!!!!!!!

ГостьЯ
#120
Гость

Ну не п изди, а? Я в 21 год вышла замуж, потому что втюрилась в 37-летнего мужика, и он к твоему тупому сведению, был БЕДНЫЙ. если ты не видла подобных браков, это не значит, что их нет. Сидит тут и истины рожает.

Бедный в 37 - это уже диагноз. Выйти а такого в 21 в принципе тоже.

Bravo!!!!!!
#121
Pika

Брак, когда она его младше на много лет, держится только на деньгах. Его деньгах.

100!!!++++

Bravo!!!!!!
#122
Гость

Ну не п изди, а? Я в 21 год вышла замуж, потому что втюрилась в 37-летнего мужика, и он к твоему тупому сведению, был БЕДНЫЙ. если ты не видла подобных браков, это не значит, что их нет. Сидит тут и истины рожает.

У вас низкая самооценка, все понятно. Классика психолгии.

Bravo!!!!!!
#123
ГостьЯ

Бедный в 37 - это уже диагноз. Выйти а такого в 21 в принципе тоже.

!!!

Гость
#124
Гость

Автор, женщины делают это от нищеты -связываются со стариком, чтобы был хоть какой-то кусок хлеба на старости. Никто не говорит от любви и больших чувствах. Приличная женщина из хорошей семьи, или взрослая женщина, в 45 , и с деньгами, никогда не пойдет на такое. Это все от безысходности. Чтобы они не говорили - счастья там нет. Так что вас вопрос и возмущение - это как про проституцию спрашивать. Отчего и как они могут? Да так и могут. Потому что кушать хочется. Повторяю - приличные девушки и женщины, состоятельные и из хороших семей не идут на такие браки. Всегда есть какой-то изьян у нее , в психике. И всегда - нищета.

Стереотип. Как раз у тех, кто бегает за молодым ***, а не за надежной финансовой защитой для своих детей и есть изъян в психике. Главное тело куястое, а там хоть трава не расти.

Гость
#125
Гость

Как можно любить и желатьстарика?Здесь столько защищающих отношения молодая-старый.Все равно ведь тянет к крепкому молодому мужскому телу...Мой муж старше меня на 10 лет,но так чувствуется разница,стареет!Все больше в мечтах я с молодым мужчиной!

Разведись, да сойдись с молодым. В чем проблема? Ноющая неудачница.

Гость
#126
секс=здоровье

╧101 - а что им еще остается? только хвалить, потому что все за спиной или смеются или жалеют. Уже сто раз всем понятно, что когда это делается ради денег или каких=то благ, это не так стыдно. Честнее, как бы ни странно на первый взгляд казалось... Я тебе молодость- ты мне что-то другое взамен - деньги, работу- картиру и так далее. А вот когда - просто так , потому что низкая самооценка, или в детсве папы не было, а это значит , куча других тараканов в голове....- тогда стыдоба...Секса с молодым крепким парнем не заменит ничто.

Офигефшая от куястого счастья дама? Что на форуме забыла? Аль молодое тело в реальной жизни, счастья не приносит?

Гость
#127
Кати

Гость

Кати Есть такое интересное явление. Женщина, у которой муж намного старше, почему-то через некоторое время начинает с ним выглядеть почти одинаково. Знаю одну такую пару - ей 45, ему 78. Он выглядит хорошо, ну и она ему под стать. Да это не интересное явление, а вполне закономерное. Женщина быстрее стареет со старым партнером, он "высасывает" из нее молодость(образно говоря), это обычно очень хорошо заметно всем окружающим, но самой женщине,конечно, это попросту замечать не хочется.

Но вот ещё явление действительно интересное! Женщина, у которой муж несколько моложе (не на 20 лет), выглядит более молодо, при этом муж у неё тоже не старится! У бабушкиной подруги муж младше на 10 лет. Они живут в любви и согласии уже 50 лет!)))

У моей соседки муж, был младше на 15 лет. Сей час они в разводе. Она старая страшная, пьющая и одинокая.

Гость
#128
!!!!!!!!!!!!!

Гость

ГостьГость овца глупая вылезла со своим субъекьтивным мнением)))))))) Вот сразу видно у кого пожилой супруг или вообще его никогда не было) он не пожилой, но у нас разница большая. да, очень люблю. нищеты и значительных психических изъянов у меня нет. А вот у автора этой псевдоправды уже непоправимые изъяны.

то что вам самой не видно, всегда видно со стороны, особенно специалисту. бывают конечно исключения, но они всегда подтверждают правило. женщина с нормальной психикой и нормальным материальным положением на такие союзы не идет.

А где критерии нормы?

Вот у моей соседке, муж молодой и красивый, но дерется. А она с ним живет. Норма?

Гость
#129

[quote="Гость"]Ну а простой мужик 50 лет, женившийся на 30 летней женщине, и становящийся отцом опять , так как ей детей надо - это чисто русское явление. Националтное. Приличная женщина из приличной семьи, в 30 лет не будет связываться с разведкнным небогатым дядей, которого общипаоа первая жена. Но нашим женщинам - море по колено. Себя не ценят, фигней щанимабтся. Национальные поведенческие характеристики, блииин.[/quote

о чем этот пост? Счастливая дама пишет?

Гость
#130
Гость

Есть такая наука - психология. Наши женщины только открывпют ее для себя... И обижаются, когда диагноз известен. В том числе и про браки с подилым мужчиной. Нищета в россии, чего говорить. Одним есть нечего, другим жить негде, третьи хотят карьеру свою сделать ( но в россии женщине не поможет и брак со стариком - уж очень наше общество патриархально, сопроьивляются до последнего мужички запустить женщину на высокую орбиту...). Никто не судит - все понимают что каждый выживает как может. На западе это давно поняли и описали в тысячах учебников по психологичемким отклонениям. Не каждая может через себя переступить, но уж если идут на это - то получают много и идут до конца - ценой своей жизни получают каартиры и так далее. Ни одна мать кроме русской, не пожелает дочери такой судьбы. Но если надо - значиь надо. Сжать зубы и жить с дедом, как работа. На севере тоже в экстремальных условиях годами. Психологически женщина сгорает после такого, после смерти дела ей остается только перебирать брюлики...

бред шизофреника

Гость
#131
Сандра

Гость

Боль потери детей гораздо хуже. А через потерю родителей практически всем придётся когда-нибудь пройти.

Но одно дело, когда теряют родителей в 45-50 лет, а другое дело в 20+.

Не а. Чем раньше пережита боль, тем лучше!

Гость
#132

Кати

Есть такое интересное явление. Женщина, у которой муж намного старше, почему-то через некоторое время начинает с ним выглядеть почти одинаково. Знаю одну такую пару - ей 45, ему 78. Он выглядит хорошо, ну и она ему под стать.

мужики все энергетические вампиры. Молодые жены быстро стареют с такими.

Жены стареют от биолого-генетических процессов в организме.

Гость
#133

ЧелЛов ★ ★ ★

Я где-то слышал, что большинство талантливых детей как раз родились от пожилых отцов, некоторые объясняют это тем, что пожилой мужчина гораздо больше занимается с ребенком, чем молодой папа, и в этом есть логика.

дайте хоть один пример талантливого ребенка от старика

Менделеев

Гость
#134
Гость

Мужчины стареют раньше. Они нуждаются в женской энергии, и просто чтобы жить, и карьеру делать, и не болеть. А вот женщина в такой подпитке не нуждается. Именно поэтому женщине найти молодого любовника или мужа намного проще, чем мужчине без денег. Но - это все не совковые реалии. У нас женщина - заведово низжее существо, это внушается с детсва, и на этом форуме все темы поддерживают такую низкую самооценку. Сами женщины заклюют любую, кто осмелится поднять голову, и не быть домашним покорным животным. Ну а про молодого мужа или любовника - так вообще - наши бабы сами закопают... Хотя сейчас уже появляются всякие русские селебрити, которые раскусили прелести жизни с молодым мужчиной, и которые не боятся общественного мнения. Смешно - женщины должны поддерживать друг друга, а у нас топят только. И изза зависти, и изза молодого мужчины, нужно быть убогой с самооценкой ниже плинтуса и жить со старым слесарем , на 25 лет старше, нищим - чтобы тебя на этом форуме похвалили.... ну бабы... ну дырррры.

Сама-то поняла чо написала?

Гость
#135
Гость

Максим

Кто-нибудь ответьте , с каких лет мужчина считается старым ? Кстати , и с каких лет женщина считается старой или немолодой ?

Как только женщина перестает хотеть секса - это приближение старости... может быть и 30 а может быть и 60. все индивиально. секс - главный показатель здоровья. потому что никогда серьезно больной человек не хочет секса. и старый. ...

Главный показатель здоровья - мозги. А у вас с эти проблема. Сочуствую.

Гость
#136
гость

А по теме. Так и мужички хотят молоденького тела. И когда появляется возможность, то значительная часть забывает о порядочности по отношению к той, которая способствовала их становлению. Хорошо если бж в полной мере поддержут дети. А иначе совсем плохо. Но я к такому положению вещей отношусь индеферентно - такова жизнь. А вот мой муж очень раздражается на этих знаменитостей с малыми детьми, говорит "предательство - оно предательство и есть". Забавно.

Муж сплетник. Не сладко вам.

Гость
#137
автор

гогда мне было 25 и я вышла замуж . помню какой мне нужен был крутой и здоровый секс. ежедневный. по нескольку раз, если у мужика - деньги, неудовлетворенная жена все равно будет раздражена со временем, хорошего траха там быть в принципе не может, лично мне нравятся молодые мужчины (до 35), в 40 . когда за здоровьем не следят уже не то, есть у меня знакомая банковский работник ( 60 лет) красавица и богата, у нее другу 30 , они вместе уже 10 лет, она "приватизировала " его еще в институте, я ее понимаю и всячески поддерживаю, открыла она мальчику юридическую фирму. работает, не сидит на ее шее

О дааа... это любофффф

Гость
#138
не смотрите НТВ

у меня знакомый в 30 лет от инсульта умер. но только один знакомый. просто молодые МОГУТ умереть, а старые - 100% умрут.

Какое интелектуальное открытие, все умрут. Вау. Вы делаете успехи. Можете перейти к занятиям с цветными кубиками.

Гость
#139
Гость

Гость

Автор, женщины делают это от нищеты -связываются со стариком, чтобы был хоть какой-то кусок хлеба на старости. Никто не говорит от любви и больших чувствах. Приличная женщина из хорошей семьи, или взрослая женщина, в 45 , и с деньгами, никогда не пойдет на такое. Это все от безысходности. Чтобы они не говорили - счастья там нет. Так что вас вопрос и возмущение - это как про проституцию спрашивать. Отчего и как они могут? Да так и могут. Потому что кушать хочется. Повторяю - приличные девушки и женщины, состоятельные и из хороших семей не идут на такие браки. Всегда есть какой-то изьян у нее , в психике. И всегда - нищета.

Согласна с этим мнением. Тоже знаю девушек, которые вышли замуж в 20-27 за мужчин на 25-30 лет старше. Такие союзы я не поддерживаю и не могу сказать, что эти девушки сами по себе адекватны психически, в основном у них заниженная самооценка и мужчины-ровесники на них не смотрят. А такие как Zмея, всего лишь защищают свой брак, их мнение понятно. Из собственных наблюдений: инфантильны в неравном браке обе стороны. Это и мало кому нужная девушка, которая ищет себе второго отца в виде мужа и престарелый мужчина, для которого юность избранницы - компенсация его собственных комплексов. А на знаменитостей смотреть мерзко, вспомнить хотя бы Диброва и его жену-малолетку, ужас берёт. Такие мужчины и не мужчины вовсе, педофилы заслуживают только презрения.

Психически здоровая дама погрязла в виртуальном мире. Так вот оно, счастье.

Гость
#140
Кати

Есть такое интересное явление. Женщина, у которой муж намного старше, почему-то через некоторое время начинает с ним выглядеть почти одинаково. Знаю одну такую пару - ей 45, ему 78. Он выглядит хорошо, ну и она ему под стать.

Кати

Есть такое интересное явление. Женщина, у которой муж намного старше, почему-то через некоторое время начинает с ним выглядеть почти одинаково. Знаю одну такую пару - ей 45, ему 78. Он выглядит хорошо, ну и она ему под стать.

Ни когда не замечала. Навязываете тут свои страхи.

Гость
#141

У автора столько счастья, стОлько счастья!!!!!. Что от переизбытка, она в чужие койки заглядывает. А все остальные ей подстать. Видимо толку нет от молодых мужей ни в финансах, ни в пастели. Остается, только знания психологии на форуме демонстрировать.

Гость
#142

Ну родила и родила от старого, зато ребенок есть.. А так вообще бы ни от кого бы не родила.

А то что со старыми живут, так в основном с богатыми, поживет лет 5-10, так за это время и выучится, и материальные благи приобретет, а потом и разведется еще и нового мужчину найдет. Тем более, многие молодые жены, имеющие старых обеспеченных мужей, также имеют втихушку молодых любовников. И все пучком- и деньги, и секс.

Женщина,живущая одна
#143
автор

гогда мне было 25 и я вышла замуж . помню какой мне нужен был крутой и здоровый секс. ежедневный. по нескольку раз, если у мужика - деньги, неудовлетворенная жена все равно будет раздражена со временем, хорошего траха там быть в принципе не может, лично мне нравятся молодые мужчины (до 35), в 40 . когда за здоровьем не следят уже не то, есть у меня знакомая банковский работник ( 60 лет) красавица и богата, у нее другу 30 , они вместе уже 10 лет, она "приватизировала " его еще в институте, я ее понимаю и всячески поддерживаю, открыла она мальчику юридическую фирму. работает, не сидит на ее шее

А вот мне сейчас 34 и секса хочется много и часто,завела женатого любовника-ровесника....И какой 50-60 летний дяденька мог бы мне дать столько секса,эмоций и ощущений??

Женщина,живущая одна
#144

Ага, ага, у меня у подруги тоже была такая ЛЮБОВЬ, ну просто феерия романтики, нежности, страсти.. Только когда эта любовь закончилась, там было такое грязное расставания, этот с позволения сказать, герой-любовник выливал ушаты грязи на нее, втаптывал в грязь, от безысходности, что она еще себе штук сто таких же если приспичит найдет, а он все - отгулял, и вот понимая все это, что он творил - это непостижимо. Причем проявилась в том числе и старческая мелочность.. и все капризы,из-за чего собственно и расстались, замучил он ее ревностью, контролем за каждым шагом, крайней придирчивостью и постоянными нравоучениями. Девочка вроде взрослая была 35 годков, а ей говорили как жить, что есть, с кем дружить, и все с видом знатока, пережившего все.. Я как со стороны увидела - выпала просто в аут.. Старый пень да и еще с кучей претензий, болячек.. чем кстати он спекулировать начал, когда они расставались, что мол как тебе не стыдно, ты пожилого человека так нервируешь, а мне потом таблетки пить.. Тьфу короче, гадость и мерзость..[/quote]

+1000000000000000000

У меня было то же самое,только ему было не 60,а 45 лет, а я-на 12 лет моложе его. Бежала от него роняя тапки. Представляю что там могло быть в 60.....

Женщина,живущая одна
#145

Мне Вас жаль, причём очень, Вы на животном уровне развития. Как раз такие как Вы глубоко больны разумом, Ваше мировоззрение ущербно. Чем примитивнее человек, тем ниже его желания. Секс, еда, сон - грубые радости грубых людей, куда уж проще, большего счастья Вам видимо не познать. Мне 24 года и у меня полно в жизни разнообразных интересов, а инстинкты на последнем месте, так что сами лечитесь)[/quote]

Мне в 24 секса тоже не хотелось,а вот после 30-ти-.......

Гость
#146
Женщина,живущая одна

Мне Вас жаль, причём очень, Вы на животном уровне развития. Как раз такие как Вы глубоко больны разумом, Ваше мировоззрение ущербно. Чем примитивнее человек, тем ниже его желания. Секс, еда, сон - грубые радости грубых людей, куда уж проще, большего счастья Вам видимо не познать. Мне 24 года и у меня полно в жизни разнообразных интересов, а инстинкты на последнем месте, так что сами лечитесь)

Мне в 24 секса тоже не хотелось,а вот после 30-ти-.......

А мне до 24 хотелось. Переделала свои желания сознательно, в результате не хочется.

Гость
#147
Гость

У автора столько счастья, стОлько счастья!!!!!. Что от переизбытка, она в чужие койки заглядывает. А все остальные ей подстать. Видимо толку нет от молодых мужей ни в финансах, ни в пастели. Остается, только знания психологии на форуме демонстрировать.

А у вас тоже столько счастья... Аж всю тему им загадили. Лучше не покидайте палату и лечитесь усерднее, шиза опасна.

автор
#148
Гость

Гость

У автора столько счастья, стОлько счастья!!!!!. Что от переизбытка, она в чужие койки заглядывает. А все остальные ей подстать. Видимо толку нет от молодых мужей ни в финансах, ни в пастели. Остается, только знания психологии на форуме демонстрировать.

А у вас тоже столько счастья... Аж всю тему им загадили. Лучше не покидайте палату и лечитесь усерднее, шиза опасна.

Не судите по себе.... Слишком узкое восприятие мира, развивайтесь.

автор
#149
Женщина,живущая одна

Мне Вас жаль, причём очень, Вы на животном уровне развития. Как раз такие как Вы глубоко больны разумом, Ваше мировоззрение ущербно. Чем примитивнее человек, тем ниже его желания. Секс, еда, сон - грубые радости грубых людей, куда уж проще, большего счастья Вам видимо не познать. Мне 24 года и у меня полно в жизни разнообразных интересов, а инстинкты на последнем месте, так что сами лечитесь)

Мне в 24 секса тоже не хотелось,а вот после 30-ти-.......

Но вы всё равно несчастны. Жаль вас.

Гость
#150

149-150, ваша глупость и набор штампов забавляет)