Гость
Статьи
мама гнобит меня

мама гнобит меня

Моя мать всегда хотела быть независимой, не смогла жить с первым мужем, не получилось со вторым (моим отцом), всю жизнь была начальником. Когда я вышла замуж она просто издевалась надо мной, жизнь не удалась, затем второй муж (отец моего ребенка), его она гнобила, извела нас просто, разошлись. Все это время жила с ней. Сейчас живем отдельно с третьем. Думала что все изменится. Ничего подобного, лезет везде и всегда. У меня все в порядке с работой, с деньгами, с семьей, а она считает что у меня все плохо, что не для НЕГО она меня растила, что он мной пользуется, что он не правильно ведет себя с моим ребенком и так далее. Она устраивает истерики, потом лежит несколько дней с давлением, вызывает скорую, винит во всем меня. Просто ужас, и никуда от этого не деться. Я конечно всегда с ней ругаюсь, не выдерживаю, но неужели я в чем то не права. Стараемся меньше общаться с ней, говорит: я вам не нужна, вы меня швыряете. Занимается ребенком, вся изноется что ей трудно, ограничишь общение, говорит: конечно, вырастила тебе ребенка, теперь мать не нужна. Короче логики нет. Все мужья плохие, друзья, подруги тоже, "зачем они вообще в твой дом приходят, зачем ты в свою машину кого-то сажаешь, на свою дачу приезжают", безвыходно!

Tatika
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы квашня настоящая. Кидает вас из стороны в сторону. И везде вы не виноваты, везде злая мамочка вам жизнь портит.

Такая стандартная, скучная ситуация тетки, которая не имеет собственного мнения и всегда обвиняет в своих несчастьях другого. Противно.

Гость
#2

Автор, вас будет винить мать ваша до тех пор, пока вы будете считать себя виноватой.

подумайте, есть ли вам в чём себя упрекнуть (естественно кроме того, что вы не кидаетесь выполнять материнские капризы), если нет, то живите спокойно, не рассказывайте ей свою жизнь.

Гость
#3

а вообще у вашей матери психическое расстройство.

Tatika
#4

она всю жизнь работала с детьми, конечно с психикой проблемы, вроде это не проявляется в каких то жизненных ситуациях, но когда я делаю не так как она хочет, а особенно если она меня видит с мужчиной, у нее все кипит. Жалко ее, одинокая, обиженная на жизнь женщина.

Гость
#5

в том, что ваша мать одинокая и обиженная на жизнь, вашей вины нет. это её жизнь и устроила она её так, как хотела... не исключено, что для вас она хочет такого же "счастья".

не вижу ни малейшего повода для жалости... если только вам так необходимо её жалеть...

Гость
#6

Да вампир она автор, ограничивайте общение, пока она вашу кровь не выпила) Не шучу, я без мистики, просто есть такие люди, питаются вашей виной, слабостью. Есть просто тетки такие мерзкие, у знакомой мать - ее мужа не любит, вечно его гнобит, а он ну правда классный, работящий, семейный, внуков тоже не особо привечает, зато к второй дочери, блин, другое отношение! И ее детки - любимые внуки.

Гость
#7

Автор ограничьте общение с матерью .Желательно - переехать в другой город.Она психически ненормальная...

анна
#8

ей необходим психиатр, это болезнь. у меня мать примерно такая же, она настроила моего ребенка против меня и сделала ему невроз, будьте осторожнее.

Гость
#9

Мде, автор,вы с жиру беситесь, мама у нее плохая. Да вы мам не встречали, которые избивают своих детей, голодом морят и на холод выгоняют. Или, которые каждый день поедом за фигню едят.

Мелочные проблемки капризной дамочки!

Пост не о чем, противно читать.

Гость
#10
Гость

Мде, автор,вы с жиру беситесь, мама у нее плохая. Да вы мам не встречали, которые избивают своих детей, голодом морят и на холод выгоняют. Или, которые каждый день поедом за фигню едят.

Мелочные проблемки капризной дамочки!

Пост не о чем, противно читать.

Да Вы бред не пишите! Таких матерей, которые морят голодом и избивают, расстреливать надо!!! А Вы как пример приводите:(

инкогнито
#12

сын и дочка...
Очень не хочу на неё быть похожей...раньше мать была для меня влиятельной персоной, авторитетом...но..со временем он все больше терялся и улетучился((
Много ещё написала бы...понимаю что потом могу очень сожалеть об этом, о таком отношении и раздражении к собственной маме(даже слово мама мне тяж.даётся...уже хочется написать- маман или мать ), но сейчас только раздражение дикое...даже видеть и слышать её стараюсь избегать. Что делать? Да, наладится возможно когда отдельно буду жить..но надо ещё дожить как то..да и не факт что наладится...ведь я буду жить с ненавистным для неё человеком

Гость
#13

я живу с такой же тварью бывшой училкой сука редкая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: