Гость
Статьи
плохо работаю на любой …

плохо работаю на любой должности. стараюсь, но все-равно не устраивает

кем только не успела поработать (специальности не серьезные), работодателей не устраивает качество моей работы. но я честно стараюсь, учусь, но ничего не получается. на одной работе задержалась на пол года и то из-за того что ко мне уже привыкли, да и людей не хватало. когда увольняюсь, говорят что мне можно было работать лучше, что я плохо выполняю свои обязанности. сферу сменить не вариант - для этого нужно получать образования, которого у меня нет. да я собираюсь пойти учиться, но это минимум на 5 лет, в это время тоже надо работать. очень стремно получать деньги, потому что я заведомо думаю, что я этого не заслужила. еще я не очень общительный человек, но тоже в этом плане стараюсь как-то завязать отношения с коллективом. опять же не получается. вот и мыкаюсь так уже 4 года, не знаю, что делать. хоть листовки раздавать иди, там хоть раздал честно и свободен, хоть весь день стой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А конкретно, кем Вы пробовали? Может, Вы рассеянная просто? И потом, в жизни коллектива и компании нужно участвовать...Не всем это нравится, но, увы, таковы реалии...буки никому не нужны)) Так причина-то в чем Ваших неудач?

Гость Люба
#2

автор, а конкретно, кем Вы успели поработать?

Гость
#3

Автор, вы уже не впервой с этой темой , вроде !? Своим делом не пробовали заняться, раз не получается под начальством и в коллективе?

#4

вы прямо меня описали

я
#5

я такая же

Гость
#6

такая же и мне 33

Гость
#7

И я такая же. И ужасно рассеянная, и мне трудно запомнить сразу что и в каком порядке делается. Вот не сделаешь же пересадку мозгов. Я понимаю, что такого работника как я никто не мечтает брать на работу и платить деньги.

Скорее бы конец света что ли.

anna
#8

i ya takaya; nenavijy svoyu rasseyannost, no chto podelayesh....nyjna kakaya-to monotonnaya rabota, ili fizicheskaya

Гость
#9

Вам НРАВИТЬСЯ ваша работа? Когда вы что-то делаете то должны понимать что вы делаете, для чего, и как собираетесь выполнить эту работу. Самая главная ошибка здесь в том что человек не может объеденить умственный труд и физический. Вы или начинаете много думать над проблемой или много работать (как вы например) и как правило плохо выполнять свои обязанности. Здесь самое главное максимально упростить себе задачу и посмотреть сможешь ли справиться с ней, просто выкиньте всё ненужное, то что вам мешает, и помните: один в поле не воин. Удачи Вам!)

Гость в горле кость
#10
Гость

такая же и мне 33

Плюсую, тоже 33 дольше полутора лет не в одной конторе не задерживалась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: