Гость
Статьи
Как убедить дочь?

Как убедить дочь?

Моя дочь считает себя тощей!!! При росте 156 см она весит 48 кг, ей 20 лет. И почему-то считает себя не просто худой, а тощей. Уже не знаю, что и делать, как переубедить, что с ее фигурой все в порядке. Ведь многие и с ростом 175 весят 48, и при этом считают себя толстыми...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не убеждать, вес пока не критический, девушка взрослая, навязывая ей свое мнение вы только хуже делаете. Хвалите ее почаще, говорите, какая она красивая, стройная. Только так. Критикой ничего не добьетесь.

tate
#2

Не напрягайтесь,у вас ничего не получится.В данных вопросах дети считают родителей некомпитентными.Вы свое мнение высказали,она его выслушала,больше не заостряйте на этом внимание.

#3

Но она же помпушка)))Без обид, я 175 вешу 52)

А
#4

а сколько вы как мать хотите чтобы она весила

как мать я не вижу разницы между худой и тощей...это в принципе одно и то же

вас что-то не устраивает?

ЛиЛу
#5
Гость

Моя дочь считает себя тощей!!! При росте 156 см она весит 48 кг, ей 20 лет. И почему-то считает себя не просто худой, а тощей. Уже не знаю, что и делать, как переубедить, что с ее фигурой все в порядке. Ведь многие и с ростом 175 весят 48, и при этом считают себя толстыми...

--- ну если Вам не удалось убедит ее в этом за 20 лет 8

Гость
#6

Я при росте 170 и весе 44-46 всю жизнь страдала, не могла поправиться. Страдала, видимо, потому что с детства долбили, что я тощая, прям комплекс был... И как-то разнесло меня на гормональных таблетках до 65, так я счастлива была!!! ))) Друзья стали звать меня пончиком, мне нравилось )) Потом всхуднула, вернулась в свой вес почти (50 кг) и смирилась с таким положением )) Но потом мне стали говорить, что вот теперь-то я норм, а то была жирная!! Я прям офигела от своих тактичных друзей - никто не говорил, воспитанные, когда меня разнесло, а самой себе я нравилась! ))

Короче - главное, чтоб дочке нравился ее вес. Говорите, что она идеально выглядит, хвалите. И пусть знакомые ваши и родственники тоже ей комплименты говорят, и все нормально будет ))

гость
#7

развоодка

Гость
#8
А

а сколько вы как мать хотите чтобы она весила



как мать я не вижу разницы между худой и тощей...это в принципе одно и то же



вас что-то не устраивает?

Мне все равно) Но проблема, что она предпринимает все действия к ожирению и неправильному питанию. Пробовала предложить спортзал, но она отказалась, т.к. считает, что там только похудеть можно. А ведь потом будет проблема похудеть, я боюсь, что будет анорексия или что-то подобное...

Гость
#9
vasabi1986

Но она же помпушка)))Без обид, я 175 вешу 52)

согласна, у меня рост как у вашей дочери, 44 кг - для меня самый оптимальный вес (это когда я себя чувствую уютно и легко, свыше 46ти уже тяжело)!!

Гость
#10
Гость

согласна, у меня рост как у вашей дочери, 44 кг - для меня самый оптимальный вес (это когда я себя чувствую уютно и легко, свыше 46ти уже тяжело)!!

Нет, толстой точно она не выглядит, в самый раз. Но кости узкие, за счет этого она выглядит хрупкой, а хочется наверно быть повнушительнее...

А
#11
Гость

А

а сколько вы как мать хотите чтобы она весила как мать я не вижу разницы между худой и тощей...это в принципе одно и то же вас что-то не устраивает?

Мне все равно) Но проблема, что она предпринимает все действия к ожирению и неправильному питанию. Пробовала предложить спортзал, но она отказалась, т.к. считает, что там только похудеть можно. А ведь потом будет проблема похудеть, я боюсь, что будет анорексия или что-то подобное...

а вы сами сколько весите и какой рост?

Гость
#12

смотря какой тип фигуры. так норм

Гость
#13
А

ГостьА

а сколько вы как мать хотите чтобы она весила как мать я не вижу разницы между худой и тощей...это в принципе одно и то же вас что-то не устраивает?

Мне все равно) Но проблема, что она предпринимает все действия к ожирению и неправильному питанию. Пробовала предложить спортзал, но она отказалась, т.к. считает, что там только похудеть можно. А ведь потом будет проблема похудеть, я боюсь, что будет анорексия или что-то подобное...

а вы сами сколько весите и какой рост?

160 см-53 кг

А
#14
Гость

А

ГостьА а сколько вы как мать хотите чтобы она весила как мать я не вижу разницы между худой и тощей...это в принципе одно и то же вас что-то не устраивает? Мне все равно) Но проблема, что она предпринимает все действия к ожирению и неправильному питанию. Пробовала предложить спортзал, но она отказалась, т.к. считает, что там только похудеть можно. А ведь потом будет проблема похудеть, я боюсь, что будет анорексия или что-то подобное... а вы сами сколько весите и какой рост?

160 см-53 кг

А себя вы считаете толстой, да?

Анна
#15

у меня какие-то ощущения, что у вас, автор, либо анорексия либо что-то в этом роде - в смысле у вас искажены ценности и взгляды на вес

В целом обычная девушка, обычно, видимо, питается

А у вас почему-то паника на ровном месте. Ну худая, или тощая...обычная в целом...

Гостья
#16

Девушка обычная, хорошо хоть, на диете не сидит. К тому же хрупкость с возрастом проходит.

Гость
#17
А

ГостьА

ГостьА а сколько вы как мать хотите чтобы она весила как мать я не вижу разницы между худой и тощей...это в принципе одно и то же вас что-то не устраивает? Мне все равно) Но проблема, что она предпринимает все действия к ожирению и неправильному питанию. Пробовала предложить спортзал, но она отказалась, т.к. считает, что там только похудеть можно. А ведь потом будет проблема похудеть, я боюсь, что будет анорексия или что-то подобное... а вы сами сколько весите и какой рост?

160 см-53 кг



А себя вы считаете толстой, да?

Нет, я в норме)

Гость
#18
Анна

у меня какие-то ощущения, что у вас, автор, либо анорексия либо что-то в этом роде - в смысле у вас искажены ценности и взгляды на вес



В целом обычная девушка, обычно, видимо, питается

Нет, мне просто не нравятся ее комплексы.

А у вас почему-то паника на ровном месте. Ну худая, или тощая...обычная в целом...

Гость
#21

"[quote="vasabi1986"]Но она же помпушка)))Без обид, я 175 вешу 52)[\/quote]\n
Вы - бухенвальд просто. Я вешу 51 при 165, сама вижу, что тощевата, ношу вещи 42 - 44 размер. "

Гость
#22

"У моей знакомой рост 170, вес 61 - абсолютно нормального телосложения, стройная. "

дженко
#23

для роста вашей дочери 48 кг нормальный вес. но все-таки нужно фото чтобы оценить тощая она или нет, потому что у нее могут быть кости тяжелые, а выглядеть она может худой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: