Гость
Статьи
а где Вы в своих …

а где Вы в своих мечтах?

меня часто какой нибудь запах, или мелодия, на время переносит в какую то залитую солнцем гостиную, с высокими потолками, с окнами до пола, белыми коврами и белыми пуфиками. и стеклянным журнальным столиком. и будто бы я в Англии. что меня окружают англичане. мне так приятны эти ощущения.
наверное, так хочет моя душа.
а о чем вы мечтаете или чего хочет Ваша Душа?
давайте поделимся? просто интересно:)

автор
21 ответ
Последний — Перейти
цао
#1

моя душа хочет моря и золотого песка

fg
#2

я мечтаю о Праге,зимней))) гулять по этим улачкам) вдыхать ароматы конфет и снега мммм))))))

кто то
#3

ваша мечта мою напоминает,мне хочется быть в длинном коридоре в небоскребе смотреть в окно и видеть заходящее солнце и множество других небоскребов!

Гость
#4

У меня тоже все белое, белые стены, белая терраса с мраморным полом в шахматную клетку, белые колонны ,рядом бассейн и в паре километров море (океан) ниже (дом на горе)

Авт
#5

Мечтаю о коттедже и бассейне и бане!

Luko
#6

В большом светлом оффисе, где я большой начальник, все мне подчиняются, уважают и немного побаиваются. Оффис современный со всеми наворотами, с комнатой отдыха, где плита, микроволновка, холодильник, телевизор, всё по последнему слову техники, стол со стульями, диван для отдыха. Всё современное, много света и пространства.

silence
#7

в замке, где 108 комнат( наподобие замка из фильма "Лара Крофт. Расхитительница гробниц" ). в большой комнате со множеством странных приборов, микроскопов, мощных телескопов, старинных часов. ночь, я рассматриваю планеты.окно приоткрыто, лёгкий ветрок. в замке есть люди, которым я доверяю, на душе спокойно.

Гость
#8
Гость

У меня тоже все белое, белые стены, белая терраса с мраморным полом в шахматную клетку, белые колонны ,рядом бассейн и в паре километров море (океан) ниже (дом на горе)

Или на скамейке напротив порта Port Vell, светит солнце, +25, раннее утро, можно с закрытыми глазами)))Кайф!

Милая
#9

У меня долгое время место мечты выглядело так: абсолютно желтая спальня, большая кровать с балдахином, из окна светит солнце и такой покой. Для справки, я тогда жила с родителями. Как они мне отдельную квартиру подарили, сразу образ мечты пропал. И квартира у меня в другой цветовой гамме, про желтую спальню и не вспоминаю.

Una donna cattiva
#10

Когда лето, мечтаю переехать на берег моря, но потом вспоминаю, какая там туева хуча туристов летом, пробки, и нефиг делать всю зиму и понимаю, что лучше уж два часа на машине, как сейчас.

Soho
#11

А я в мечтах всегда в движении, еду по горному серпантину на "машине без крыши", в волосах ветер, музыка, на заднем подруги и мопс мой, все дружненько подпеваем, а едим мы на мегашопинг, а вечером на мегатусу

tate
#12
цао

моя душа хочет моря и золотого песка

+ 100000))))))

#13

А я очень хочу побывать в Греции.

Гость
#14

в древнем Египте, среди своих заботливых служанок и молодых слуг-массажистов)

кругом тишина, потому что все в полях или в походе где-то далеко-далеко

автор
#15

красотааа, очень интересно читать))))

Олюня
#16

Море, солнце, пляж, вечное лето. В мечтах я там.

Гость
#17

По Варне шастаю.

Гость
#18

Под мостом в землянке на охапке соломы, а вокруг война и немцы, а меня никто не поймает у меня очень надежно спрятанное укрытие.

гость 12
#19

Море, набережная, но не лето, а середина октября. Еще тепло, но уже пустынно.

Гость
#20

А в моих мечтах Лео ДиКаприо постоянно меня добивается, а я нос ворочу))) Есс-но, в Америке)

Лола
#21

А у меня тоже гостиная в английском стиле,высокие окна,занавеска белая и обязательно от ветра развевается ,мебель старинная коричневая и кресло с высокой спинкой у окна,на столике в вазе много роз и книги.А на полу ковер восточный шелковый в светло-зелёных тонах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: