занимаюсь пол года. подготовки ни какой не было. на растяжку к сожалению никаких упражнений не дают нам... результат есть. фигура хорошо подтянулась. к новому году танец сейчас учим)
Гость
[1472028892]
#2
Танцы у шеста??? Жесть...
Гость
[1512297796]
#3
Хочу заняться. Нравится )))) Похудела на тайских таблах, теперь хочу подтянуть тельце))
Гость
[3674839833]
#4
я пришла без всякой подготовки, на продольный шпагат села через год, можно и раньше сесть при желании, ну не знаю кому как а мне больно было, поэтому сильно не усердствовала, потом стала на поперечный тянуться, возможно и села бы в скором времени. только я пока перестала заниматься, а вобще всякие силовые элементы, флажки стали получатся у меня через полгода..8 месяцев как то так
Гость
[1370661265]
#5
Гость
Сообщение было удалено
сколько раз в неделю занимались вы?
Гость
[3674839833]
#6
я занималась 2 раза в неделю, ну иногда бывали перерывы по две недели и более
Гость
[2705224707]
#7
Гость
Сообщение было удалено
сколько стоили у вас занятия? из какого вы города?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!