Гость
Статьи
завидую однокласснице

завидую однокласснице

здравствуйте. наткнулась в соцсетях на одноклассницу. она парня себе нашла,судя по фото вполне обеспеченного. большая хорошо обставленная квартира, машина достаточно дорогая. сама она в школе красотой не блистала а тут приоделась, ухоженная стала... постоянно добавляет фото где она в кафе, в кино, на отдыхе и т д. меня же муж никуда не водит. денег вечно не хватает. и естественно никакой машины у нас нет... обидно, почему одним все а другим ничего.

просто так
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а можно сссылку я хочу на неё посмотреть?Я тоже нищая мне тоже завидно!

Саванна
#2

А у некоторых яхты с замками, а кто-то в теплотрассе спит и не знает, как от голода не сдохнуть.

Гость
#3
Гость

а можно сссылку я хочу на неё посмотреть?Я тоже нищая мне тоже завидно!

Я вправду не прикалываюсь!Пожалуйста можно на вашу одноклассницу глянуть!?

Гость
#4

автор, он её помотросит и бросит. а вы замужем)

Мадам Грицацуева
#5

А что вам мешает выставить фотки с фотошопа? Приукрасте, налакируйте себя и , смотри, вам она начнет завидовать.

Гость
#6

тп

Масяня
#7

Нашла чему завидовать! Квартире да кафе)

Гость
#8

дальше будет хуже автор. сейчас вас ее парень и фотографии в кафе раздражают, а потом ее успешные дети и вилла на берегу океана. смотрите на себя, делайте для себя, живите для себя. а на других меньше внимания обращайте.

Принцесска
#10

Терпеть не могу вот таких вот завистников! В школе, мол, уродина была. а сейчас при муже и при деньгах. Да вам что надо? Живите своей жизнью! Откуда вы знаете, что она сделала и как она работала, чтобы это иметь? Нет, чтобы реально порадоваться за человека и в своей жизни что-то попытаться изменить, раз не все устраивает, надо же ядом изойти и грязью облить человека! Аж читать противно! Автор - вы неудачница!

Гость
#11

Автор, вам не надо ни за кого радоваться, не то сейчас время, чтобы искренне радоваться чужим успехам, всё равно в душе зависть есть, так что не надо себя обманывать. Но и завидовать тоже не надо! И на фотки её смотреть не стоит, вот зачем вы заходите на сайт и постоянно смотрите её фотки, чтобы лишний раз себе на больное место наступить? Не надо смотреть вообще чужие фотки, если они вызывают в вас зависть. Вместо этого займитесь собой и своей жизнью, если денег не хватает, учитесь экономить, чтобы потом потратить на себя любимую и тоже стать ухоженной, поищите другую работу...

Гость
#12
Саванна

А у некоторых яхты с замками, а кто-то в теплотрассе спит и не знает, как от голода не сдохнуть.

называется естественный отбор)

умные люди всегда при деньгах 4)

Гость
#13

займитесь собой, работайте

то, что вы завидуете вам денег не прибавит)

только 2-3 женщины из 10 счастливы в замужестве

виктория
#14

Как мне сделать так что б я не завидовала однокласснеце

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: