Гость
Статьи
Черная полоса в жизни

Черная полоса в жизни

Здравствуйте. У меня в жизни началась какая-то черная полоса. Почти год назад познакомилась с молодым человеком, общались, все было хорошо, но потом он просто пропал. На работе тоже не все, как бы хотелось. Начались проблемы со здоровьем, обострились "старые болячки". Такое ощущение, что на мне порча или кто-то сглазил. Ходила в церковь, заказывала молебны, но пока все по-старому. Среди родственников и знакомых есть люди, которые мне желают зла. Одна из них когда-то так и сказала : "Посмотрим еще за кого ты замуж выйдешь". Было ли с вами такое?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня черные полосы постоянно чередуются с белыми,у всех так,такова жизнь.

Не порча у вас,обычные проблемы,просто все сразу навалилось,бывает.

Гость
#2

а вы когда на белую полосу перейдете - идите вдоль неё

Гость
#3

Как мужик бросил, так обязательно порчу какую-то приплетут или сглаз. Надоели такие глупые темы.

:)
#4
автор

Одна из них когда-то так и сказала : "Посмотрим еще за кого ты замуж выйдешь".

Вот так прям просто с ходу сказала. Может ты ненароком чужого мужичка обoсрaла?

#5

не заморачивайтесь, не зацикливайтесь, позанимайтесь йогой чуть-чуть, чтобы избавиться от плохих мыслей и негативного настроя, учитесь работать над собой и контролировать свой разум

#6

никогда не списывайте проблемы в личной жизни на что то мистическое,просто еще не пришло ваше время и не встретился тот самый мужчина вот ивсе

Звезда
#7

Автор, Вы это называете черной полосой? За год несколько не очень важных событий в жизни? Не думайте на других. Мне золовка всегда желает кучу проблем и бед, такая она с*ка по жизни. Но, думаю, она не настолько всесильна, чтобы навлечь на меня беды. За последние 2 месяца: мой отец лежал в реанимации 1,5, кое-как выкарабкался с того света, только выкарабкался отец, как тут же погиб мой родной брат, уж не буду говорить о таких мелочах, произошедших в эти же 2 месяца, как то, что моего мужа уволили с работы из-за того, что он начальнику СБ морду набил, что у мамы полетел холодильник, а денег на новый совсем не было, а на улице жара +35, что муж пустился в запой и начал скандалить и я от него ушла. И это все за последние 2 месяца!!! так что махните рукой на свои проблемы и не преувеличивайте их суть, во избежании того, чтобы не случились действительно серьезные проблемы.

ХХХ
#8
автор

Здравствуйте. У меня в жизни началась какая-то черная полоса. Почти год назад познакомилась с молодым человеком, общались, все было хорошо, но потом он просто пропал. На работе тоже не все, как бы хотелось. Начались проблемы со здоровьем, обострились "старые болячки". Такое ощущение, что на мне порча или кто-то сглазил. Ходила в церковь, заказывала молебны, но пока все по-старому. Среди родственников и знакомых есть люди, которые мне желают зла. Одна из них когда-то так и сказала : "Посмотрим еще за кого ты замуж выйдешь". Было ли с вами такое?

Ой, при чем сдесь порча и сглаз и еще и в церковь поперлась молебны заказывать, вы что воцерковленный человек, считаете что раз в церковь сходили и все сразу как рукой снимет? Что за бред. Это обычные житейские проблемы, которых у всех куча...

Оксана
#9

у вас она только началась, а у меня она уже три года.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: