Гость
Статьи
Сказала,что есть опыт …

Сказала,что есть опыт работы а его нет.

Девчонки срочно помогите ,расскажите все ,что знаете про работу продавца одежды.
Не консультанта а продавца на выкладку товара ,что он делает на складе,что входит в его обязанности ,пожалуйста подробно расскажите как крепить все эти магниты,антиворовайки или как они там называются ,как нужно одежду раскладывать ,вообщем все ,что знаете, пожалуйста подробнее и конкретнее.
Впринцепи знаю,что работа не сложная ,но переживаю,через день выходить на работу ,первый рабочий день.Когда принимали на работу сказали ,что нужны продавцы с опытом работы,У меня очень тяжелое финансовое положение,долго не могла найти работу.Я сказала,что опыт есть и приличный,а его нет.Работала на продуктах,но на одежде нет.
Если знаете ,что-то об этом расскажите пожалуйста.

Воронеж
11 ответов
Последний — Перейти
Путин В.В.
#1

Уволить!

Гость
#2

спокойно дальше ври, походи по магазина посмотри - стикеры разные, научить футболочки правильно складывать.

Гость
#3

Ваш опыт должен был отразиться в трудовой.

Горгона Б.
#4

Если работодатель не попросил подтверждения Вашего опыта в виде рекомендаций с предыдущих мест работы, то значит, этот опыт им не больно то и нужен.

Гость
#5
Горгона Б.

Если работодатель не попросил подтверждения Вашего опыта в виде рекомендаций с предыдущих мест работы, то значит, этот опыт им не больно то и нужен.

Да еще на работу продавца будут рекомендации спрашивать, ага

Ximera
#6

Да пофиг им на опыт, тем более - продавец одежды! Какой там к чёрту опыт? Не смешите меня! Майки разложил, ценники расставил, эти чёрные штуки повесил - на кассе при покупке размагнитил...........блин смешно....опыт работы по складыванию маечек.....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

выкладка одежды в разных магазинах разная. у кого-то на вешалках,в одном магазине видела, где джинсы были подвешены за прищепки по см 20.

так что вам скажут как и что делать.

вы же знаете в каком магазине будете работать? сходите посмотрите как сложена там одежда, разверните и попробуйте так же сложить. дома тренируйтесь.

что касается антивороваек, то не во всех магазинах они есть. я работала в бутике - их там не было.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

работа в бутике у меня была самой первой, опыта работы не было вообще и то никаких проблем не возникло. но там и хозяйка для души магазин открыла.

Ximera
#9

Трястись из-за работы продавца в бутике - глупо. Да в продавцы берут всех! Им пофигу

♥
#10

Как все интересно ответили,Снова дружно осудили автора.А кто спрашивает ваше мнение?Вам задали конкретные вопросы! не можете помочь,ответить,научить,молча и спокойно пройди дальше.

Цып
#11

Главное будьте вежливой и идите на контакт и с сотрудниками и с клиентами первой, но не навязчивой )) этого будет достаточно на первое время

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: