Гость
Статьи
вам комфортно …

вам комфортно общаться, если у вас что то болит или мешает?

я например не понимаю тех кто может нормально выходить в общество с температурой, с насморком, или например у человека болит голова, а он нормально себе общается и рассказывает что то.
я например не могу так - если хочу спать, болит живот, голова, хочу в туалет, а с температурой тем более. у меня снижается настроение, не могу слушать, рассеяность появляется, что то рассказывать нет желания.
а на вас это влияет как то? просто интересно как другие)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

когда у меня головная боль,мне вообще ни до кого,дойти бы до кровати и уснуть.

глючка-злючка
#2

если человек нормально общается с болью, то значит не сильно болит. ну или привык уже, если у него боли частые или постоянные. от насморка сейчас куча лекарств - даже не заметят.

мне всегда было интересно как работают диджеем, а если настроение плохое? а они всегда должны быть такими солнечными. заменяют что ли? прячутся за треками?

Гость
#3

У людей разный болевой порог. Я в хранилище однажды после спинномозговой пункции просочилась. И как брякнусь среди фолиантов без сознания! Хорошо, там мониторинг: охранник меня вынес. Он решил, что у меня просто кислородное голодание, в спецхране атмосферный режим не для людей, а для книг.

Гость
#4

Плохо общаться, когда болит.. но для некоторых это высокий профессионализм, а для кого то это отвлечение от боли, перенастройка на другую волну..

Строптивая
#5

конечно, в таких случаях нет ни желания, ни настроения. нО если я на работе, то НИКТО об этом не догадается. Лицедей я))) у меня часто очень сильные боли, нельзя же теперь на всех вымещать свою злость? а есть такие изнеженные, что чуть пальчик обожгли и уже готовы всех убить

Автор
#6

понятно спасибо :)

Гость
#7

я во времямесячгых очень злая, но там еще гормоны играют. а если просто температурю или сопли - могу вести себя нормально, хотя буду больной и разбитой.. обычно по мне заметно, если я болею, и друзья как-то не пристают с разговорами. а на работе я достаточно автономна, работаю в одиночные смены, так что готовлю себе горчий чай и работаю по мере возможности

Гость
#8

Лучше не общаться в такой ситуации, а то можно так наобщаться,что будешь потом не знать,что со всем вытовореным тобой же делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: