Гость
Статьи
Давайте, товарищи, …

Давайте, товарищи, играть в игру...

Форумчане, предлагаю думку подумать и развлечься тоже. Современные люди любят погадать, если не все, то часть, точно. Я считаю: Вселенная многогранна, каждое событие имеет множество вариаций развития, гадание же раскрывает одну из них. Выбирать свой путь, конечно - Вам. Представьте, как будут развиваться действия вашей жизни, какие перипетии и радости встретятся Вам - разные исходы пишите, сколько в голову придёт. Я начинаю:
1. Продолжу династию, хочу получить после экономического, техническую специальность, а именно - ядерная энергетика. Устроюсь на АЭС, я докажу себе, что не только гуманитарные, но и точные науки под силу. На личной жизни, тогда - крест, хотя и сейчас её, толком, нет.
2. Если моя мечта не осуществится, то я ещё и пишу, когда-то на журфак хотела, но послушала родителей - они советовали более приземлённую и доступную профессию. По специальности работать не хочу. Снищу, если не славы, то хоть радости.
3. Замужем мне не быть, но я и не огорчаюсь.
Я нескоро вернусь, вы общайтесь, говорите, нам это нужно, наверное...

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тупость какая-то. Зачем выкладывать свои мечты и проблемы.

И главное - КОМУ?

Поросенку, что ли?

#2
Света

Тупость какая-то. Зачем выкладывать свои мечты и проблемы.

И главное - КОМУ?

Поросенку, что ли?

Доброй ночи, тёзка, в жизни я Света, только не противная

Я рассказала свои планы, даже не мечты. Вы вообще в суть темы не вникли: представьте как может сложиться жизнь, по-разному. Я не заставляю сокровенное выложить.

Ешико
#3

Аффтор человек безусловно примечательный.

Но опять же рекомендую мягкое участие врача психиатора.

Я как раз только что вернулся с орбиты, могу порекомендовать на альфацентавре хорошую клинику.Адрес в редакции. Первая консультация- бесплатно.

#4

Фу, блин, где философские рассуждения интересных форумчан?

Катрин
#5

А я ваще ничо не поняла....

Гость
#6

Т.е. выбирать можно просто по-принципу "я бы хотела"? Но мои пожелания Вселенная ваша что-то не учитывает, поэтому если только чисто "помечтать"...

#7
Гость

Т.е. выбирать можно просто по-принципу "я бы хотела"? Но мои пожелания Вселенная ваша что-то не учитывает, поэтому если только чисто "помечтать"...

Понимаю Вас. Но не мечтать, а продумать варианты того, что ещё не свершилось. То есть, например, вы хотите сменить место работы, что будет, если вы останетесь на прежней работе, или, вообще, пойдёте в третье место (неожиданное предложение, скажем)? Хотя, может, вы правы. Выходит, выбора нет и всё записано на носителе где-то Во Вселенной?

#8
Гость

Т.е. выбирать можно просто по-принципу "я бы хотела"? Но мои пожелания Вселенная ваша что-то не учитывает, поэтому если только чисто "помечтать"...

Вы верите, что вы - хозяйка своей судьбы, проще говоря?

#9

автор, а мне вы интересны, я потом приду в тему пообщаюсь с вами когда освобождусь

мышь серая
#10
Поросёнок Пётр

не мечтать, а продумать варианты того, что ещё не свершилось. То есть, например, вы хотите сменить место работы, что будет, если вы останетесь на прежней работе, или, вообще, пойдёте в третье место (неожиданное предложение, скажем)? Хотя, может, вы правы. Выходит, выбора нет и всё записано на носителе где-то Во Вселенной?

что бы ни случилось - выживу. и положительные моменты найду там же.

а давайте)))
#11

Устроюсь на работу,сделаю ремонт,съезжу на море-разведусь с мужем, заведу любовника, это до 32 лет примерно..потом куплю шубу, лет в 50 уеду на море жить и заведу собаку,буду на террасе яай пить с малиновым вареньем и смотреть на закаты)))

#12
а давайте)))

Устроюсь на работу,сделаю ремонт,съезжу на море-разведусь с мужем, заведу любовника, это до 32 лет примерно..потом куплю шубу, лет в 50 уеду на море жить и заведу собаку,буду на террасе яай пить с малиновым вареньем и смотреть на закаты)))

Класс! Чтобы сбылось!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: