Гость
Статьи
Как мне понять их …

Как мне понять их семью?

Вот есть дружеская семейная пара. Общались нормально, у меня был МЧ, вместе общались. Потом с МЧ я рассталась, они начали приставать, когда я нового заведу. Но я же не могу лишь бы кого завести, если у меня пока ни с кем не складывается. Они талдычат, что одной быть вредно и для души, и для здоровья женского. Задолбали так, что я уж комплексовать от одиночества начала. Дальше - хуже. Рассказывают, что раз не попадается хорошая кандидатура, можно пока хоть женатого любовника для секса и поддержки завести, могут даже с другом семьи познакомить, ничего в этом страшного нет, одной хуже сидеть. Уже раздражать начали. Стала с подругой одной общаться без ее мужа, она об одном талдычит, что на моем месте хоть любовника завела б, что я как псих-одиночка, любовника хоть на покупки раскручивать можно. Снова вместе общаемся, так теперь ее муж за спиной у нее начал ко мне клеиться и намекать на отношения. Они ненормальные, что ли??? Вроде все хорошо было, когда вчетвером дружили, а теперь я просто не знаю, как с ними себя вести, совсем с катушек съехали.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Им делать нечего и любимое развлечение - обсуждение чужой жизни.

Бывают такие люди, а когда такие еще и находят друг друга и женятся, то это вообще беда. У меня подобная подруга была, тоже любит всех полечить, что мол вот одной не надо быть, что надо замуж. надо ребенка, и в таком же дух. Только вот ее муж не приставал ни к кому.

В итоге все одинокие перестали с ними общаться, задолбали они нравоучениями.

Или второй вариант - ваши друзья свингеры и подбивают к вам клинья.

Гость
#2

Точно, автор. Они хотят вам впендюрить.

Ленка
#3

Ага подбивают клинья

Автор
#4
Ленка

Ага подбивают клинья

Они ж раньше не подбивали. Тогда б могли к нам с МЧ приставать, свингеры меняются, по-моему... и муж клеится, явно стараясь, чтоб подруга не заметила, при ней пристойный вид принимает и все предлагает с другом семьи познакомить...

Гость
#5

своих проблем у них нет?

хотят лубоф на троих

Гость
#6

Avtor begi ot taki znakomih...

Кактус
#7

Автор. на что тебе такие" друзья"?Гони их в шею, да побыстрей!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: