Гость
Статьи
Сплетницы в школах

Сплетницы в школах

Недавно узнала, что американский сериал "Сплетница" был отчасти основан на реальных событиях, т.е такие "GossipGirl" действительно существуют в Америке, создают группы на Фейсбуке и обсуждают школьников. Мне вот интересно, у нас в России есть такое? Было ли до, и появилось ли после выхода на телеэкран сериала?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Сплетницы были, есть, но скоро не будет.

Им совсем делать нечего, вот они и чешут языками, как помелом и думают при этом, что собственную самооценку поднимают, а на самом деле, наоборот.

Динь-динь
#2

в Америке есть. Там они называют "сливки общества" и т.п. В России нет наверное, хотя и не знаю сейчас

Гость
#3

В нашей школе даже никаких сайтов не надо было

#4

Есть конечно, только без всяких там сайтов (хотя сейчас многие малолетки пытаются подражать сплетнице из сериала).

Даша
#5

У нас в школе есть нечто подобное) Анонимно кто-то создал группу вконтакте, где каждый из учащихся(старшая школа) может писать новые сплетни админу анонимно. Ну например:

1) Сегодня Маша Остапенко упала(вместо "упала" должен быть мат) Это было очень ржачно.

И эти придурки давай обсуждать эту новость.

2) Оля Шлома беременна 4 месяц! Давайте ее поздравим!

Одним словом сборище дебилов. Нормальные люди туда не заходят. Сколько же там грязи и желчи... Так что у нас есть что-то вроде похожего. Но если честно, то лучше бы не было.

Гость
#6

Не знаю, в сплетнях никогда не участвовала. Но если кто-то и сплетничал обо мне, то меня это никак не коснулось.

Кактус
#7

ИМХО сплетницы - это люди. у которых времени и энергии больше, чем ума.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: