Гость
Статьи
Девчонки, кто-то из …

Девчонки, кто-то из вас смотрел программу "Перезагрузка"

Недавно посмотрела программу "Перезагрузка" с Ксенией Бородиной, мне очень сильно понравилось, особенно часть с психологом. Кто-то из вас смотрел, как вам программа?

ненси
7 ответов
Последний — Перейти
светик
#1

В эти выхи смотрела..такая истеричка была, деревенщина..не понравилось ей ничего))) и сестра ее ужасс

светик
#2

Вообще нравится передача, интересно.

опа с ручкой
#3

Смотрю и каждый раз глядя на Бородину убеждаюсь, что если не дала природа красоты, никакими ухищрениями это не скрыть. Она некрасивая, отталкивающе.

Косметика ей не помогает. Хоть бы пластику носа сделала, что ли.

Ей самой надо что-то с собой сделать в первую очередь.

Аноним
#4
светик

В эти выхи смотрела..такая истеричка была, деревенщина..не понравилось ей ничего))) и сестра ее ужасс

Ага, я тоже смотрела! Правильно психолог сказал, там сестра доминирует и подавляет! Ей только лечиться!

Аноним
#5

Ничего так передача, только мне кажется, что из за их макияжа девушки выглядят на много старше своих лет, но это все равно лучше, что то, какими они приходят!

Амиго
#6

смотрю)но там такие комплексы девушка навязывают) чтобы скрыть ваш большой нос нужно краситься вот так,а что скрыть маленькие глазки вот так,и тд и тп Ужас а не передача)

Лив
#7

Иногда в программах по улучшению внешности используются некие приемы... Например, приходит девушка, одежда, прическа, макияж - все как обычно и выглядит обычно. Ее накручивают, что все не так и фотографируют. На снимке - опущенное существо в плохом ракурсе. Потом одевают "на выход" ,делают прическу и макияж "под камеру", заваливают комплиментами. Еще раз фоткают - на фото девушка с сияющим взором, профессионально снятая. Она б, возможно, с такой радостью на лице уже и "в мешковине" у хорошего бы фотографа получилось не че так...

Вообще, профессиональный макияж творит чудеса))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: