Гость
Статьи
Нравится моя подруга

Нравится моя подруга

Я всегда в себе замечала наклонности странные. у меня есть мч, встречаемся 2.5 года, в колледже появилась подруга, очень хорошая подруга, дружим уже лет 5. она безумно красивая, миниатюрная, мне нравятся ее привычки, повадки, все в ней нравится, и только сейчас понимаю, что это не просто дружеская симпатия. вот смотрю на нее и тянет к ней, при чем только сексуальное влечение. мч то бросать не собираюсь, а вот с этим не знаю что делать, Подскажите. Пройдет ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
lala
#1

Да это нормально, автор. та же ситуация. только подругу не пугайте признаниями)))

Мадам
#2

Не зацикливайтесь на этой "проблеме", постарайтесь как можно меньше общаться,если общение прервать навсегда невозможно.

А вообще,зря Вы сюда написали,сейчас слетятся вороны,заклюют.

Гость
#3

если б ты в нее влюбилась, я б тебя поняла. а так... обычная ты ша лав ка

Фунтик
#4

"само рассосётся)"

гость
#5

я бы как-нибудь спросила у нее как она относится к девушкам)))

Гость
#6
Автор

Я всегда в себе замечала наклонности странные. у меня есть мч, встречаемся 2.5 года, в колледже появилась подруга, очень хорошая подруга, дружим уже лет 5. она безумно красивая, миниатюрная, мне нравятся ее привычки, повадки, все в ней нравится, и только сейчас понимаю, что это не просто дружеская симпатия. вот смотрю на нее и тянет к ней, при чем только сексуальное влечение. мч то бросать не собираюсь, а вот с этим не знаю что делать, Подскажите. Пройдет ли это?

Пригласи ее к себе напои ее и молодого человека и переспите втроем!чем ни выход?

Гость
#7

Автор, у меня тоже такое бывало. Причём, и подруги это явно чувствовали, хоть я ничем не показывала своей симпатии))) Но, в итоге. когда понравившаяся мне девушка начинала приставать уже всерьёз (лезть целоваться, за сиськи хватать и т.д.) - я как-то сразу ретировалась, так как мечты и реальность для меня в этом вопросе вещи совершенно несовместимые.

Гость
#8

ну что за глупости?!

если честно, я никогда не понимала, как женщину может привлекать другая женщина..

не внушайте себе бред всякий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: