Закончилось тем, что у них было двое детей, они жили долго и счастливо) Это окончание трилогии
Яна
[2765553321]
#111
Книга бессмысленная. Кроме секса, ни тебе психологии как таковой, ни философии жизни. Я бы сказала, дешевый женский бульварный романчик! Не пойму до сих пор, почему вокруг нее столько шума?!
мария
[1222992062]
#112
Согласна книга не оч но вот фильм шикарен.Какая игра актеров,страсть..Я прям сама влюбилась в главного героя.только финал меня совсем убил .по логике там ещё полфильма не хватает
Barbie
[1735520240]
#113
Нитросус
Сообщение было удалено
Телефончик бывшего не дадите?😊
Barbie
[2662614671]
#114
Гость
Сообщение было удалено
Куда уж круче...
Гость
[1423398252]
#115
этот фильм - окно овертона. Смотреть его надо всем! Чтобы недопустить! Я пребываю просто в шоке от него. Налицо попытка снести все гендерные ориентации. Доминант, который сидит и ноет, наигрывая уныло-говняные мелодии. Ушлая тетка типажом как раз доминант в ***-паре (или ***) немного покрутив серым веществом над пресловутым договором уделала этого доминанта в сопли. Весь его пафос слился в унитаз как и образ настоящего мужчины. И ЭТО посмотрел весь мир. А бабы ***** еще и своего парня притащили позырить - смотри, какие мне нравятся. В итоге все мы с такими и останемся!
Гость
[30833653]
#116
все бабы *****
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[647332194]
#117
У меня жена с двумя детьми второй месяц на море отдыхает. Сейчас по совету своей подруги читает эту трилогию:) я вам скоро напишу к чему в итоге привело это чтиво как съезжу к ней в отпуск )))