Гость
Статьи
Из-за снов не могу …

Из-за снов не могу смотреть на соседа

Привет. У меня такая проблема. Мне очень часто снится мой сосед. Сталкиваюсь с ним на площадке крайне редко. Я замужем. С мужем все хорошо. О соседе не думаю, а он снится. Снится постоянно что я к …

MariSha
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51
Риччи

Смех - создали ветку, нафлудили. Дмитрий - вы вообще цирк. Тут что ветка о вас и о ваших бредовых фантазиях?:) бомбежки, инопланетяне... Человек обратился с конкретным вопросом, а вы тут цирк устроили.

Бомбёжки не мои

Гость
#52
MariSha

Нее... а у нас на счет секса и намека нет во снах. Просто какая-то необъяснимая нежность и влечение. Поэтому эти сны даже эротическими нельзя назвать...

Фрейд прав однако))) - скрытые незатейливые желания вытесняемые и подавляемые . сознанием, ясно показывают себя во сне! Подсознанье не обманешь;)

Твоя следущая тема "вещие сны"

гостья
#53
MariSha

Ладно... блин, обратилась за помощью, но помощь. к сожалению не получила... Зато Дмитрий выговорился ))) Вот так сама не думая помогла человеку)))

аххахах! ничего особенного ваши сны не значат! организму не хватает адреналлина! вот он и вырабатывает его таким способом!

Подобная проблемма была! Снился секс с коллегой,которого хронически не перевариваю! прям ненавижу! мы с ним как-то сцепились так,что он мне за малым в голову не дал! и я все удивлялась со своих снов! думала еще вдруг это что-то означает!не дай бог вещий сон,мутило аж от мыслей таких! вот и выяснила у психолога)))

гостья
#54
Гость

Мне уже много лет снится один и тот же сон с вариациями, но смысл один: я иду в школу(институт) на урок (экзамен) и понимаю, что ничего не знаю

А мне снится,что в школу опять вернулась! типа государство новый закон ввело и надо еще пару лет в школе отучится! школу ненавидела в свое время! это все адреналин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: