Гость
Статьи
Муж присваивает себе …

Муж присваивает себе результаты моих трудов

Здравствуйте. С мужем 10 лет вместе. Есть дети. Все эти годы он в поисках себя, на «дядю работать не буду», понты выше крыши. Я всю жизнь работала и стремилась. Организовала свое дело. Он на первых парах помог (договорился по поставке), но спустя год я открыла новую компанию и он в нее не вхож был, да и не хотел. Но, он по сей день говорит всем, что это его дело (мне смешно, конечно) и говорит мне в лицо, что если бы не он тогда, то ничего бы и не было (а, то, что я всю жизнь одна взращивала компанию, да и декрета не было (работала всегда)… для него это как само собою оазумеется. Это мой крик души. Мне обидно, когда вижу, что вокруг мужики стремятся, а мой только языком. Денег мне не дает (а, зачем-у тебя есть). Уважаю ли я его как мужчину и добытчика-нет. Живем до сих пор в отцовской квартире. А, он только рисуется. Думаю о разводе #муж #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

на каких парах он тебе помог? ты че, паровоз? чмокало с пунктом выдачи озона

Гость
#3

сам нереализован,вот и чешет языком. Обыкновенный позер. Нах он вам нужен, если и так все сама.

#4

Типичный случай. Мужики часто примазываются к чужим заслугам.
Вот смотришь на мужика, обеспечен, машины, квартиры, одет с иголочки.., а потом выясняется, что он просто удачливый альфонс, и при разводе с голой опой останется.
Или вот орут мужики, что это они мир создали и научных открытий кучу сделали, а на самом деле тоже выезжали за счет женщин.
А у тебя, автор, мужа нет, так, декорация понтовая.

Гость
#5
Игорек

на каких парах он тебе помог? ты че, паровоз? чмокало с пунктом выдачи озона

Зависть Вас изнутри съедает. Успокойтесь, не ПВЗ.

Гость
#6
Игорек

на каких парах он тебе помог? ты че, паровоз? чмокало с пунктом выдачи озона

Сильного и независимого мужчину на женском форуме порвало😏

Гость
#7
Гость

очередное "бизнесвуман"... хоть бы русский язык учила в школе а не по крышам скакала!!!

А ты почему русский язык не училО? Или кассиршам он не нужен?

Гость
#9

А почему до сих пор не подали на развод?

Гость
#10
Гость

обычно такие как вы фемовагинессы и аффтарша данного поста - среднего рода... по этому я так и написал

Видимо, такая Вас и выгнала, так как кроме как желчи на «бабском» форуме, не пригодны

Гость
#11
Гость

А почему до сих пор не подали на развод?

Дети любят отца

Гость
#12
Гость

Дети любят отца

Это пустая отмазка.
Хороший отец не равно хороший муж.
Если вы несчастливы в браке - какая разница, насколько он хороший отец.
Дети видят дурной пример: мама ишачит, папа - ни о чём. Раз мама с ним живёт - может, так и надо?
Если он реально крутой папаша - он таким и останется что в браке, что в разводе.
Приносить на жертвенный алтарь свою жизнь "ради детей" - величайшая глупость и чаще всего банальное прикрытие женщин, боящихся одиночества. Вот и скрывают свой страх под якобы благородной обёрткой.

Гость
#13
Гость

Дети любят отца

В таком случае просто абстрагируйтесь от него внутренне. Живите своей жизнью. У Вас дети, бизнес... Некогда расстраиваться. Попадётся какой мужик путевый - будете тогда и думать.

Гоша
#14

Можт он Пugopac

Гость
#15
Гость

обычно такие как вы фемовагинессы и аффтарша данного поста - среднего рода... по этому я так и написал

Так это далеко не единственная твоя ошибка, дура🤦

Гость
#16
Гость

Дети любят отца

10 лет думали, на что-то надеялись, родили двух детей, а теперь опомнились?
Хороший отец это как? Зарабатывает, всё детям покупает, оплачивает кружки-секции, думает о будущем детей. Он им готовит, кормит, купает, книжки читает, уроки помогает делать?
И в разводе он, если хороший отец, то им и останется. Дети любят даже алкоголиков. Пусть платит алименты на детей, это можно и без развода, если денег не даёт.
Бизнес создали, а в своей семье разобраться не можете? Как-то не верится.

Гость
#17

Что он себе может присваивать, если реальные деньги у вас?

Гость
#18
Гость

Дети любят отца

Так не запрещайте видеться, но от своих денег его оградите.

Игорек
#19
Гость

Зависть Вас изнутри съедает. Успокойтесь, не ПВЗ.

оно еще и тп 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: