Гость
Статьи
Что это было? Гипноз?

Что это было? Гипноз?

Этим вечером я шла по мосту, а навстречу мне шла женщина. Она шла прямо "на меня". Я сделала шаг влево, она тоже, я - пробую отойти направо - она мне опять преграждает путь, и идет прямо на меня. Тут я со смущенной улыбкой посмотрела ей в глаза...и почувствовала холодный пот, чуть закружилась голова и мне стало не по себе. Я вскрикнула и побежала назад, а она в это время что-то бормотала (я не расслышала, была в наушниках). Отдалившись от нее, я села на маршрутку и уехала, и всю дорогу назад думала, ЧТО это было?Как вы думаете, что это могло быть? Кто-то с таким сталкивался?

Helena
9 ответов
Последний — Перейти
Planet Goo
#1

Я сталкивалась, однажды на нас с мамой понесся мужик прямо навстречу, норовя задеть со всего размаха, мы только успели отскочить, это страшно. Такие люди больны, скорее всего, шизофреники. Конечно, себя не оградишь на улице, но все же, старайтесь избегать визуального контакта с ними.

Гость
#2

психически больной человек, не переживайте и пугайтесь)

Это Я РАДОСТЬ ТВОЯ!
#3
Helena

Этим вечером я шла по мосту, а навстречу мне шла женщина. Она шла прямо "на меня". Я сделала шаг влево, она тоже, я - пробую отойти направо - она мне опять преграждает путь, и идет прямо на меня. Тут я со смущенной улыбкой посмотрела ей в глаза...и почувствовала холодный пот, чуть закружилась голова и мне стало не по себе. Я вскрикнула и побежала назад, а она в это время что-то бормотала (я не расслышала, была в наушниках). Отдалившись от нее, я села на маршрутку и уехала, и всю дорогу назад думала, ЧТО это было?Как вы думаете, что это могло быть? Кто-то с таким сталкивался?

Вы МОЛОДЕЦ! Возможно это была попытка гипнотического воздействия.

Гость
#4

Могу предположить, что она шептала - ходють в своих наушниках, под ноги не смотрят, чуть не собъют, задолбали уже!!:)))

Гость
#5

Судя по описанию, Вы просто струхнули))) При гипнозе такого не бывает, да и с чего Вы взяли, что нужны кому-то, чтобы Вас гипнотизировать? Ерундой не страдайте))

Helena
#6

Спасибо за ответы)

5. Гость, я сразу подумала про гипноз, потому что на секунду я почувствовала, что впадаю в странное состояние и мне стало плохо. А до этой встречи чувствовала себя отлично.

Ирина
#7

А у меня другой вопрос.Конечно я сглупила,но неудержалась и выписала Woman-gipnoz, методику так расписали,а у меня с начальником проблемы,ну я и купилась,прислали диск завернутый в половинки листа А4 и проложенный картонкой,без упаковки заплатила на почте 1520 рублей.Принесла домой- чушь с ошибками написано,никакой методики гипноза и в помине нет. Как поступить,может кто может подсказать,как наказать таких предприимчивых.Особенно неприятно было читать ошибки,и то от женского лица описание,то от мужского,короче вляпаться то я уже вляпалась,но может у кого нибудь есть практика или мысли по поводу наказания за обман?

Светочка святая
#8

Вумен гипноз действительно работает, видимо эти бесстыдники вас обманули. Я тоже купила и теперь все проходящие мимо меня мужчины влюбляются в меня

Гость
#9

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: