Гость
Статьи
Подруга врет?

Подруга врет?

Подруга сказала, что ее свадебное платье (очень простое, кусок материала) обошлось в 3500 евро. Сшили на заказ в каком-то крутом европейском ателье.
Как вы думаете, возможно ли такое?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Да, возможно.

2. Почему Вас это так волнует?

3. Скажите, что ваши новые сапоги стоят 1000 евро. А другие - еще в заказе.

Фридом

Машуля
#2

конечно, возможно. Вы с луны, что ли

Кац Вера Эдуардовна
#3

Дешево Ваша подруга отделалась ;)

Завидуйте молча.

#4

Сегодня просто напасть какая-то! Что ж вы все своим подругам так завидуете?! Да хоть миллион! Порадовалась бы лучше за подругу!

Гость
#5

Автор, можно еще как в анекдоте про нового русского, показать ей ценники, скажем, с Бонд стрит лондонской, и на наглядном примере доказать, что подруга продешевила - за углом такие же за 7000 шьют из точно такой же ткани, но не евро, а фунтов.

Фридом

Маша
#6

может. как пела лиса Алиса : покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки

Гость
#7

Автор, вот ссылка - от 2 до 6 тысяч фунтов. Пусть подруга умрет от того, что будущий муж - жмот.

http://www.anacristache.co.uk/

Фридом

Гость
#8

А Вам-то что за печаль??? Каким боком вас волнует цена ее свадебного платья?

Автор
#9

Я просто не понимаю цели такого вранья. Она регулярно привирает. Уже не верю ни одному ее слову. Живет она кстати в съемной квартире вчетвером.

Машуля
#10
Автор

Я просто не понимаю цели такого вранья. Она регулярно привирает. Уже не верю ни одному ее слову. Живет она кстати в съемной квартире вчетвером.

блин, ну ЧТО тут непонятного???? Ну хочет казаться тем, кем не является, чтобы позавидовали хоть чему-нибудь. Автор, вы и правда не с той планеты)))

#11
Автор

Я просто не понимаю цели такого вранья. Она регулярно привирает. Уже не верю ни одному ее слову. Живет она кстати в съемной квартире вчетвером.

И что? Это еще ни о чем не говорит. У меня многие знакомые снимают квартиры по-дешевке, свои в центре сдают в три раза дороже - это первый момент.

Второе. У девочки свадьба! Она последние копейки потратит, но хочет быть в платье своей мечты. Я в это поверю.

Автор
#12
Машуля

блин, ну ЧТО тут непонятного???? Ну хочет казаться тем, кем не является, чтобы позавидовали хоть чему-нибудь. Автор, вы и правда не с той планеты)))

Я не из России. Видимо поэтому и не понимаю, зачем казаться богаче, чем есть на самом деле?!

Машуля
#13
Автор

Я не из России. Видимо поэтому и не понимаю, зачем казаться богаче, чем есть на самом деле?!

нет, Россия тут совершенно ни при чем)). Надо просто уметь хоть немного в людях разбираться

Маша
#14
Автор

Я просто не понимаю цели такого вранья. Она регулярно привирает. Уже не верю ни одному ее слову. Живет она кстати в съемной квартире вчетвером.

да, это такая психология - типа я богатая. у меня знакомая есть, она тоже всегда завышает стоимость своих вещей, что смешно, ибо доступ к магазинам мы все имеем))) да и фиг с ней- пусть сходит с ума по всоему

Фридом
#15

Автор, если человек вызывает у вас неприятные эмоции, не стоит с ним дружить.

Автор
#16
Фридом

Автор, если человек вызывает у вас неприятные эмоции, не стоит с ним дружить.

Она интересная девушка, но эта черта меня утомляет. Ей уже много раз говорила, что мне все-равно из какой семьи моя подруга, кто у нее муж и во что она одевается. Но до нее не доходит. Вечно сравнивает у кого что какое. У меня есть действительно богатая подруга и она себя ведет очень просто)

Фридом
#17

Ну так найдите такую, чтобы и интересная и скромная. Зачем отрицательные эмоции лишние?

Фридом
#18

К тому же она все равно продешевила:)))))))))))))))))

Автор
#19
Фридом

Ну так найдите такую, чтобы и интересная и скромная. Зачем отрицательные эмоции лишние?

Может подскажите, где искать?

#20

Автор, а Вы никогда не врете?

Гостья
#21

Автор, а вы как можно чаще говорите ей что вам плевать сколько стоит ее барахло. И не только ее, но и у остального населения планеты. И всякий раз, когда она будет озвучивать цену покупки, так и говорите, что вам на это наплевать. Ну купила и купила- радуйся! Может перестанет при вас пустой брехней заниматься.

Рваный мух
#22
Автор

Подруга сказала, что ее свадебное платье (очень простое, кусок материала) обошлось в 3500 евро. Сшили на заказ в каком-то крутом европейском ателье. Как вы думаете, возможно ли такое?

так вся масть в ткани. А ткани ого-го какие бывают!

Автор
#23
Персиковый сок

Автор, а Вы никогда не врете?

Не люблю врать. Обычно говорю правду. 1 апреля бывает разыгрываю, но у меня получается очень жестко. Наверное потому что все привыкли, что я говорю все, как есть. Ради благого дела могу соврать, но просто так не вижу смысла.

Автор
#24
Гостья

Автор, а вы как можно чаще говорите ей что вам плевать сколько стоит ее барахло. И не только ее, но и у остального населения планеты. И всякий раз, когда она будет озвучивать цену покупки, так и говорите, что вам на это наплевать. Ну купила и купила- радуйся! Может перестанет при вас пустой брехней заниматься.

Хороший совет) спасибо)

Оксана
#25
Автор

Я просто не понимаю цели такого вранья. Она регулярно привирает. Уже не верю ни одному ее слову. Живет она кстати в съемной квартире вчетвером.

У меня была подруга, которая жила в маленькой съёмной квартире, иногда не хватало денег на продукты, но ЗАТО у нее был личный водитель с машиной)))

Гость
#26

Женщина мне одна помогла,вот ее мейл http://liubimaya-jenshina.narod2.ru/