Гость
Статьи
Как с любовником …

Как с любовником обойтись? Сказать, что...?

Встречаемся иногда, свободные отношения, но помогал материально. Недавно пригласил прокатиться на яхте, чтоб подружку любую взяла, а он друга. Прокатились, отлично пообщались, взяла с работы девушку, думала познакомить ( помочь друга преобрести,если понравится. О своих отношениях что между ним и мной ее не оповещала. Не люблю говорить о своем личном. Какая разница друг он мне просто или больше? Недавно узнаю, именно от этой девушки, что с моим она встретилась и произошло больше... Сказал, что ей помогать материально будет... Дело в том, что мне его друг тоже давал свой номер, я из вежливости взяла, но зачем он мне нужен? А у меня за спиной произошло не от вежливости.. Сейчас думаю, для чего все это было? Может меня сплавить захотел и на другую перейти? Потом: почему именно моя знакомая, что, девушек красивых мало? Должны же быть какие то рамки, хоть и свободные отношения? И потом, при встрече с ним, сказать, что я все знаю? Или посмотреть на ситуацию? Понаблюдать? Или просто не отвечать на его звонки, деньги конечно нужны, и он реально помогал. Но ... Самолюбие играет... А может подло сделать вид, что ничего не знаю и пользоваться им? Кошелек денег? Незнаю.... Я в напряге,,, как бы поступили вы?

Трюк
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помалкивайте. У вас свободные отношения, пусть свободными и остаются. Все равно особой любви у вас к нему не было, и в верности он вам не клялся. Если соберется от вас избавляться, то сам скажет, нафиг вам события торопить? А деньги лишними никогда не бывают, подоите его еще маленько.

Solar
#2

На одной стороне кошелёк, на другой задетое самолюбие и гордость. Ну выбирайте что вам дороже. Думаю что гордость продаётся и цена как я понимаю неплохая. Так что не торгуйтесь.

Карина
#3

при таких отношениях,он вполне мог устроить и групповой секс там..

Гость
#4

А мужику деньги и нужны, чтоб тратить на то, что понравилось.гляньте ж якая цаца тут у нас гордая. Подруга приглянулась, и уж точно не вы одна у него. Откуда знаю? У на с мужем катер. Насмотрелись на таких как ва с подругой, когда катер берем и ставим, такие как вы чередой сменяются у соседей по катерной стоянке. Одно удивляет блин - у всех жены, дети. А вы - шалавки, место свое должны знать, друг с другом поладить не могут. Материально ей видите ли помогает... Ню- ню.... Небось дал на мороженое, а она и рада. Вы еще подеритесь с подруженцией за мужиченку, дуры. Не нужна ты ему на фик, и подруга твоя тоже, так на разовый перепих.

Деловая Швабра
#5

Яхта в декабре? вы где все живете-то? )))

Вася де Гаммо
#6

Тот, кто платит, тот и музыку заказывает. Так устроен мир.

Гость
#7
Деловая Швабра

Яхта в декабре? вы где все живете-то? )))

Я пр о время с мая по сентябрь, а автор откуда незнаю. Тоже кстати об этом подумала- какая на фик яхта в россии сейчас. Меня просто такие мадамы рядом задолбали летом.Яхты у них, блин.

гость
#9
Трюк

Встречаемся иногда, свободные отношения, но помогал материально. Недавно пригласил прокатиться на яхте, чтоб подружку любую взяла, а он друга. Прокатились, отлично пообщались, взяла с работы девушку, думала познакомить ( помочь друга преобрести,если понравится. О своих отношениях что между ним и мной ее не оповещала. Не люблю говорить о своем личном. Какая разница друг он мне просто или больше? Недавно узнаю, именно от этой девушки, что с моим она встретилась и произошло больше... Сказал, что ей помогать материально будет... Дело в том, что мне его друг тоже давал свой номер, я из вежливости взяла, но зачем он мне нужен? А у меня за спиной произошло не от вежливости.. Сейчас думаю, для чего все это было? Может меня сплавить захотел и на другую перейти? Потом: почему именно моя знакомая, что, девушек красивых мало? Должны же быть какие то рамки, хоть и свободные отношения? И потом, при встрече с ним, сказать, что я все знаю? Или посмотреть на ситуацию? Понаблюдать? Или просто не отвечать на его звонки, деньги конечно нужны, и он реально помогал. Но ... Самолюбие играет... А может подло сделать вид, что ничего не знаю и пользоваться им? Кошелек денег? Незнаю.... Я в напряге,,, как бы поступили вы?

он просто поменял одну дешевую дырку на другую, какие рамки, ему нас рать на твои чувства, с чего ты вообще взяла, что он еще позвонит? это пиз дец такой быть еще сидеть и размышлять, дать ли ему еще пару раз за три рубля на леденцы. Фу, автор, просто фу

Гость
#11
Гость

А мужику деньги и нужны, чтоб тратить на то, что понравилось.гляньте ж якая цаца тут у нас гордая. Подруга приглянулась, и уж точно не вы одна у него. Откуда знаю? У на с мужем катер. Насмотрелись на таких как ва с подругой, когда катер берем и ставим, такие как вы чередой сменяются у соседей по катерной стоянке. Одно удивляет блин - у всех жены, дети. А вы - шалавки, место свое должны знать, друг с другом поладить не могут. Материально ей видите ли помогает... Ню- ню.... Небось дал на мороженое, а она и рада. Вы еще подеритесь с подруженцией за мужиченку, дуры. Не нужна ты ему на фик, и подруга твоя тоже, так на разовый перепих.

А вы чего такая злая и нервная, раз у вас все в шоколаде и вы на своем законном месте? ))))

#12

не спешите, может что-то еще выяснится. умерьте гордость

Хэ
#13

Поменяли на дырку посвежей. Почему знакомая- чтоб ты поняла кто ты есть и что надоела ему уже.

Трюк
#14

#4, не стоит сразу наезжать и обзывать, и волноваться за всех жен, вместе взятых. Не нужно все смешивать в одну тарелку. Я же сказала, у нас свободные отношения. Он не женат, я тоже. Я свободный и имею право распоряжаться своим временем, да и вообще жизнью, как хочу... Встречались часто в свободное время, все нормально, без всяких заморочек . И потом, вы что думаете что только вся Россия сидит на этом форуме? Люди разных стран, и как ближнего, так и дальнего зарубежья, представьте себе... И там где у вас холодно, у нас тепло:).

Трюк
#15

Так вот по теме: борятся во мне разные страсти...притвориться ягненком таким,ничего не знающим, и продолжать отношения,С другой стороны вот гад, пусть там у него еще какие то знакомые были, но почему именно с моей знакомой,,я ведь узнаю,,,, ну раз так, просто пользоваться им тоже... Если Я раньше к нему так хорошо относилась, то сейчас как стена передо мной...разочарование. Или вовсе не отвечать на мейлы, звонки, пропасть. Он , ясно, поймет из за чего, ну и что я с этого поимею? Утру нос и найдет он себе другую подружку, которой будет помогать материально и относиться хорошо. Или при встрече прямо сказать, что я все знаю, можешь не шифроваться... Голова болит, все думаю, как бы поступить, чтоб остаться на коне. Не сказать ничего, но тут как , дура' в невидении... Для него, типа надо же какую аферу они за моей спиной про вернули. А сказать, что мол, знаю я все, расслабься...ООО х

Гость
#16

Даааа, что же сделать, как бы быть....Чтоб так мудро и красиво....╧1 , помалкивать, думаете?

Мечусь, незнаю, как быть... Все таки мне очень нравились наши отношения, после своего раннего брака и развода...Ничего серьезного не хотелось.Пока в свободном полете. Любовника тоже это устраивало. Так все было здорово и спокойно...Пока не этот случай. И ясно, что у него может тоже какие-то девушки попадались на его пути, у меня какие то проходящие , уходящие парни, Но никто никого не контролировал, никто не спрашивал о этом личном,У каждого свое, Главное, что нам просто было хорошо вместе и мы встречались для хорошего настроения и отдыха, а не для выяснений отношений...Может только поэтому наша дружба длилась уже 2 год. Но этот случай...перевернул все! Если бы была какакя нибудь девушка, которую я не знаю, я бы даже не заморачивалась..А тут...Мы по работе видимся почти каждый день с ней...Как будто она заглянула в шкаф с моим личным бельем, а я этого не люблю.

Una donna molto cattiva
#17

Помалкивай. После как-нибудь ввернешь при случае: "думал что и правда я ничего не знала?" Это если он похвалиться вздумает.

Гость
#18
Гость

А мужику деньги и нужны, чтоб тратить на то, что понравилось.гляньте ж якая цаца тут у нас гордая. Подруга приглянулась, и уж точно не вы одна у него. Откуда знаю? У на с мужем катер. Насмотрелись на таких как ва с подругой, когда катер берем и ставим, такие как вы чередой сменяются у соседей по катерной стоянке. Одно удивляет блин - у всех жены, дети. А вы - шалавки, место свое должны знать, друг с другом поладить не могут. Материально ей видите ли помогает... Ню- ню.... Небось дал на мороженое, а она и рада. Вы еще подеритесь с подруженцией за мужиченку, дуры. Не нужна ты ему на фик, и подруга твоя тоже, так на разовый перепих.

несчастная

Гость
#19
Гость

Гость

А мужику деньги и нужны, чтоб тратить на то, что понравилось.гляньте ж якая цаца тут у нас гордая. Подруга приглянулась, и уж точно не вы одна у него. Откуда знаю? У на с мужем катер. Насмотрелись на таких как ва с подругой, когда катер берем и ставим, такие как вы чередой сменяются у соседей по катерной стоянке. Одно удивляет блин - у всех жены, дети. А вы - шалавки, место свое должны знать, друг с другом поладить не могут. Материально ей видите ли помогает... Ню- ню.... Небось дал на мороженое, а она и рада. Вы еще подеритесь с подруженцией за мужиченку, дуры. Не нужна ты ему на фик, и подруга твоя тоже, так на разовый перепих.

несчастная

Ага, тоже подумала - несчастная баба. Муженёк "тратит деньги на что понравилось", катает на катере баб, а ей тлько на форуме разрешено желчь выплеснуть.

трюк
#20

:)

трюк
#21

Все , как всегда , хорошо!

трюк
#22

Девочки,кто заходил в мою тему и помогал советами, спасибо большое за поддержку... Пишу, если кому интересно, как все закончилось...Ломала я себе голову, все думала, как наша встреча пройдет, а потом решила: что будет, то будет...Как я поступлю,это будет видно в процессе. Недавно договорились встретиться.Позвонил мне. Встретились, я так и решила сделать вид, что ничего не знаю. Все как обычно,но смотрю, глазки прячет, и как то все не так , как было..И тут мне приходит другая идея, Чего кривляться, чего молчать, мне самой неудобно. так как кто тускло все между нами...Ну, пьем кофе, и тут я от нейтральных тем перехожу на другую. И говорю всю правду, как и есть...Знаешь, говорю...недавно звонила коллега, такая довольная, ...с тобой.... Смотрю, любовник в лице поменялся, нервничает такой, как щенок нагадил и виновато прячет взгляд.Я говорю: знаешь, я все могу понять, и мужской характер и то, что ты можешь делать все, что пожелаешь, и иметь и двух и трех любовниц. Но почему именно с той, которую я знаю? Разве так делается? Мне, правда было обидно...

трюк
#23

Говорю, если я тебя не устраиваю, то все пойму, я за мужчин не дерусь...Просто сейчас в наших отношениях кошка пробежала.. Я говорю:понимаешь, ей для галочки, а у нас с тобой больше чем секс был... Ты мне другом был близким....В общем, извинялся, больше не повторится Я говорю: ради бога, получай секс на стороне, если тебе не достаточно, но не надо с теми, кого я знабю, кого я вижу каждый день. А если б я с твоим другом? Ведь тебе бы тоже было неприятно? .... Да, да, все понял, был неправ, она сама накинулась, ну я и не сдержался,...Ты мне нужна и мне с тобой хорошо, и не хочет ничего менять..., мол она ещё пару раз ему звонила, но он не отвечает..Больше не зачем...(Нырнул и вынырнул...)Я говорю: я сказала тебе и забыли. Проверять я тебя не буду, делай, как знаешь,...Больше к этому вопросу не возвращаюсь и выводы, я думаю, ты сделал сам...В общем все хорошо... А на след день он мне сделал подарок к новому году, колье с брюликами и сережки очередные. В общем, девчонки, я опять на коне:) как и должно быть ! Всем спасибо за поддержку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: