Гость
Статьи
Мама не радуется моему …

Мама не радуется моему счастью ((

Мама ходит злая, когда у меня с парнем все хорошо. Когда я прихожу с подарками домой.. Когда он захотел познакомиться с родителями она вообще рвала и метала... (( Про свадьбу вообще разговоры боюсь заводить.. А еще она сказала. что если забеременеешь -то выродка мне своего сюда не приноси, мне тебя хватило.. Мне так страшно и тяжело на душе . В бывших отношениях я чуть не залетела, так она сказала-только аборт и все.. слава Богу я тогда все-таки не беременная была

Катенька
15 ответов
Последний — Перейти
лулу
#2

Да у нее просто скверный характер. А может климакс. Не все мамы добрые и всепонимающие. Да вы должны быть счастливы что создаете СВОЮ семью. А мама в прошлом. И она необязательно должна присутствовать в вашей жизни. Если вам страшно и тяжело от общения с ней держитесь от нее подальше. Пусть она не портит вашу жизнь своими заморочками.

#3

Ужас,уезжайте от мамы ,она у вас с больной головой

Гость
#4

А зачем вам с мамой разговор о свадьбе заводить? Вы сами не способны свадьбу оплатить? Если способны, то делайте как считаете нужным, а ее просто на свадьбу пригласите. Захочет - придет, не захочет - ее дело. Я надеюсь, вы после замужества жить отдельно собираетесь?

Гость
#5

сочувствую автор, а вам сколько лет? отдельно от мамы жить не хотите попробовать? понимаю, что это тоже страшно, но нужно хотя бы начать об этом думать... прикидывать как можно сделать. Постарайтесь найти работу, себя обеспечивать, пусть бедно, но зато будете свободны от маминых "добрых пожеланий". Бывает так, что родители такие, помощи ждать не приходиться. Ищите порядочного, ответственного парня, который станет хорошим мужем, будете друг друга поддерживать, и аборт делать не нужно. Не смотрите на внешнюю мишуру, не кидайтесь на первого попавшегося парня, смотрите внимательно... Желаю удачи и женского счастья :))

Катенька
#6
Гость

А зачем вам с мамой разговор о свадьбе заводить? Вы сами не способны свадьбу оплатить? Если способны, то делайте как считаете нужным, а ее просто на свадьбу пригласите. Захочет - придет, не захочет - ее дело. Я надеюсь, вы после замужества жить отдельно собираетесь?

отдельно

Катенька
#7
Гость

сочувствую автор, а вам сколько лет? отдельно от мамы жить не хотите попробовать? понимаю, что это тоже страшно, но нужно хотя бы начать об этом думать... прикидывать как можно сделать. Постарайтесь найти работу, себя обеспечивать, пусть бедно, но зато будете свободны от маминых "добрых пожеланий". Бывает так, что родители такие, помощи ждать не приходиться. Ищите порядочного, ответственного парня, который станет хорошим мужем, будете друг друга поддерживать, и аборт делать не нужно. Не смотрите на внешнюю мишуру, не кидайтесь на первого попавшегося парня, смотрите внимательно... Желаю удачи и женского счастья :))

мне 22. уже нашла парня любимого

Гость
#8

pocti zaletela... ocenj interesno, kak mozno pocti ili ne pocti zaletetj?

Гость
#9
Катенька

мне 22. уже нашла парня любимого

:) ну, мои советы больше для девушек, которые еще не нашли порядочного мужа, а от мамы уйти надо бы

Катенька
#10
Гость

pocti zaletela... ocenj interesno, kak mozno pocti ili ne pocti zaletetj?

тест на беременность был ошибочным, сделала Узи - беременности нет

Зима
#11
Катенька

Мама ходит злая, когда у меня с парнем все хорошо. Когда я прихожу с подарками домой.. Когда он захотел познакомиться с родителями она вообще рвала и метала... (( Про свадьбу вообще разговоры боюсь заводить.. А еще она сказала. что если забеременеешь -то выродка мне своего сюда не приноси, мне тебя хватило.. Мне так страшно и тяжело на душе . В бывших отношениях я чуть не залетела, так она сказала-только аборт и все.. слава Богу я тогда все-таки не беременная была

Вчера была передача "Пусть говорят", как доча тоже вышла не за того, мама её не хотела и теперь получилось, что доче грозит 10 лет тюрьмы за подготовку убийства, значит мама была права? Она видела, что её жених не тот нужен?

ДЕВОЧКИ ВКЛЮЧАЙТЕ МОГЗИ.

Белая кошка
#12
akuna_matata

Ужас,уезжайте от мамы ,она у вас с больной головой

и шлите ее на ***.

Катенька
#13
Белая кошка

и шлите ее на ***.

Вот вы свою маму, какой бы она не была и шлите на ***

гостья
#14

Такую реально надо слать. За что ее любить-то, за сам факт родов? Бегите. Общение обрывайте или сводите к самому минимуму.

Она еще и манипулировать вами будет, когда самой помощь понадобится.

Съезжайте как можно скорее, и живите, не оглядываясь на нее совсем.

Удачи вам, счастливой семейной жизни и здоровых детишек от любимого мужа!

А мама, если адекватная, придет в себя и сама с вами общаться начнет.

Гость
#15
Белая кошка

и шлите ее на ***.

ужас....

автору надо быть более внимательной к маме и убедить её в том, что после создания своей семьи она маму не бросит.

А ещё лучше - познакомьте маму с интересным свободным ровесником.

гостья
#16

Мама бесится и пытается манипулировать, это пресекать надо. Такие считают, что ребенок им обязан из-за самого факта родов. Как это так, дочка свою семью хочет, она ж о матери только думать должна. У подруги тоже такая была, со временем поняла, что так дочь потеряет и успокоилась. Сейчас ее мама приболела, они ее к себе забрали и вместе с мужем ей помогают, так она в муже души не чает и искренне не понимает, как могла подружку против него настраивать. И внучка маленькая подрастает, всеми любимая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: