Гость
Статьи
знаки судьбы? Я …

знаки судьбы? Я ненормальная?)

Ситуация вкратце.
уже 4 года отношения с мч,
в последнее время на расстоянии. сложно, не по мне, короче, решил расстаться.
У него даже телефон никогда не был выключен за все года.
А тут..
"неправильно набран номер"

удивилась, вычитала везде что это чёрный список
позвонила с телефона подруги - та же фигня.

И теперь я думаю, что это знак свыше, что "не сегодня"

я нормальная? или у меня уже крыша едет?) Ну чё за мистика-то такая?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*решилА расстаться)

мышь серая
#2

Пересмотрели все сезоны "Зачарованных"? :)

Дарья
#3

не порите горячку. подождите, посмотрите на его поведение. не надо рвать самой, чтоб потом не жалеть 4 года. бывает у них такое, отойдут подальше, поймут, что вместе лучше и женятся. Главное - вести себя как ни в чем не бывало, сцен не устраивать, иначе почувствует, что на коротком поводке и спрыгнет. трепение надо, все прояснится. м.б. проблемы на работе, со здоровьем или еще чего. выждать однозначно.

Автор
#4

Дарья, спасибо, задумаюсь, одумаюсь, может)

Я к тому что в этот момент, я подумала, что это знак свыше какой-то, чесслово)))

Крыша уже едет))

The Tryapka
#5
Дарья

не порите горячку. подождите, посмотрите на его поведение. не надо рвать самой, чтоб потом не жалеть 4 года. бывает у них такое, отойдут подальше, поймут, что вместе лучше и женятся.

а еще чаще бывает: отойдут, поймут как хорошо и легко БЕЗ и не вернуться.

Лайла
#6

Может, он номер сменил . А старый заблокирован как-то .

Нюта в подвенечном
#7

У меня муж работает на выезде. Не раз телефон отвечал именно так. И что, бросить его после 20 лет брака? Это всего лишь сбой на линии, случаются довольно часть. Не паникуйте)))

Гость
#8
Нюта в подвенечном

У меня муж работает на выезде. Не раз телефон отвечал именно так. И что, бросить его после 20 лет брака? Это всего лишь сбой на линии, случаются довольно часть. Не паникуйте)))

Нет-нет, что Вы! Конечно причина расставания не в этом)!!

Гость
#9

Если говорится-НЕПРАВИЛЬНО НАБРАННЫЙ НОМЕР, то парень ваш сменил номер, а этот еще никому нп передали! Знаю точно, работаю в этой сфере!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: