Гость
Статьи
Способен ли парень не …

Способен ли парень не изменять девушке?

Моему другу 22 года, он встречается с девушкой моложе себя на 6 лет (соответственно, ей 16). Она ещё в школе учится. Она бережёт своё целомудрие и говорит, что всё у них будет года через 2, когда ей стукнет 18. А у него было много девушек, он очень опытный в этом вопросе, но уверенно утверждает, что будет ждать. Хотя в самом начале отношений он уже ей изменил со своей бывшей. Встречаются они 4 месяца.
Как считаете, это реально, что парень действительно будет ждать, не загуляет, не бросит и не вынудит её, так сказать, отдаться ему? И мудро ли поступает девушка?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть вероятность,но верится с трудом )

Маки
#2

в 22 какой опыт у парня? что всё село переипал?

#4

Скорее нет, чем да :)

#5

Вынуждать не будет,но и на голодном пайке сидеть не станет.

DIMINA
#6

если только он захочет, то выдержит. я верю в это. да и дама молодая раньше сдастся если влюбится!

#7

Что-то слабо вериться в такие отношения))

#8

Нууууу молодой парень и 2 года без этого самого- не верится как-то.

ника
#9

он будет ходить налево 100000%, а она поступает мудро, но 100% раньше сдастся, месяца через 2-3)))))

#10

Хочу предупредить, если появится подбная тема, не удивляйтесь - я уже один раз пыталась опубликовать эту историю, но её почему-то не пустили.

#11
Маки

в 22 какой опыт у парня? что всё село переипал?

Что-то вроде того. У одной девушки от него ребёнок.

Роман
#12
feerique_fleur

Моему другу 22 года, он встречается с девушкой моложе себя на 6 лет (соответственно, ей 16). Она ещё в школе учится. Она бережёт своё целомудрие и говорит, что всё у них будет года через 2, когда ей стукнет 18. А у него было много девушек, он очень опытный в этом вопросе, но уверенно утверждает, что будет ждать. Хотя в самом начале отношений он уже ей изменил со своей бывшей. Встречаются они 4 месяца.Как считаете, это реально, что парень действительно будет ждать, не загуляет, не бросит и не вынудит её, так сказать, отдаться ему? И мудро ли поступает девушка?

Все зависит от конкретного мужчины. Когда мне было 19 я познакомился с девушкой которой было 15. Я ждал ее 10 месяцев, никуда не торопил. Не изменял, с другими не встречался. В итоге мы встречались больше 5-ти лет. Сейчас нам обоим за 30 и у нас до сих пор хорошие дружеские отношения (она уже замужем и я тоже несвободен).

#13

Я не могу себе представить близких отношений двух половозрелых влюбленных людей без секса. Это извращение, ИМХО.

А по теме, думаю, психика не выдержит у парня. Дро*чить, будучи "в отношениях", да еще и в таком активном возрасте... Абсурд.

wolf
#14

Если любит по настоящему - будет ждать. Хотя если он ей еще в самом начале изменил то тут навряд ли)

maxwell
#15

Я парень, и Я не изменяю, один раз было, о чём Я сожалел, не простил себя, очень страдал, в итоге ушёл от той девушки. После никогда не изменял, и не стану, уверен в этом, мне 25, Я симпатичный, успешный, но строю только серьёзные и верные отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: