Гость
Статьи
Прошу совета у всех …

Прошу совета у всех кто переехал жить в другой город

Месяц назад я переехала жить в другой город к любимому мужчине.Оставила родителей,друзей,перевелась в другой вуз.Живу с родителями любимого.Отношения с его родителями теплые.Милого вижу только два раза в неделю т.к. работает далеко и приезжает только на выходные.Нашла работу.Работаю одна(сама себе хозяйка).Проблема в том, что я постоянно нахожусь одна.у меня нет рядом близких.Постоянно чувствую что я одна.Началась депрессия.Постоянно охота плакать и жалеть себя.Родителям любимого и ему не хочу говорить, что мне очень плохо, потому что не хочу что бы они волновались.Прошу помощи у тех кто был в подобной ситуации.....как вы справились с этим??

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Переехала, давно, рада, никаких проблем, вами описанных, не было. Друзей у меня только двое, один из них - муж, и я не собираюсь это количество расширять. Но если б я жила с родителями мужа, то вообще повесилась бы на первом дереве, так что пинайте мужа, чтоб снимал квартиру, и будете жить отдельно. Жить одной, да если муж еще два раза в неделю только приезжает - это мечта.

гость
#3

Наверное вы живете в постоянном напряжение.Отсюда и стресс.Снимайте с мужем отдельную жилплощадь.Тогда вы дома можете хотя бы расслабиться.Это не от переезда,а от постоянного напряжения и "соответствия" чужим по сути людям.

Персик
#4

Конечно, выпить бокал вина, принять ванну в 8 утра в воскресенье - роскошь, которую можно позволить себе лишь в отдельной квартире, тем более, Вы зарабатываете оба. Смелее снимайте))

#5

переехала, муж пошел на службу, через пару месяцев - я на работу. дома кошка, не так скучно. выходные проводим со свекровью.

я наоборот рада что со мной рядом нет моих близких, морально отдыхаю

Гость
#6

Общайтесь в интернете, по скайпу. Подружитесь, как следует, со свёкрами. Вы хотя бы не одна в квартире, это уже огромный плюс. У меня вообще как-то так сложилось, что в реале есть одна подруга - видимся раз в месяц-два, мне хватает. Остальная компания в интернете.

Гость
#7

Когда я переезжала, конечно, грустила, но больше по городу, улицам, чем по людям. Людям можно письма писать хоть каждый день, а вот воздух родного города вдохнуть - это проблема...:(

#8

Автор, я переехала по той же причине, ситуация похожа. Но я устроилась работать в коллектив, общалась с друзьями любимого, в итоге завела дружбу с их девушками, потом сменила работу и в новом коллективе нашла подругу, дружим уже 3 года. За 4 года у меня появилось много знакомых, приятельниц. В вашем случае можно пойти на какие-то курсы: язык, рисование и т.п.

Саша
#9

ох как мне сложно былоо... в депрессии 3 месяца жила. слезы... перестала следить за собой. нужно найти работу,желательно в коллективе, новых друзей. просто перелистнуть страницу и начать с чистого листа. потом привыкнете. удачи)))

Марья
#10

Все, как у Вас, только живем мы вдвоем и видимся каждый день.

Через пол года бросила работу и собрала чемоданы от тоски, т.к. реально все близкие люди остались там.

Спасло то, что моя самая-самая подруга переехала в город рядом (в 40 мин. езды) и то, что МЧ начал меня таскать в свою компанию, там все парни со своими девушками, вот с ними сейчас и общаюсь. Но близких тут нет, только мой МЧ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: