Гость
Статьи
что попросить коллег …

что попросить коллег на день рождения

У меня скоро день рождения. коллеги на работе насобирали на подарок мне 6 000 рублей. спрашивают, что подарить. а я не знаю. косметика или карты в Летуаль, Иль де Ботэ мне не нужны. телефон или ноутбук маленький на эту сумму не купишь, деньгами просить просить подарить не хочется. форумчанки, пожалуйста, помогите советом. СПАСИБО!

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

мультиварка, набор хороших кастрюль/сковородок. хлебопечка...

Гость
#2

Бери деньги - колготок-прокладок можно накупить)

Гость
#3

Плеер, электронная книга, духи.

Гость
#4

МОЗГИ!!!

Ольга
#5

Мне коллеги дарили книги. Да-да, подарочные издания на ту тему, которую я люблю) Так бы я не купила, дороговато, но вот они как-то угадали с подарком)

Una donna cattiva
#6

Я бы новую бусину Pandora попросила, которой у меня еще нет. Я их собираю.

Una donna cattiva
#7

Да, кстати, автор, с наступающим! Хорошего настроения!!

Гость
#8
Una donna cattiva

Я бы новую бусину Pandora попросила, которой у меня еще нет. Я их собираю.

А какие собираете? Настоящие, серебряные? Мне тут предлагают купить английские бусины Пандора из серебра 925, но меня терзают смутные сомнения, что они уже кому-то принадлежали... Хотя они такие красивые, 50-х годов 20-го века...

Наталья
#9

Как вариант: увлажнитель воздуха для квартиры, электронная фоторамка, пылесос, микроволновка, сертификат в SPA-салон и т.д.

Гость
#10

есть крутая штука - пароглажка называется или что-то типо того - короче выглядит как пылесос, но выполняет функции парового утюга. оч удобно.

хлебопечка - на века! очень полезно в наше время. и удобно. и вкусный хлеб каждый день за недорого.

ну или что-то для себя - клевый выпрямитель, фотоаппарат, фен, кошелек, сумка...ну те, которые в магазе каком-нить приглядели

#11
Гость

хлебопечка - на века! очень полезно в наше время. и удобно. и вкусный хлеб каждый день за недорого.

Что-то я об эту фразу споткнулась... Набор для выпечки одного батона - 65 рублей+электричество, нажженое за 2,5 часа ее работы...

Автор, а по теме, я бы выбрала карты в магазин. И себе купите, что хочется, и праздники не за горами (все равно подарки нужны будут)))

Гость
#12

ПЛАНШЕТ!!!!!!!!!!

Звук
#13

Абонемент на массаж в салон бы попросила. Что вам надо и вы все не выкроите на это денег?

петарда
#14

А потом проставляться на эту сумму? мы слдаем по 200 руб. сколько коллег надо будет накормить??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: