Гость
Статьи
Молодая девушка и …

Молодая девушка и тачка

Что бы вы подумали если б увидели молодую девушку 22 лет с тачкой на колесиках в супермарките ?она бы покупала продукты и загружала их не в кульки а в тачку
и ехала дальше?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала с тачкой придется въехать в магазин, а по-скольку это проблематично и весьма шумно...Ну я бы офигела, слегка так...

#2

полгорода так ходит

Гость
#3

автор - шизичка?

Москаль
#4

А вы, автор, хохлушка? У вас пакеты кульками называют. А тележки на колесиках тачками. А у нас, москалей, тачка- это машина. : ))

автор темы
#5

я имею ввиду тележку которую возят бабушки на рынке,с колесиками такую маленькую)))

#6

Тележка? Ну и что? Я на дачу с такое езжу. Кабачки удобно в ней перевозить.

Nero
#7
автор темы

я имею ввиду тележку которую возят бабушки на рынке,с колесиками такую маленькую)))

Ну так и это не тачка. Тачка - это такое модернизированное корыто на колесиках и с ручками, мощностью в одну вашу силу.

Nero
#8

Какая разница, куда человек пакует купленное? В карманы, в корзину, в рюкзак или сумку на колесах? Может, он из "зеленых", пакетами не пользуется. Или ему так удобней.

Балерина на пенсии
#9
Nero

Ну так и это не тачка. Тачка - это такое модернизированное корыто на колесиках и с ручками, мощностью в одну вашу силу.

Кравчучка - она называется.

Бирюза
#10
автор темы

я имею ввиду тележку которую возят бабушки на рынке,с колесиками такую маленькую)))

Это значит, что девушка не насосала на хорошее авто!

Африканский ядовитый хомячок
#11

Да хоть в рюкзак походный-может у нее спмна болит и так ей удобнее

Гость
#12

вообще не въехала, что автор иммет в виду...

Машуля
#13

я про машину подумала, уже ответ заготовила)) . автор, я так езжу по супермаркетам, в чем проблема?? Оказывается, на меня смотрят такие как Вы . Забавно))

Машуля
#14
автор темы

я имею ввиду тележку которую возят бабушки на рынке,с колесиками такую маленькую)))

аааа))))) сорри, не видела сообщение)))))))))))))))))))))

Машуля
#15

я бы подумала, что такая девушка в 1 раз в супермаркете))

#16

Я бы подумала, что девушка заботится о своем здоровье, чтобы не таскать сумки в руках, а везти продукты в хозяйственной тележке (которая именно для этого и предназначена). Может, девушка живет в 300 метрах от супермаркета? Прокатила тележку до дома на колесиках - красота! А Вы, автор, кульки свои в руках перли? Это вредно для женского здоровья. ; )

#17

о слово "кульки" споткнулась )))

Гость
#18

а я представила себе садовую тачку, оранжевую такую хахаха

Гость
#19

Я тоже представила садовую тачку, как прямо с ней дева заруливает в магазин, загружает прям туда продукты с полок, подруливает с ней к кассе и потом выкатывает и катит перед собой куда-то)))

Гость
#20
Гость

Я тоже представила садовую тачку, как прямо с ней дева заруливает в магазин, загружает прям туда продукты с полок, подруливает с ней к кассе и потом выкатывает и катит перед собой куда-то)))

хахахах! ты гость жжошь!

Гость
#21

если речь о сумке на колесиках ,то вот что. думаю ,девушка эта абсолютно права в том, что не таскает тяжести в руках и не думает ,что про нее думают окружающие, а что позвоночник бережет - молодец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: