Гость
Статьи
Очень черная полоса в …

Очень черная полоса в жизни...

Доброго всем дня,пишу от безысходности..Ненавижу это лето,оно несет одни беды, и нервы просто на пределе.Одно несчатье следует за другим : сгорел дом,потом злые языки стали распускать сплетни про то,что изменяю мужу,потом случилось горе с близким родственником,сейчас в больнице,возможно останется инвалидом,у близкого друга скончался друг детства,теперь еще возникли проблемы с бизнесом,партия товара,на которую возлагались большие надежды ,зависла на таможне и мы терпим большие убытки..Несчастные люди в Крымске..это тоже недалеко от нас,дай бог им сил вынести обрушевшееся на их городок горе..Что за чертовщина?Я понимаю,что это жизнь,кому сейчас легко..но не все ведь сразу?Что посоветуете?Простите,что все в одну кучу - и личное,и чужое,просто весь этот месяц окрасился черными тонами..

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#1

Посоветую искреннюю молитву.

Гость
#2

Экстрасенсы говорили, что 2012 год будет тяжелым для многих.

Оса
#3
Гость

Экстрасенсы говорили, что 2012 год будет тяжелым для многих.

Во, самое разумное объяснение)

#4

но тот кто не струсит, и весла не бросит, тот землю свою найдет!(с)

Вика
#7
Бухие бухи

Дом жаль, конечно. Но Вы-то, автор, живы, руки-ноги-голова на месте, и это самое главное. Сбоерите в кулак волю, мужество, терпение и переживите этот отрезок времени. Чёрная полоса не вечна, будет и на Вашей улице праздник.

cпасибо,простые слова,а на душе легче:)

Панда
#8

Сочувствую,бывают такие периоды. Может вас сглазили,такое тоже бывает к сожаению..

Лой
#9

Автор, сочувствую вам, потому как сама переживала подобное и не один месяц, а несколько лет. Передышки практически не было: беда за бедой. Я была постоянно в стрессовом состоянии, страшно ехала крыша. Мне казалось я потеряю рассудок от нервов.

Потом поняла, что надо делать все на автопилоте, что делается, то делается, что-то откладывается на потом, вобщем коряво, через пень колоду, но как-то поддерживается мной.

Вам надо тоже так, потому что иначе никак, все вообще может слететь под откос.

Постепенно будет все решаться, что-то отпадать, вобщем вас сама ваша физиология вытащит, если психика не справляется.

Не знаю, может это и испытания судьбы в виде таких ударов, которые надо выдержать и не сломаться. А может это какие-то наши ошибки, допущенные ранее и так обернувшиеся. А может и то, и другое вместе.

Это сейчас так кажется, что ничего не разрулится, а оно постепенно рассосется.

Гость
#10

то ли ещё будет

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-09.07.12.html

Курага/2
#11

Пройдет полоса. У меня тоже год как на пороховой бочке. Одни убытки и много смертей было.

Ира
#12

Пришла беда отворяй ворота.Ничего,пройдёт,у всех бывают чёрные полосы.Для меня самое главное,чтобы дети здоровые были,а остальное только закаляет.А Вы помните,что уныние это грех.Наоборот,благодарите Бога,что вы и муж здоровы и всё у вас наладится

Гость
#13

Ой, у нас в семье также. То все отлично, хоть песни пой, то как НАЧНЕТСЯЯЯЯЯЯ!!!!! Мама не горюй! Теперь, когда все очень хорошо, так и знай, беда не за горами. А еще и про поломки. Если что-то сломается, то и другое вслед "лахнет". У нас это уже закономерность

Ази
#14

Да, к сожалению автор, так бывает...как говорится " беда не приходит одна"...Сейчас у вас трудный период, который пережить в одиночку непросто...я бы рекомендовала бы Вам сходить к психологу, посмотрите, здесь много отличных специалистов(мои знакомые ходили): http://vprosvet.ru/psihologi/

Sam Braun
#15

Я вам сочувствую.У моей знакомой в конце апреля сгорел дом,а через две неделе умер муж.Погоревала моя знакомая немного.а потом взяла себя руки,ведь жизнь продолжается,и начала заниматься делами:взяла кредит,начала строительство дома,вышла на работу,родственники и сын помогают.Не жалейте себя,и не опускайте руки,делайте что-нибудь.И почитайте пост ╧4,там всё сказано верно.

Гость
#16
Гость

то ли ещё будет





http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-09.07.12.html

Как вы радостно дали эту ссылку на Откровения,у человека неприятности а вы злорадствуете,смотрите сами в черную полосу не попадите,никто не застрахован от этого.

Людмила
#17

Как я вас понимаю....Прошлое лето для меня было самым ужасным...Потеря обоих самых близких людей с разницей в несколько дней...Судьба ( или жизнь???) била очень больно, странно, что не со сошла с ума от пережитого...Год был сложным, очень нервным,думала, что последним в моей жизни...И вот, теперь раны душевные слегка зарубцевались...появилось желание жить дальше...Но этому предшествовало очень много времени...Желаю вам , чтобы это время обретения душевной силы, уверенности, радости наступило как можно быстрее!!!!

Гость
#18

Молитва. Возьмите молитвослов, найдите подходящую и читайте. Насколько я помню, молитва святому Ираклиидиосу помогает тем, у кого черная полоса...

Аноним
#19

Сочувствую Вам, автор, но у некоторых вместе с домами дети сгорают... Так что могло быть и хуже, все наладится, это не очень черная полоса, темно-серая максимум.

Гость
#20

Самая тёмная ночь - перед рассветом!

Вика
#21

Спасибо вам всем

манюня
#22

у меня тоже сейчас черная полоса... прям всё сразу(

Римма
#23

А у меня все хорошо. Я счастлива и на душе спокойно. Я хочу мысленно передать вам свое состояние, или в этих словах. Знайте, что очень скоро все наладится. Я в это верю. Еще осенью я потеряла все, что имела, осталась одна в чужом городе, была без денег и без работы, потом узнала, что у меня рак. Я все пережила как страшный сон, и Бог послал мне мое спасение - любимого. У вас все будет хорошо!!!

Ирина
#24

Добрый день))) Меня зовут Ирина. Я могу помочь вам изменить свою жизнь. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Гость
#26

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: