Гость
Статьи
Стоит ли переезжать?

Стоит ли переезжать?

Ситуация такова. Мне 26 лет. По образованию экономист. Последние 4 года жила и работала в небольшом городе Волгоградской области. Мне повезло, работа была хорошая и любимая, филиал крупной компании, зарплата около 40 тысяч( при средней зарплате в городе ок .8 .) Но месяц назад с работы мне пришлось уволиться. Другую работу в нашем городе без знакомых не найти. У меня ни знакомых, ни своего жилья нет. Рассчитываю только на себя. Встал вопрос о переезде. Сначала собиралась в Волгоград, но недавно позвонила старая знакомая, предложила переехать в Москву, сама она уже давно живет и работает там, после школы переехала вместе с родителями. Так что жить на первое время есть где, денег тоже месяца на 2-3 хватит. Вот и думаю, может действительно поехать? Мне все равно, что Волгоград, что Москва. Аренда однокомнатной квартиры в Волгограде от 8 тыс. , средняя зарплата 15-20. Страхов никаких нет, пустых амбиций вроде золотых гор и мужа-олигарха, ожидающих меня в столице, тоже нет. Посоветуйте пожалуста что-нибудь, только очень прошу без шаблонных комментов из разряда "понаехали","москва не резиновая" или пожеланий "оставаться в своем Мухосранске".

тинкербелл с дубинкой
5 ответов
Последний — Перейти
Персиковый сок
#1

Ну вот зачем Вам наши ответы???

Гость
#4

оставайтесь в своем волгограде. москва - не резиновая, у нас тут своих чернорабочих хватает

Оля
#5

Конечно езжайте,я сама из маленького города в Волгоградской области, и понимаю что ловить здесь нечего) тем более у вас там есть знакомая, но на нее думаю не стоит сильно рассчитывать и надеется, все таки каждый сам за себя.

не автор
#6

понаехавший - это тот, чей поезд прибыл на вокзал на пять минут позже твоего)))) сначала "лимита" сюда прет, а потом лет через 5 на таких же "лимитчиков" орет "понаехали тут", потому что начинает доходить, что ОНА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕРЕЗИНОВАЯ.

#7

Езжайте в Москву. Там всегда есть шанс куда-то пробиться и чем-то интересным заниматься.Вы сами сказали что ничего не теряете, так что езжайте сразу в столицу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: