Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы красивым подругам?

Завидуете ли вы красивым подругам? Имею в виду случай, когда вы явно уступаете им во внешности.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И парням я нравлюсь,а не другие

Гость
#52
Гость

Автор, если завидовать всему земному шару, можно с кукушек уехать.

Да и нет критерий красоты на свете, у всех они разные. Кому ваши подруги красавицы, а кому крокодилы.

Вот-вот, на вумане кто фотки выкладывает, тут всех называют страшными или обычными)

Оксана
#53

Но я же на самом деле красивая.Неужели у вас здесь кривое зеркало

Гость
#54
Оксана

Но я же на самом деле красивая.Неужели у вас здесь кривое зеркало

Да полно таких обычных девок считающих себя красавицами. А еще достоинства есть кроме внешности?

Оксана
#55
Гость

Да полно таких обычных девок считающих себя красавицами. А еще достоинства есть кроме внешности?

Да разве у меня обычная внешность...

~haram~
#56

нет не завидую. по внешности мы все примерно одинаковы. подруги у меня красивые - но каждая представляет собой разный типаж - кто роковая брюнетка, кто - застенчивая блондинка, кто - шатенка - бизнес-леди...в общем - мы очень разные и поклонники у каждой свои. кому-то нравлюсь я, кому-то -они. всегда делаю комплимент если вижу что подруга прекрасно выглядит -новая шмотка, макияж-и они идут.

Гость
#57
Оксана

Да разве у меня обычная внешность...

А что тогда замуж не берут?

Гость
#58

Ну слегка. Но скорее, больше восхищаюсь их красотой, я люблю красивых, стильных, необычных людей. Зависть не черная, это точно. Наверное, мне слегка некомфортно т.к. я знаю, что могу выглядеть не хуже, благо, данные от природы хорошие, но лень мне мешает. К тому же, насколько я убедилась за всю свою недолгую пока еще жизнь, красота никак не влияет на любовь, отношения и т.д. Да, конечно, к красивой подойдут и разговорятся, но если она необаятельна, скучна, высокомерна, она может рассчитывать в лучшем случае на одну ночь и занесение в чей-то донжуанский список. А так вообще глобально красота не решает ничего, этого слишком мало. Ну это мое личное убеждение (не утешение)), т.к. лично я, по крайней мере, вижу такое. У меня есть 3 очень красивые подруги, и что? Одна абсолютно одинока уже несколько лет, т.к. очень закрытый человек и с ней очень трудно строить отношения, в общем, гемор такой не особо кому-то сдался, она очень гордая и "трудная", всегда стоит на своем, упирается рогом как баран. Вторая выбрала парня абсолютно никакого - без мозгов, без интересов, без целей в жизни, без денег наконец. Вроде все у них нормально, но такого могла бы "захомутать" любая заурядная серая мышь. Третья все ищет парня, в общем как любая девушка с совершенно обычной внешностью, не бросаются штабеля к ее ногам. Ну и где преимущества красоты? Только гемора больше, отбиваться от всякого неликвида. Серьезные парни не клюют на одну только картинку, да таких еще и поискать надо.

Небо Намибии
#59

Завидую, что скрывать. Я на внешность просто хорошенькая, милая, но не более. А вот близкая подруга - красивая фигура, грудь, длинные ноги; она когда шорты летом оденет все мужчины оборачиваются. Правда я и в лицо ей это говорила, что завидую. Но плохого никогда ничего не сделаю и не скажу, потому что люблю ее уже как сестру.

Ната
#60

Какой смысл завидовать? Лучше вдохновляться красотой других людей и тоже стремиться стать красивее и внешностью и душой.

Джей
#61
Бойцовская бабочка

Очень завидую красивым подругам!!! Не устаю им об этом повторять...Даже не подругам, актрисам красивым по ТВ завидую...Главное, мысль подкашивает, что никогда, НИКОГДА не быть мне высокой стройной блондинкой с голубыми глазами и бесконечно блинными ногами!!! А так хочется...

Ах, эти аппетитные БЛИННЫЕ ноги...мм.

Андрей
#62
Мила

http://i031.radikal.ru/1305/3c/aa47c​c879726.jpg

http://i077.radikal.ru/1305/ad/d21d972d6cec.jpg

Сиреневая сирень
#63

К счастью нет. Я сама очень красивая и скорее жалею своих страшненьких подруг.

гость
#64

Я не завидую, я эстет и мне нравится, когда вокруг красивые люди. Но отношение к красивым знакомым разное. Например есть очень красивая подруга, мы с ней часто вместе и в поездки ездим, и куда-нибудь 2 в свет" выходим без проблем, она периодически советуется, как подчеркнуть свою в нешность и мне приятно ей помочь. А есть знакомая, которая красивая, но безумно помешана на своей внешности и на том, какое впечатление она производит на окружающих. Она всегда зовет куда-нибудь только тогда, когда хочет выделиться на фоне и жутко злиться, если на меня при этом обращают внимание ( у всех вкусы разные). В общем из-за этого негатива постоянного и самолюбования ограничила общение, что она назвала "завистью" ))))

Лили
#65

Если честно, то да, завидую. У меня есть подруга, правда живёт в другом городе, приезжает каждый месяц в гости. Она красотка, очень красивое лицо, пухлые губы, длинные вьющиеся волосы, фигура отпад, грудь подтянутая, большая, по характеру весёлая, оптимист. Каждый раз мы куда-нибудь ходим, в кафе, на дискотеку. И у неё нет отбоя от парней, меня просто не замечают, а если и приглашают на танец, то только чтоб спросить про неё. Я конечно не ценю как друга, но даже где-то в глубине души рада, что она живёт в другом городе.

Гость
#66

да

Гость
#67

завидую без причинно и всему, началось это недавно, не знаю что сделать, помогите, подскажите. мне кажется что у нее все лучшее, как ее вижу все в голове переворачивается, додумываю что о ней все думают лучше, ловлю взгляды на ней, боюсь за себя

пару слов и я пошёл
#68
Гость

Не завидую, восхищаюсь красотой по белому))) что же делать, если мне Господь не дал таких длинноющих ног))))

Пипка есть - не пропадёшь, ноги не главное!

Гость
#69
лилит

Да мы уже поняли, что вы не завидуете))))) Зачем столько раз повторять!

Ну конечно...!!! Ах-ха-ха..)))) Моя подруга также рассуждает.. Совсем не завидует.., только пятнами покрывается, и натягивает улыбку)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: