Гость
Статьи
При …

При переводе/восстановлении в вуз необходимо пройти аттестационные испытания. Делитесь мнениями, кто проходил.

Собираюсь восстановиться в вузе, но в другом городе. Узнала, что предстоят испытания и немного не по себе даже как-то...Раньше такого не было скорее всего, хотя и ошибаться могу, может просто это я не знала, что при переводе/восстановлении необходимо проходить аттестационные испытания...Поделитесь рассказами, если переводились или восстанавливались! Всем большое спасибо, кто ответит!)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
р
#1

люлей навешают много. если выживешь то восстановят

Гость
#2

Так позвоните в деканат ***, куда планируете восстановиться, и откуда вылетели и уточните.

Гость
#3
Гость

Так позвоните в деканат ***, куда планируете восстановиться, и откуда вылетели и уточните.

Планирую восстановиться в каком-либо вузе, но только не в своем городе, а в другом. Пересматриваю сайты вузов в этом городе, в которых есть моя специальность, и на всех их сайтах есть инфа о том, что для восстановления на 2 или либо на последующие курсы требуется проходить испытания.

р
#4
Гость

Пересматриваю сайты вузов в этом городе, в которых есть моя специальность, и на всех их сайтах есть инфа о том, что для восстановления на 2 или либо на последующие курсы требуется проходить испытания.

какие? на ударопрочность?

в шоке, чо
#5

восстанавливалась в своем вузе несколько лет назад - никаких испытаний, как ядерное оружие, не проходила = просто заполнила заявление и подписала его у декана.

при переводе с одного факультета, насколько знаю, могут потребовать сдать те дисциплины, которые не изучали на своем предыдущем "месте учебы"

Гостья
#6

ну я с колледжа сразу на 3 курс института пошла,проходила я эту аттестацию два года))никто не торопил,сдавала так около 16 предметов,ничего сложного, дал препод задание-выполнила-сдала!чего вас пугает?главное до Госов сдать их и все, у нас государственный вуз,желающие учиться постепенно сдавали и все хорошо

Гостть
#7

при переводах из других федеральных округов ,,вилки,, обычно предметов по 5, какие.то профильные предметы могут не перезачитывать ,,автоматом,,. могут разрешить посещать вместо уже пройденных предметов непройденные до конца первого семестра после перевода. могут не перезачитывать ,,автоматом,, ,,хор,, и ,,удовл,, особенно при различной категории вуза (университет/академия)

гость
#8
Гостть

при переводах из других федеральных округов ,,вилки,, обычно предметов по 5, какие.то профильные предметы могут не перезачитывать ,,автоматом,,. могут разрешить посещать вместо уже пройденных предметов непройденные до конца первого семестра после перевода. могут не перезачитывать ,,автоматом,, ,,хор,, и ,,удовл,, особенно при различной категории вуза (университет/академия)

т.е. если в тот же самый вуз на тот же самый фак восстанавливаешься, не нужно проходить никакие испытания?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: