Гость
Статьи
На фотках хочу быть …

На фотках хочу быть красавицей

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Очень хочется на фотках выглядеть красавицей и чтоб фон был отличный. Форумчане, вы пользуетесь фотошопом? Как часто? Посоветуйте мне нормальный фотошоп. И всё ли у вас сразу получилось?

Линдси
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

в пэинте попробуй

Гость
#2

какой такой нормальный фотошоп? adobe photoshop знаю - вроде ничего

гость
#3
Гость

какой такой нормальный фотошоп? adobe photoshop знаю - вроде ничего

он не нормальный

\m/
#4

пользуюсь фотошопом каждый день. только вот знакомые перестали узнавать(

аффтор, вы желаете красивые авочки вконтактик? окститесь!

Оля-ля ))).
#5

Наймите хорошего фотографа ). И будут Вам красивые фоточки на красивом фоне ).

Гость
#6

нормальный фотошоп - обычный нормальный фотошоп))

гость
#7

у меня всегда фотки что надо. умею выбрать шикарный фон, даже там, где его в помине нет. дар нужно иметь. ну, и небольшой фотошоп всегда выручает

Диама
#8

Лицензионный фотошоп стоит очень дорого. Проще пойти к визажисту/фотографу и сделать фотографии.

Гость
#9

Фотошоп это такая программа. То, что вы называете фотошопом, это программы для редактирования фото, а в некоторых случаях (коммент 7 "небольшой фотошоп") это вообще ретушь.

Гость
#10

http://ipiccy.com/ здесь можно редактировать в режиме онлайн

Алёна
#11
гость

у меня всегда фотки что надо. умею выбрать шикарный фон, даже там, где его в помине нет. дар нужно иметь. ну, и небольшой фотошоп всегда выручает

это как это? )))) Находите шикарный фон там - где его нет :) Улыбнуло...) Т.е на фоне помойки умудряетесь получить фон ниагарского водопада?

Алёна
#12
Диама

Лицензионный фотошоп стоит очень дорого. Проще пойти к визажисту/фотографу и сделать фотографии.

есть ещё нелицензионные версии )))

А по сути - фотошопом надо уметь хоть капельку пользоваться. и всё равно - важна основа - т.е чтобы был материал из чего дальше ваять)))

М@сквичка
#13

Скачивайте фотошоп, а к нему фильтр portraiture и вуаля вы красотка

Гость
#14

У меня лично фотошоп SC5 стоит, пока устраивает

Гость
#15
Гость

какой такой нормальный фотошоп? adobe photoshop знаю - вроде ничего

Они все разных версий.

Невесточка
#16

лучше фотографа хорошего нанять

Лена
#17
гость

у меня всегда фотки что надо. умею выбрать шикарный фон, даже там, где его в помине нет. дар нужно иметь. ну, и небольшой фотошоп всегда выручает

Думаю, вы преувеличиваете.

Лена
#18

Я бы тоже хотела скачать нормальный фотошоп. Но их же туева хуча, х... знает что выбрать.

#19

как программист, скажу: любой! для не профессионала, разницы не будет. Но лучше попросите знакомого фотографа, он же и от фотоЖопит)

Гость
#20
Гость

Они все разных версий.

берите любой, для уровня автора это значения не имеет.

Гость
#21

да и для профессионала разницы не будет. фильтры и работа с цветовыми моделями меняется а так принцип то тот же. и одно и то е действие всегда можно сделать разными способами. какая серия значения не имеет. конечно с цс на то что было до цс я не пересяду. но давно стоит 4 и меня все устраивает

Гость
#22
Гость

да и для профессионала разницы не будет. фильтры и работа с цветовыми моделями меняется а так принцип то тот же. и одно и то е действие всегда можно сделать разными способами. какая серия значения не имеет. конечно с цс на то что было до цс я не пересяду. но давно стоит 4 и меня все устраивает

у меня 7.0 - вполне устраивает))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: