Гость
Статьи
Все в жизни …

Все в жизни повторяется до тех пор, пока вы не сделаете правильный выбор?

у меня все то, что было 4 года назад - вернулось ко мне обратно (работа на которую хотела попасть но не попала и молодой человек с которым тогда ничего не сложилось ).

Все в жизни повторяется... Ученые утверждают, что время двигается по спирали. Рано или поздно определенные события в наших жизнях повторяются, изменяя при этом нас и действующих персонажей вокруг нас. "Повторения" происходят до того момента, пока мы не сделаем истинно правильный выбор. Согласны ли ВЫ с данным утверждением?

NYOLA
21 ответ
Последний — Перейти
Карина
#1

Да, согласна, до моей подружки только это не доходит, в результате у нее один и тот же МЧ уже лет 10 периодически появляется-исчезает, тоска зеленая, причина расставаний одна и та же всегда у них, даже не интересно уже что дальше у них будет

Гость
#2

Скорее всего это так и есть, судя по событиям в моей жизни.

Angel
#3

А вообще-интересный факт! Хотелось бы верить, что это действительно так. И что я наконец то изменила свою жизнь, сама!

Гелла
#4

Вот я тоже крутилась вокруг этой мысли, только сформулировать не могла. Точно! Так оно и есть!

Гость
#5

ой, бабы. ну до чего же дуры. поэтому во всякие гороскопы верят. не "правильный", а другой.

Гость
#6
Гелла

Вот я тоже крутилась вокруг этой мысли, только сформулировать не могла. Точно! Так оно и есть!

мозгов чтоль не хватило?

Высокая
#7
NYOLA

у меня все то, что было 4 года назад - вернулось ко мне обратно (работа на которую хотела попасть но не попала и молодой человек с которым тогда ничего не сложилось ). Все в жизни повторяется... Ученые утверждают, что время двигается по спирали. Рано или поздно определенные события в наших жизнях повторяются, изменяя при этом нас и действующих персонажей вокруг нас. "Повторения" происходят до того момента, пока мы не сделаем истинно правильный выбор. Согласны ли ВЫ с данным утверждением?

да, согласна

гостья
#8

Может быть, у каждого человека свои жизненные циклы. У кого-то 4 года, у кого-то 7 лет. А вообще, цикл - это 12 лет. Попробуйте вспомнить,что и как у вас происходило ровно 12 лет назад и сравните с этим годом.Не обязательно одинаковые события, но похожие и похожие чувства и мысли в эти моменты.

Гость
#9

у меня каждые 7 лет что-нибудь переломное происходит, это факт.

гость
#10

а у меня все повторяется из раза в раз на работе куда я прихожу все время приводят блатную с котрой я не могу найти общий язык и это все уже раза 4 повторяется и с мужиками таже фигня все убегают одинаково иза того что я веду всегда снова и снова

Гелла
#11
Гость

мозгов чтоль не хватило?

Да. Вот прям как у вас!

Гость
#12
Гость

у меня каждые 7 лет что-нибудь переломное происходит, это факт.

и у меня.

Гость
#13

автор,прикольно получилось,я сегодня эту фразу(заголовок темы) в кино услышала и потом размышляла над ней,потом захожу на вуман и ваша тема))

так что точно так и есть!

NYOLA
#14

девочки, а какие примеры можете привести? какой выбор был неправильный, чему вас жизнь потом научила , что когда вас жизнь привела на то же место - как вы сделали правильный выбор?

Гость
#15

Согласна с автором, у меня тоже есть подобное, только цикл у меня 3 года.Вернулись теже мужчины которые бросили меня , оба развились счас меня добиваются.Я за эти 3 года вышла замуж, родила и развилась.не могу никак понять урок судьбы.

Ирина
#16

Здравствуйте! Присоединяюсь к теме...хочу о себе написать тоже...т.к. многие события в моей жизни тоже повторяются....и я не знаю как жить с этим дальше..

В возрасте 30 лет у меня была семья, муж, ребенок, и очень хорошая работа.

И в один момент в этом возрасте я осталаь одна с ребенком (с мужем развелась...и осталась без работы, без средств). Страдала очень, была депрессия жуткая...не знаю как выжила...наверное была молода...и страдала не от того, что с мужем рассталась...нет...как раз от того, что утром просыпаясь я не знала ..чем ребенка кормить...денег не было..работы не было....жить не хотелось мысли были жуткие..

Кое-кое как потихоньку потихоньку начала выкарабкиваться....и в итоге: ребенка вырастила, подняла на ноги ....очень хорошая работа и рядом мужчина любимый...

И тут цикличность 12 лет...и что имею на сегодняшний день- ОПЯТЬ НИЧЕГО: работы нет, средств нет, мужчины нет, т.к. работала с ним. И все это под конец года.... Не хочется жить...Руки опустились...

алена
#17

это ужас столько мыслей в голове не могу их собрать но кажется понимаю этож ведь мы все словно на краю пропости раз в какое то время

Лиана
#18

Это вы дуры))) Нет никаких циклов! Просто вы выбираете не ту работу, не тех мужчин и т.д. и продолжаете наступать на одни и те же грабли всю свою жизнь, совершенно не учитывая свой горький опыт!

Светлана
#19

Повторение это грубые ошибки я с 2013 года чётко вспоминаю все свои пути людей события которые уже были раньше все до мельчайших копий даже прыщик на лице узнала который ранее в прошлой жизни был Не пугайтесь таких повторений может быть тысячи но если не исправитесь Бог может душу уничтожить навсегда

Свет лана
#20

Бог не дает вам людей, которых выхотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вамболь, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем выдолжны быть.

Свет лана
#20
Светлана

Повторение это грубые ошибки я с 2013 года чётко вспоминаю все свои пути людей события которые уже были раньше все до мельчайших копий даже прыщик на лице узнала который ранее в прошлой жизни был Не пугайтесь таких повторений может быть тысячи но если не исправитесь Бог может душу уничтожить навсегда

Бог это Любовь Высшая! Любовь не уничтожает души Бог через страдания ведет к совершенству Повторяющиеся события это шанс от Бога сделать правильный выбор Принять правильное решение соответвующее духовным законам По совести По Любви Не теряя себя Повзрослевшей

Гость
#22

Да Я согласно с этим утверждением! Но знаете Я тоже сама в таком ситуации ищу способы выйти из такого ситуации, как то хочу изменить чего то в жизни ни как не получается очень просто тяжело в душе. Не знаю почему Я все время чувствую что Вселенная хочет мне что то показать и дать мне урок, но ни как ни могу решиться как то изменить свою жизнь к лучшему, не могу увидит где Я могла ошибся . Дело в том что все только ухудшается с каждым днем, что бы Я ни делало. Как буд то вот вот сделаю роковой шаг и все... Поэтому Я еще держусь терплю ради того что Аллах создал нас и Я должна быть благодарно ко всему что он дасть мне в жизни, но Всемогущий тоже хочет что бы Я чего то не упустила в своем жизни, но сказать чего именно я не в силах найти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: