Гость
Статьи
друг мужа зовёт в …

друг мужа зовёт в гости...

.. )) не то, что вы подумали)) у них ляльке год, они переехали в новую квартиру, с его женой мы виделись один раз, когда ещё я была беременна, ходили на концерт, потом у них была свадба, мужа позвали меня нет- задело, хотя понимаю что им никто. Муж его жену тоже видел ток на концерте и свадьбе. Зовут в гости, с его женой я переписывалась несколько раз, поздравляла с ребёнком, она несколько советов спрашивала,и жаловалась на свекровь, с переездом не переписываемся - она с мая не была в сети. Не хочу в гости, а мужу стыдно ехать без меня. А я буду лишней, о чём нам говорить о памперсах? ей 30 мне 20. Мне вообще кажеться что я там ни к селу ни к месту, хотя звали обоих. Вы бы поехали? и как бы себя вели? ждали пока бы жена сама не позвала поболтать? и сидели бы при муже?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Ну ты и зануда

Крошка
#3

хм...вы были беременная, ходили все вместе на концерт, но вашего мужа на свадьбу позвали без вас.....однако....

если не хотите - вас не заставляют

табуретка
#4
автор

у них была свадба, мужа позвали меня нет- задело, хотя понимаю что им никто.

и муж без тебя пошел?

Гость
#5

Я-бы поехала и болтала-бы с его женой о женском,о детях.Темы всегда найдутся.А может и с другом этим темы-бы нашлись.

Гость
#6

Я бы не поехала. Считаю, что к вам проявили полное неуважение, когда не пригласили на свадьбу. Вы им никто, но ваш муж, как я понимаю, близкий друг. Это коллегу можно пригласить без половины (и то, не очень красиво), но близких друзей состоящих в отношениях приглашать без пар - неуважение в первую очередь к самим друзьям.

Гость
#7

интересное кино, мужа пригласили на свадьбу без жены (хотя ее уже знали) и он пошел, даже не обиделся. Мы на свадьбу приглашали и разнообразных бой и герл-френдов друзей, которых до этого в глаза не видели, а тут жена.

Я бы никуда не поехала. Если мужу так хочется, пусть едет

Гость
#8

А то, что мужу будет стыдно. Можете напомнить ему, что на свадьбе не было стыдно одному, так чего в гостях стыдиться.

Гость
#9

Я бы, наоборот, обиделась, если бы меня не пригласили. Идите с мужем, поболтаете ни о чем: о погоде, о природе, о новостях каких-то - темы сами найдутся. Если ей 30 - это не значит, что она пристарелая зануда, у меня разница в возрасте с ЛУЧШЕЙ подругой 10 лет.

Гость
#10
Гость

Я бы, наоборот, обиделась, если бы меня не пригласили. Идите с мужем, поболтаете ни о чем: о погоде, о природе, о новостях каких-то - темы сами найдутся. Если ей 30 - это не значит, что она пристарелая зануда, у меня разница в возрасте с ЛУЧШЕЙ подругой 10 лет.

Так автор обиделась, что ее не позвали на свадьбу. И правильно сделала.

Интересно, с чего это они теперь решили с ней дружить?

А еще интересно, сколько всем действующим лицам лет. Автору 20, той даме 30... Мужчинам, получается, за 30? Не выглядит ли автор рядом с ними сопливой малолеткой?

Гость
#11
Гость

Гость

Я бы, наоборот, обиделась, если бы меня не пригласили. Идите с мужем, поболтаете ни о чем: о погоде, о природе, о новостях каких-то - темы сами найдутся. Если ей 30 - это не значит, что она пристарелая зануда, у меня разница в возрасте с ЛУЧШЕЙ подругой 10 лет.

Так автор обиделась, что ее не позвали на свадьбу. И правильно сделала. Интересно, с чего это они теперь решили с ней дружить? А еще интересно, сколько всем действующим лицам лет. Автору 20, той даме 30... Мужчинам, получается, за 30? Не выглядит ли автор рядом с ними сопливой малолеткой?

Ну я не могу так однозначно сказать - не пригласили автора на свадьбу или муж сам не захотел ее брать, а так отмазался. Может, там кто-то из его бывших был, не захотел провоцировать ревность со стороны жены.

Гость
#12

езжайте, потом подружитесь подругами будете

Гость
#13
Гость

А то, что мужу будет стыдно. Можете напомнить ему, что на свадьбе не было стыдно одному, так чего в гостях стыдиться.

Вот именно!

Гость
#14

Похоже, что на свадьбу автора не то что бы не позвали, а мужчины подумали, что она все равно не пойдет - конец беременности и рождение ребенка - по тексту, похоже, свадьба пришлась на это время? Сейчас же все организовывает жена друга и все делает правильно - супругов зовут вместе. Разберитесь заодно почему вас на свадьбу не пригласили - поинтересуйтесь в шутку, когда все за столом будут. Ну и имейте заготовку, что бы соскочить с неприятного - например, попросите фотографии посмотреть последнего путешествия и т.п. Мне кажется, что все это недорозумение, а вы выстраиваете фундамент для неприязни.

Ляля
#15

не хотите, не езжайте, в чём проблема? если поедете через силу, то они увидят Вашу кислую мину и скованность - это будет хуже.

Гость
#16
Гость

Похоже, что на свадьбу автора не то что бы не позвали, а мужчины подумали, что она все равно не пойдет - конец беременности и рождение ребенка - по тексту, похоже, свадьба пришлась на это время? Сейчас же все организовывает жена друга и все делает правильно - супругов зовут вместе. Разберитесь заодно почему вас на свадьбу не пригласили - поинтересуйтесь в шутку, когда все за столом будут. Ну и имейте заготовку, что бы соскочить с неприятного - например, попросите фотографии посмотреть последнего путешествия и т.п. Мне кажется, что все это недорозумение, а вы выстраиваете фундамент для неприязни.

Вы считаете, что беременность является противопоказанием присутствия на свадьбе?

автор
#17

1- на концерт я ходила с животом, стояла несколько часов в клубе, норм., а на свадьбу на 8 месяце низя.. ну ладно, я тоже надеюсь что причина была моя беременность- муж поехал просто поздравил и уехал, но он заболел, так бы поехал. Вопросов я ему не задавала, мне было дико неприятно, но я не хотела показывать.Но мне тоже показалось что он удивлён. У них на свадьбе была глубоко беременная женщина- её то позвали. мне 21. мужу 29, им тоже по 29. Не знаю.. наверное надо переступить через обиду и поехать- поехать посмотреть. И сделать выводы.

Независимая
#18
Гость

Похоже, что на свадьбу автора не то что бы не позвали, а мужчины подумали, что она все равно не пойдет - конец беременности и рождение ребенка - по тексту, похоже, свадьба пришлась на это время? Сейчас же все организовывает жена друга и все делает правильно - супругов зовут вместе. Разберитесь заодно почему вас на свадьбу не пригласили - поинтересуйтесь в шутку, когда все за столом будут. Ну и имейте заготовку, что бы соскочить с неприятного - например, попросите фотографии посмотреть последнего путешествия и т.п. Мне кажется, что все это недорозумение, а вы выстраиваете фундамент для неприязни.

Самый адекватный совет. Прислушайтесь...

Гость
#19
Гость

интересное кино, мужа пригласили на свадьбу без жены (хотя ее уже знали) и он пошел, даже не обиделся. Мы на свадьбу приглашали и разнообразных бой и герл-френдов друзей, которых до этого в глаза не видели, а тут жена.

Я бы никуда не поехала. Если мужу так хочется, пусть едет

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: