Гость
Статьи
Наткнулась на …

Наткнулась на странного человека в подъезде

Вчера как обычно вышла покурить в подъезд, и вижу на лестнице стоит парень,лет 20, одет прилично, на бомжа не похож, раньше его не видела, хотя у нас 16-ть этажей в доме, и 4 квартиры на каждом, всех …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Высокая

он в маке есть не стал, потому что стыдно, вдруг кто из знакомых увидел бы и засмеял

Я чего-то не понимаю, видимо. Разве есть в Макдоналдсе стыдно?

Гость
#52
XS

слушайте, про чламыдю до слез ржу

Я ПРОСТО ОБОССАЛАСЬ ПРО ЧЛАМЫДЮ, ДЕВОЧКИ................................

Гость
#53
Автор

Вчера как обычно вышла покурить в подъезд, и вижу на лестнице стоит парень,лет 20, одет прилично, на бомжа не похож, раньше его не видела, хотя у нас 16-ть этажей в доме, и 4 квартиры на каждом, всех не могу знать, а он стоит и ест какой-то бургер из макдональдса и пьет колу (Я поняла что это из макдональдса, т.к. на подоконнике лежала упаковка из под мака, и стакан бумажный оттуда же) он увидел меня, испугался, взял коробку и ушел вниз... Если честно я ничего не поняла, зачем он ел в подъезде? У нас в 5-7 минутах ходьбы от дома открыли макдональдс, купил наверное там, но почему он пришел есть в подъезд? О_оХочу поделится, подруге рассказала, у нее тоже шок

может ждал кого, друг, или знакомый? а может собирался справить нужду после еды

у нас подростки весь подъезд зассали.......

Гость
#54
дана

А вот зачем вы курите в подъезде - другой вопрос. Балкона что ли нет?

У нас мужик на этаже курит всю ночь бегает, с утра выходишь как в Туманный Альбион осенью, волосы в момент пропитываются. Даже меня, бывшую курильщицу, это бесит - курили б себе на балконе - ни мальчиков с бигмаками, ни вони в подъезде.

только не на балконе, весь дым и вонь затягивает в квартиру!!!!!!

Гость
#55
Гость

он наркоман или маньяк. точно!!!

а может вор, высматривал квартиру??

гость
#56

ниче не читала ....афтар, приходите ко мне , я вам помогу ....

птеродактиль
#57

автор , больший шок вызываете как раз вы с подругой . что такого , что парень ел в подъезде и в том что при вашем виде он ушел ? мне это не странно , мало ли . а вто вы с подругой - это ШОК , ну для меня во всяком случае

Слезинка
#60

Просто парню кушать и вдыхать Ваш дым не хотелось! Вот он и ушел. Я бы тоже есть возле курильщика не стала.

Тамара
#61

Может, кто-то знает, что за странных людей я видела дважды. Начну с последнего случая. Иду в магазин, готовлюсь переходить через дорогу на на светофоре (дорога такая, что машин мало), а передо мной стоит мужчина лет 35-40 со спины... Такое ощущение, что алкаш напившийся и потерявший ориентиры. Однако стоит ровно, не качаясь и вообще не шевелясь. Я пошла переходить дорогу и краем глаза посмотрела на лицо мужчины. Вроде не пьяный, но какой-то странный. Минут через 20 я возвращаюсь из магазина той же дорогой. Готовлюсь переходить, гляжу тот же мужчина стоит на том же месте и вообще не двигается. Я перешла дорогу, пошла дальше, оглянулась: мужчина как стоял, так и стоит - без ДВИЖЕНИЯ. Позу ну ни на грамм не изменил. И второй случай произошел год-полгода назад, не помню точно. Подхожу к подъезду, где живет моя моя мама. Тут мне звонит телефон, я беру трубку, разговариваю и вижу параллельно, что из подъезда вышел парень, но не уходит, а стоит и смотрит, улыбаясь, то ли на меня, то ли не на меня, непонятно, так как мне некогда присматриваться: я говорю по телефону. Я звоню в домофон. Мама открывает дверь. Захожу в подъезд, продолжая говорить по телефону, поднимаюсь на второй этаж, и вижу, что между 1 и 2 этажом стоит парень со зверским выражением лица, одна рука около горла (мол сейчас шею порежу). Я в жутком шоке, но делаю вид, что продолжаю разговаривать, хотя ничего уже не понимаю. Поднимаюсь выше, иду уже спиной к парню, в страхе от того. что он может там сделать????!!! Я быстро поднимаюсь на второй этаж. а там уже мама ждет с открытой дверью. Я забегаю и закрываю дверь. Парень так и остался стоять. Анализируя все это. я делаю вывод. что кто-то так шутит. Что это? Куклы? Зачем? Чтобы кого-то напугать? НЕПОНЯТНО. Может, кто-то знает, что это было такое?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: