Гость
Статьи
Газета Моя Семья

Газета Моя Семья

Мне очень нравится газета Моя Семья? А здесь есть еще поклонники этой газеты? За что вы ее любите?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
радость
#1

Раньше любила, сейчас спокойно отношусь.

Туалетное чтиво.

#2

моя тоже читает))

радость
#3

моя тоже, но в кресле, а не как я...

Гость
#4

Бабушка читает,уже поклонница этой газеты)

Аня
#5

Нравится, единственное издание, которое я читала доброе и даже наивное. Отдыхаю, когда читаю истории о простых негламурных людях

Гость
#6

Лет 10 назад читала на работе от нечего делать, тогда нравилось. А год назад купила-фу!Не та уже газета, эх...не та...

Гость
#7

Бабушка моя на даче летом читает. Я иногда от нечего делать тоже почитываю. Потом после нее всегда почему то плохое настроение(((((

Иришка
#8

Раньше с удовольствием читала, а потом стала замечать, что половину историй уже где-то видела на бескрайних просторах интернета. :) некоторые истории с баша брались, только обрастали деталями

Гость
#9
Гость

Бабушка моя на даче летом читает. Я иногда от нечего делать тоже почитываю. Потом после нее всегда почему то плохое настроение(((((

Да-да, тоже стала замечать такое.

Иногда читаешь и думаешь- неужели одно такое *** кругом? Расстраивает как-то.

Ещё там есть одна авторша, мне кажется у неё с головой что-то. Пишет- пишет историю на всю страницу, а в конце делает какой-то тупой и абсолютно нелогичный вывод, но с одним уклоном- что вся жизнь д-мо.

Аноним
#10

Там есть рубрика замечательная - В голове не укладывается. Вот ее можно почитать) А вообще газетка нормальная, часик на ее убить можно)

Гость
#11
Автор

Мне очень нравится газета Моя Семья? А здесь есть еще поклонники этой газеты? За что вы ее любите?

блин, я думала эту газету не выпускают давно

была мода на программу с аналогичным названием, вроде выпускали газеты

Гость
#12
Автор

Мне очень нравится газета Моя Семья? А здесь есть еще поклонники этой газеты? За что вы ее любите?

Лейсан
#13

я ее обожаю просто. покупаю каждую субботу,люблю за интересные статьи и рассказы из жизни. авторы там замечательные, особенно люблю Елистратова, тот еще приколист)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: