Гость
Статьи
Помогите рассчитать …

Помогите рассчитать срок беременности и декрет

Срок моей беременности приблизительно 6 недель, как сказал гинеколог.(месячные последний раз были 27 сентября)На учет не поставил,сказал прийти на прием в другой день.Не могу понять,в декрет уходят считая акушерские недели или недели обычные,?я запуталась.Помогите пожалуйста рассчитать число ухода с работы в декретный отпуск или хотя бы месяц приблизительно

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1
Катя

Срок моей беременности приблизительно 6 недель, как сказал гинеколог.(месячные последний раз были 27 сентября)На учет не поставил,сказал прийти на прием в другой день.Не могу понять,в декрет уходят считая акушерские недели или недели обычные,?я запуталась.Помогите пожалуйста рассчитать число ухода с работы в декретный отпуск или хотя бы месяц приблизительно

Катенька, на то он и гинеколог,чтобы рассчитать всё,что Вас волнует. Вы куда ходили? в ЖК?

Гость
#2

где-то 4 июля вам рожать.

в декрет уходят на 30 акушерской неделе. следовательно - примерно 25 апреля у вас декретный отпуск.

Гость
#3

и еще добавлю - срок беременности правильный.

гость
#4

Перед декретом еще ходят в отпуск можно использовать даже за следующий год). Свалите с работы еще раньше, я вот жду не дождусь, у меня работа за компом, значит декрет раньше еще на две недели.

Гость
#5

4, про работу за компом и более ранний срок ухода в декрет просветите

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: