Гость
Статьи
что делать с общением?

что делать с общением?

вот только увидела тему про должности в России...и сразу возник вопрос, а не стали бы вы испытывать отвращение к человеку, родственник (муж/жена/подруга) которого заняла свое место такие образом (дав взятку и сместив кого-то)? что вы думаете на эту тему? у меня сейчас как раз такая ситуация, я не понимаю этого, сама бы никогда на это не пошла, но рядом человек который именно таким образом продвигается? как к нему относиться? продожать ли отношения?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

халявщики . если ваш коллега нос не задирает то общайтесь нормально

Гость
#2

это не коллега, это знакомая, мч которой так продвигается. просто неприятно, что она подерживает его в этом. вопрос, как общаться с ней и нормальна ли эта ситуация?

табуретка
#3
Гость

это не коллега, это знакомая, мч которой так продвигается. просто неприятно, что она подерживает его в этом. вопрос, как общаться с ней и нормальна ли эта ситуация?

общайся с ней на другие темы

Гость
#4

а она постоянно говорит о нем и этой ситуации. честно говоря как то неприятно стало общаться и с ней. это не зависть, это другое. просто подлый поступок человека. понимаю что каждый в жизни поступает как он считает нужным.

Гость
#5
Гость

а она постоянно говорит о нем и этой ситуации. честно говоря как то неприятно стало общаться и с ней. это не зависть, это другое. просто подлый поступок человека. понимаю что каждый в жизни поступает как он считает нужным.

ну надо же ей чем то похвастаться. думаю вы уже сами для себя все поняли

Гость
#6

он занимает должность в управлении своего округа

#7

Это его жизнь и пусть так и продвигается. Общение тут ни при чём.

#8

как это ни грустно, но, чтобы чего-то добиться приходится иногда идти на крайние меры и идти по головам в том числе, пока этого не делала, но не зарекаюсь(((

.
#9

а сейчас по другому не пробьешься, автор. я вот закончила институт, а на работу не могу никуда устроиться, хожу по разным организациям, государственным и негос. так меня даже в отдел кадров нигде не пускают - на проходной дают номер телефона, а по телефону соответственно посылают. вот так вот живется нам простым сметрным.

Гость
#10

Делаешь выводы. Если мерзко - не общайся. Я б не общался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: