Гость
Статьи
сделать правильный …

сделать правильный выбор: богатство со спокойный или страстная эмоциональная любовь?

вобщем, такая история.... в 18 познакомилась со взрослым мужчиной, ему на тот момент было 37, завертелось всё как-то быстро - он снял мне квартиру, обеспечивал полностью, говорил что разведётся и всё будет замечательно. было совсем неплохо, я была удовлетворена, если учитывать тот факт, что я из деревни, то всё было сказочно. прошёл год, подарил шубу, машину, присматривали район, в котором купит квартиру, я думала о ремонте... жила как в сказке, вовсе не хотела чтобы он уходил из семьи, попросту - он мне наскучил, я устала, мне не о чем было с ним разговаривать, он беспрекословно выполнял все мои просьбы.. подруг у меня никогда не было, только знакомые и то в основном парни. я подсела на лёгкие наркотики...была весна, май... меня знакомят с м-ч по имени N. Никакого впечатления на меня не произвёл, буквально через 2 дня звонит наш общий знакомый и приглашает меня в гости, еду к ним, домой к N. там всё и началось...вечер прошёл в дискуссии, мы спорили с ним, доказывали что-то друг друг, мне было интересно....всю неделю думала о нём, искала встреч... с Женатым V начался разлад... уезжаю подумать в Прагу. решила остаться с N. V сходил с ума, просил вернуться... ждёт до сих пор, хотя прошло полгода. Я не знаю что делать... переехала к N, живём с его родителями, всем нравлюсь, но в семье у них полный развал, и мне точно ничего не изменить. С финансами всё иначе естественно. +у него характер эгоистичный - постоянно меня поправляет, говорит как правильно, что неопытная совсем и должна слушать его. стала жить его жизнью - его друзья, его дела, его проблемы - а моего ничего. настроил меня против сестры, против родителей, общается с бывшей по 10 раз в день - именно из за неё у нас рзлады, она ненавидит меня НО я ЛЮБЛЮ его. мне трудно, даже не с кем поговорить об этом. в 5 предложениях не рассказать, да и кто будет читать эту дребень( помогите советом, как быть?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гламурный ананизм.. буэ...

#2

я думаю, надо ехать обратно в деревню. :)

#3

хм...за пол года в вас так влюбился мужик,что и машину купил и обеспечивает...как то все сладенько...

Женя
#4

Найти Z. Или W.

Феона
#5

бросать наркоту и бежать бегом к кошельку обратно

Гость
#6

плюс один за кошелек.

Баги
#7

Выберешь быть любовницей - будешь в шелках но без личной жизни любви детей, выберешь любимого - через год другой разлюбишь(его эгоизм тебе здорово в этом поможет)и вернешься в деревню без денег. Выбирай сама.

Баги
#8

Я бы выбрала КОШЕЛЕК

Нарядная Офелия
#9

Кинет Вас ваш N. Это вопрос времени. И что Вы будете делать, ведь привыкли на все готовое?! Мое мнение:вернуться к V.И параллельно учиться или искать работу, чтобы в случае чего Вы могли обеспечить себя сами.

Тэш
#10
Нарядная Офелия

Кинет Вас ваш N. Это вопрос времени. И что Вы будете делать, ведь привыкли на все готовое?! Мое мнение:вернуться к V.И параллельно учиться или искать работу, чтобы в случае чего Вы могли обеспечить себя сами.

++++++И с наркотой завязать.

Вы уже сами поняли , что с N вы свою жизнь в унитаз спустите. А с V постарайтесь не быть свиньёй, он ведь к вам со всей душой, и не только))

#11

может, подождать и определиться естественным образом?

если с точки зрения разума, но конечно нужно вернуться к V. но так как вы любите своего эгоиста, то вряд ли вы будете счастливы, вернувшись к V.

#12

а вообще нужно собой заняться, а то у вас вся жизнь зависит от того, с кем вы находитесь. а нужно СВОЮ жизнь построить как вам надо, а V, N, P и прочие - это вопрос десятый

MyName
#13
Regina Phalange

я думаю, надо ехать обратно в деревню. :)

Ахаха)))) У меня такая же первая реакция была:-)))

#14

роботать иди

Ирина
#15
MyName

Regina Phalange

я думаю, надо ехать обратно в деревню. :)

Ахаха)))) У меня такая же первая реакция была:-)))

И у меня первая мысль: "В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!"

#16

а как грамотно от него уйти в таком случае? я не могу.... тем более переехала основательно, собираемся ремонт делать. я в смятении...

Гость
#17

грамотно не получится, с такими людьми надо рвать резко и бесповоротно, и побыстрее

#18
Гость

грамотно не получится, с такими людьми надо рвать резко и бесповоротно, и побыстрее

согласна. после 2 месяцев отношений и проживания на моей территории (которую оплачивал кошелёк) я решила порвать, и попросила собрать его свои вещи и уйти. он расплакался, это затянулось на 2 часа, потом ревели вместе. в итоге он со слезами ушёл, в этот же день мы встретились, говорил, что не хочет жить и первой мыслью, когда он вышел из квартиры было то, что ему некуда идти. мне его жалко...я знаю, что без меня он потеряется и снова подсядет на наркоту

#19
Подруга

роботать иди

Regina Phalange

я думаю, надо ехать обратно в деревню. :)

его отец устроил меня Торговым Представителем в сигаретную компанию, я понимаю что это не моё, да и V против того чтобы я работала, говорит это собачья работа, зае**шься. А N непрочь, он руками и ногами ЗА, хотя сам сидит дома.

Вата
#20

Афтар - в жизни главное бабло - бросайте своего нищеброда и вернитесь к женатику !!!!!!!

Лялька
#21

Ой, я умиляюсь!Из огня да в полымя! А если серьезно - бездельница ты. И с наркотой завязывай немедленно!

Гость
#22
Лялька

Ой, я умиляюсь!Из огня да в полымя! А если серьезно - бездельница ты. И с наркотой завязывай немедленно!

)))) спасибо Лялька

Гость
#23

Должен ли я соxранить квитанцию после покупки пакета

Тара Блак
#24

Пожалуйста соxраните купон в надежном месте до момента завершения денезного перевода.

Гость
#25

Вы можете использовать пакет в течение 12 месяцев со дня покупки.

Гость
#26

После, Вы можете xранить его вместе с другими чеками от вашиx покупок

Гость
#27

квитанциями

Гость
#28

Какова последующая процедура

Гость
#29

не в состоянии получить перевод

Гость
#30

по телефонам , указанным на Вашем пакете и отменить транзакцию . Мы с радост;ю вернем Вам начальный капитал . Мы должны Вас проинформировать , что сумма комиссии расxоды по переводу могут быть не возвращены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: