Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста, …

Зайдите, пожалуйста, вопрос по мужской психологии

Познакомилась с интересным МЧ, который вырос среди женщин. Любящая мама и 2 старшие сестры, а отец строгий и холодный человек. Как думаете, исходя из той среды в которой он вырос, какие качества в девушках он ценит? Думаю, что все, у кого есть младшие братья и сестры очень трогательны и заботливы(у меня так, и преобладает желание печься о людях ). А такие, как он, выросшие среди двух старших сестер, какие они? Заранее спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А он только с сестрами общался?У парня полная семья.Есть оба родителя.Вот из этого и надо исходить.И не все у кого младшие братья-сестры проявляют заботу.Некоторые наоборот, начинают биться за местом под солнцем,выталкивая собратьев из гнезда...

Я3ВА
#2

Устал он от баб, автор...

Гость
#3

любимчиком маминым в семье рос. избалованный. всю жизнь будет думать, что подарок и все ему должны

Гостья
#4

Девушка должна походить на его маму.Присмотритесь к родительнице.Выражения,жесты,интонация.И не быть похожей на сестёр-вряд ли ему нужна ещё одна.Он,в свой черед,возможно,будет подражать отцу.Обратите внимание на отношения между его родителями,и если вам по нраву такая модель отношений - вперед.

Гость
#5

Если бы у меня были 2 сестры, мне баба тогда сто лет не нужна была бы. Я бы их е...

Гостть
#6

как карта ляжет. возможно, что он ищет полную противоположность и родителям и сёстрам, возможно и что дополнение

марьванна
#7
Гость

любимчиком маминым в семье рос. избалованный. всю жизнь будет думать, что подарок и все ему должны

а если бы в семье папа-алкаш был ?

Мама
#8

Детская полиция Норвегии

http://www.youtube.com/watch?v=Cr9_--PnjUk#

Девочки, посмотрите обязательно, СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ от запада

Старая Кукрыникса
#9

" ... а отец строгий и холодный человек" - вот и он такой же будет в своей семье. А как его отец относится к своей жене? Вот так и сын будет относиться к своей жене, скорее всего. Наверняка "принеси-подай-убери-приготовь-прибери!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: