Гость
Статьи
Лучший антидепрессант

Лучший антидепрессант

Какой антидепрессант лучше всего помогает при панических атаках, закрытости, которые дают угнетённое состояние? Поделитесь опытом. Как насчёт фенибута и серената? Есть толк?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ваш вопрос невозможно ответить. Одно и то-же лекарство одному человеку помогает, а другому - нет, зато много побочек выскакивает. Надо пробовать, по-другому никак не узнаете, какой антидепрессант вам подойдёт.

Кирилл
#2

Магний Б6

Гость
#3

Серената - дженерик Золофта, я так поняла. Я пила Золофт, мне помогал. Но после перешла на Ципралекс, он как-будто больше подошёл.
Как сказали выше - надо пробовать и не пугаться раньше времени.
У меня не было побочных эффектов на Золофте. Может быть, в самом начале есть небольшая сонливость, но подстроиться можно, со временем пройдёт.

Гость
#4
Кирилл

Магний Б6

Это витамины

Гость
#5
Гость

Серената - дженерик Золофта, я так поняла. Я пила Золофт, мне помогал. Но после перешла на Ципралекс, он как-будто больше подошёл.
Как сказали выше - надо пробовать и не пугаться раньше времени.
У меня не было побочных эффектов на Золофте. Может быть, в самом начале есть небольшая сонливость, но подстроиться можно, со временем пройдёт.

Через сколько времени у вас был эффект на золофте?

Гость
#6

Фенибут - транквилизатор.
Хороший антидепрессант Прозак или аналог.

Гость
#7

АД не помогают. Они усугубляют.
Без них ты как бы падаешь, а с ними ты уже на дне и притяжение троекратное. Тебе уже конец с приёмом АД.

#8

Не существует такого диагноза как панические атаки, есть диагноз паническое расстройство. Вам его ставили? Фенибут - это не антидепрессант, это фуфломицин и он не должен применяться в медицине хоть для чего-то. Выбирать антидепрессант и ставить диагноз может только врач, к нему и идите.

#9
Гость

АД не помогают. Они усугубляют.
Без них ты как бы падаешь, а с ними ты уже на дне и притяжение троекратное. Тебе уже конец с приёмом АД.

Это дезинформация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Природные антидепрессанты это витамины, в данном случае нужна группа Б, вся палитра, и кальций, и проблема закрыта)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: