Гость
Статьи
а вам угрожали так, …

а вам угрожали так, что было страшно выйти из дома?

приснился сегодня " старый знакомый", из-за которого я 3 года жила как на вулкане. Чуть с ума не сошла, в параноика превратилась. Болтали с подружкой в девичем чате,а там был парень который и без того тормозной чат, засорял предложениями во всю страницу переспать с ним, мы не видели свои сообщения и я думаю отвлеку его, скажу- напиши мне, он уйдёт, даст норм. поболтать. дала ему почту. Аськой тогда не пользовалась)) дикий лес)) Он пишет - я игнорю, ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОПИШУ

Кеда :)))
16 ответов
Последний — Перейти
Кеда :)))
#1

Если коротко- он разозлился и уж не знаю кем он был, но он мне написал в почту все мои данные,и данные родни и следом звонок домой, и молчание... потом сообщение из серии " ах какой голосок", я испугалась, через 2 дня успокоилась, захожу в почту- он там, предложение переспать, бред в общем, а мне 14 лет - ума нет, характер играет, адреналин зашкаливает)) я с ним стала грубо разговаривать, короче договорилась до угроз, он мне и звонил и писал, и угрожал по страшному начал с изнасилования, заканчивал, что в вену воздух пустит. Как мне показалось даже приезжал, хотя может надумала.

Кеда :)))
#2

Один раз чуть по дури не встретилась с ним. Он меня обмануть хотел, я искала работу, спросила тут на вумане совета- куда бы пойти, а там мне вроде девочка пишет " ой я тоже ищу, дай аську"( к тому времени уже освоила)" в итоге она прям навязывается говорит давай встретимся, и вроде как в моём районе живёт, и настаивает давай встретимся, вакансии посмотрим вдвоём, короче я поняла что это он, за пару часов до встречи позвонила ей, сказала что заболела. стало реально страшно. Писала опять же тут на вумане, создавала тему, спрашивала что делать, а он видимо как то вычислял где я сижу, в общем когда я перекопировала всё что он мне писал, народ впечатлило, мне даже позвонила какая то девушка якобы из милиции, откуда номер взяла не знаю, и начала говорить что бы я шла заявление писала, милиция посмеялась конечно же надо мной))) а этот парень к слову якобы сам милиционером был, оттуда и базы.

Кеда :)))
#3

. В общем мы перестали общаться когда мне было 17, он пропал на год, не знаю почему, у меня умер отец и парень успокоился. потом появился, мне 18, и я беременна, с МЧ живу- отстал.К слову он действительно пробивал и моих подруг и новые мобильные номера мои оформленные на мою маму. и один раз прислал мне адрес где я нахожусь в данный момент. Я в какой то момент 3 недели не выходила даже мусор выбросить в подъезд.Сейчас кому рассказываю, все девчонки не понимают как я одна хожу и не боюсь. Дело в том что он мне сказал что появиться, когда я этого совсем не буду ждать и забуду всё. Сейчас мне 21, дочке почти 3 годика, понимаю что пора забыть и он не появиться, но всё равно страшно.

Жвачка
#4

очень коротко Автор)

браво!

Гость
#5

Судя по всему, он реальный псих. В милицию идти бесполезно, они только постфактум действуют - вот убьёт он вас, тогда примут меры. Я бы переехала в такой ситуации, сменила номера телефонов, возможно фамилию тоже. Но сначала бы постаралась узнать, что этот парень действительно из себя представляет. Может там просто ботан-компьютерщик в инвалидном кресле, псих, но не опасный. Кстати это за небольшую плату в милиции могут сделать.

Гость
#6

Автор, кому интересна эта *** кроме вас?

Тем более, что все произошло 3 года назад.

Это, видно, лучшее воспоминание в вашей жизни, ага?)

автор- не автор)))
#7

да Жвачка! краткость сестра таланта))) это действительно коротко))) для 4 лет угроз))

автор- не автор)))
#8

6, вы не поняли вопроса? интересно почитать у кого была такая же фигня в жизни?

Гость
#9

Не хочу вас запугивать, но на всякий случай расскажу похожую историю. Моя подруга переехала в другую страну после ножевого ранения от такого же поклонника. Ему за это ничего не было, потому, что он прикрывался тем, что стоял на учете с диагнозом шизофрения.

Гость
#10
Гость

Это, видно, лучшее воспоминание в вашей жизни, ага?)

))))))))))

1. Нам с подругой лет по 6-7 было И мы "задидома" играли в мяч (вечером, уже темнело) он залетел в огород многоэтажки. Ну мы вместе за ним побежали. А там заросли - что мама дорогая. Мяч нашли но увидели, что в маленьком окошке (маленьком прямоугольнике) ярко горит свет. Ну мы естес-но пролезли через кусты, чтобы подсмотреть что там. Так там стоял какой то смуглый мужик и что то делал, а рядом весел повешенный. Он нас заметил и побежал (выход из подвала с другой стороны дома). Мы убежали по домам. Дома ни я ни она родителям ничего не рассказали. На следующий день сидим играем уже в нашем дворе и видим тот мужик идет и осматривается, разглядывает всех детей. Нам до ужаса страшно стало и мы спрятались на горке-ракете. Он пошел дальше. Последующие пару дней мы на улицу не выходили, а ходили друг к другу в гости. Да и, потом мы слышали из разговоров взрослых, что в девятиэтажке напортив покончил с собой музыкант из филармонии. А покончил сам или ему помогли мы догадывались.

Гость
#11

2. Будучи студенткой ехала в троллейбусе смотрю парень возле меня лезет рукой в карман сумки девушки (она стояла прямо напротив кондукторши,а кондукторша мило посматривала в окно). Я ему шепотом говорю "ты что творишь?" он смотри на меня, отворачивается и дальше продолжает лезть в карман сумки! Кондукторша все так же смотрит в окно и тут я поняла, что она "в теме", тупая девка которую пытались обворовать тоже пялиться в окно. Мне стало страшно. Я заметила, что на меня смотрят несколько парней. Я вышла из трайбика и тот вор вышел за мной! Я поняла, что мне нужно в людное место - это во первых, а во вторых чтобы он не узнал где я живу (но я, дура, вышла то на своей остановке!) я начала ходить по рынку который возле дома и вижу, что он ходит недалеко от меня и еще два парня из того же трайбика! Я решила идти к своей знакомой в соседнем доме. Отсиделась у нее в окне их больше нигде не видела. На следующий день уже выглядывая из окна своего дома(!!!) я увидела этих парней и еще одного! Прямо напротив моего подъезда! У меня сердце в пятки ушло. Но один из них почему то показывал пальцем на соседнюю девятиэтажку. Через пару недель я услышала, что в ней ограбили квартиры.

Зима
#12
Кеда :)))

. В общем мы перестали общаться когда мне было 17, он пропал на год, не знаю почему, у меня умер отец и парень успокоился. потом появился, мне 18, и я беременна, с МЧ живу- отстал.К слову он действительно пробивал и моих подруг и новые мобильные номера мои оформленные на мою маму. и один раз прислал мне адрес где я нахожусь в данный момент. Я в какой то момент 3 недели не выходила даже мусор выбросить в подъезд.Сейчас кому рассказываю, все девчонки не понимают как я одна хожу и не боюсь. Дело в том что он мне сказал что появиться, когда я этого совсем не буду ждать и забуду всё. Сейчас мне 21, дочке почти 3 годика, понимаю что пора забыть и он не появиться, но всё равно страшно.

ЗаЯвление в полицию написать было слабо?

автор- не автор)))
#13

12- писала)) там все подумали что я посмеяться пришла)) не овили особо мне и развернули домой, за мамой. с мамой не оч. отношения были.

Гость
#14

меня преследовал один придурок, который считал, что я обязана родить ему детей, так как похожа на его первую любовь, которая не дождалась его из армии

Ужас ужасный
#15

Автор, сочувствую. Я бы переехала в другую страну. Серьезно.

У меня было несколько историй, правда, никто не угрожал физической расправой. Один раз какой-то мужик стал приходить в универ и приставать именно ко мне. Главное, подружки хихикали - дуры, а мне не до смеха было. Попросила физрука с ним поговорить - отстал. Потом уже взрослой женщиной получила работу в университете за границей. Когда переехал, какой-то мужик, старше мея в два раза, который тоже подал документы, но не прошел, стал писать мне гадости по почте. Выдумывал, что я карьеру делаю через постель (мне это было обидней всего, даже не столько за себя, а потому, что у меня замечательные порядочные коллеги-мужчины, и вот все это как бы к ним тоже относилось). Я особо не реагировала - так он начал писать моим коллегам за границей. Типа они все - идиоты, их научные исследования - бред, и т.п., что было неправдой, конечно. Меня в тот момент поразило, как вообще в человеке может быть столько паскудства. Мне реально после этого стало страшно жить, потому что я осознала, какие сволочи ходят по Земле, и как сложно от этого отгородиться. Я все еще живу с этим человеком в одном городе, и сейчас ищу другую работу, чтобы уехать отсюда, несмотря на то, что в университете ко мне хорошо относятся. Мне моя жизнь и нервы дороже.

Гость
#16

у меня на работе две *** ополчились на меня,дескать я такая правильная и работаю,а они халявят,так вот я совершенно случайно (Бог помог)услышала,как они совещались и время прогнозировали,у них были менты знакомые и они вызвали их,чтобы те подложили мне после работы в карман или сумку наркоту, я вызвала такси после работы и уехала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: