Гость
Статьи
Тусовщицы - красотки

Тусовщицы - красотки

Привет всем! Что такое, с вашей точки зрения, тусовщица? И есть ли шанс в такой девушки успешно выйти замуж и превратится в домашнюю кошечку? Они всегда красотки?

Персиковый сок
20 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Причем тут красотки? Тусить не только красивым хочется) И вообще это как правило пока замуж не вышла. потом приоритеты меняются.

сентябрина
#2

переростут и будут женами

Гость
#3

Осталось всего несколько считанных месяцев до важнейшего события в истории человечества-пика первого этапа Квантового перехода, который разделит человечество на два лагеря-людей прошлого и людей будущего.

Он откроет для одних резкий подъём к духовности, процветанию и новой радостной жизни, а для других будет означат полное падение, деградацию и последующее исчезновение в никуда.

Выбор- за вами.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Гость
#4

Я вашу тему увидела и сразу вспомнила двух девочек уточек и мальчика уточку из Москвы.По всему интернету гуляют. Вот это тусовщицы)))

#5

Если только замуж за такогоже тусовщика, который превратиться в домашнего кота.

Гость
#6

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4217768/

Вот автор, тема вчера была. Называется "превратилась из тусовщицы в овуляшку". Видимо бывает )))

#7
Гость

Я вашу тему увидела и сразу вспомнила двух девочек уточек и мальчика уточку из Москвы.По всему интернету гуляют. Вот это тусовщицы)))

Видела я их) Пацан- кокетка еще та)))

Tiamat
#8

Тоже мне нашли красавиц среди тусовщиц..Утки пергидрольные скорее...Замуж никто не возьмет. Так, отс..ать на разок и все)

Персиковый сок
#9

А мужчинам как разглядеть в девушках, что веселятся от души в ночных клубах, напиваются, будущих хороших жён? Я думаю, в милых и спокойных, таких домашних, превратятся далеко не все.

киса
#10

Нагуляются и превратятся, ночные клубы тоже надоедают, по себе знаю!

Гость
#11

Да, в клубах в основном красивые девушки ходят. В метро больше некрасивых встречается чем в клубе в центре Москвы каком-нибудь. А насчёт нагуляются - я музыку, например, люблю и даже в 40 планирую на концерты ходить. Что только молодёжь любит развлекаться разве? Я в клубах и женщин с мужьями видела за 35 и даже моя подруга с мамой как-то на концерт ходила. Классно! Не все превращаются в стариков с возрастом.

Гость
#12

в клубЫ

#13
киса

Нагуляются и превратятся, ночные клубы тоже надоедают, по себе знаю!

Ну превратятся на 4 десятку, а толку, кому они будут нужны? Такимже "превратившимся"?

Мандаринка
#14
Персиковый сок

По себе не судите, пожалуйста.

Без обид, но мне не понятны ваши вопросы, вы в клубе не были ни разу, и тех кто там тусуется постоянно?

Персиковый сок
#15

Мандаринка, Вы правы. Не была в приличных, дорогих клубах ни разу, поэтому и вопрос задала.

Персиковый сок
#16
Сухарь

Ну превратятся на 4 десятку, а толку, кому они будут нужны? Такимже "превратившимся"?

Вы бы точно не стали встречатся с девушкой-тусовщицей?

Гостья
#17

тусовщицы эт оторвы. Они к 30 годкам совершенно замученны, и никому не нужны.

#18
Персиковый сок

Вы бы точно не стали встречатся с девушкой-тусовщицей?

Точно, исключения в расчёт не берём ;)

#19

Я же не тусовщик))))

#20
Персиковый сок

Мандаринка, Вы правы. Не была в приличных, дорогих клубах ни разу, поэтому и вопрос задала.

Чем дороже клуб, тем дороже стоят девушки, приходящие туда явно не "музыку послушать"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: