Гость
Статьи
Почему он все время на …

Почему он все время на меня смотрит? Цель?

Кому-то тема покажется глупой, но я мучаюсь вопросом, а у друзей спрашивать не хочу. Опишу ситуацию: мы работаем в одной организации, периодически (раз в день) пересекаемся на одной территории. Так …

Настоящая
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настоящая
#51
Гость

флаг вам в руки

Да что вы прицепились то?

Гость
#52
Настоящая

Да что вы прицепились то?

чего это?

Солнышко
#53
Настоящая

Дада, вы правы. Спасибо за очень интересное мнение, очень помогли. Буду, короче, и дальше игнорировать)))

Ну и правильно, после интима толтко разочарование может быть, надо уметь остановиться на пике эмоций, сто вам еще нужно?)) поувствовали себя желанной, интерес со стороны доугого мужчины и все, вполне достаточно, зачем этот его интерес удовлетворять? Наоборот, недоступнпя женщина больше уепляет, а то и интерес и уважение и страстьвсе пропадет, потом и останется только спрашивать: а нафиг вообще все этл было?

Солнышко
#54

Больше цепляет.

Простите за опечатки, пишу с телефона

Гость
#55
Солнышко

Ну и правильно, после интима толтко разочарование может быть, надо уметь остановиться на пике эмоций, сто вам еще нужно?)) поувствовали себя желанной, интерес со стороны доугого мужчины и все, вполне достаточно, зачем этот его интерес удовлетворять? Наоборот, недоступнпя женщина больше уепляет, а то и интерес и уважение и страстьвсе пропадет, потом и останется только спрашивать: а нафиг вообще все этл было?

и шалавкой заделается

Гость
#56
Солнышко

Больше цепляет.

Простите за опечатки, пишу с телефона

Бог простит

Солнышко
#57
Гость

и шалавкой заделается

Зачем вы такая агрессивная?)

Гость
#58
Солнышко

Зачем вы такая агрессивная?)

а вам что нравятся ***? зачем же мать семейства к такому склонять?

смурфетта
#59

Можно прямо спросить-мужик,че те надо?Я люблю спрашивать в лоб,люди обычно теряются и выдают себя с головой.

Настоящая
#60
Солнышко

Ну и правильно, после интима толтко разочарование может быть, надо уметь остановиться на пике эмоций, сто вам еще нужно?)) поувствовали себя желанной, интерес со стороны доугого мужчины и все, вполне достаточно, зачем этот его интерес удовлетворять? Наоборот, недоступнпя женщина больше уепляет, а то и интерес и уважение и страстьвсе пропадет, потом и останется только спрашивать: а нафиг вообще все этл было?

Вот тут, Солнышко, я согласна на все 100%. Я перекрутила это все в голове пару раз и задала себе вопрос: а если вдруг что, то как будет дальше. А дальше мрак. Пополнять ряды изменяющих в браке, унижающих себя и мужей - нет уж увольте. Я себя потом ятаганом заколю от мук совести и все такое. Лучше вот так, на уровне флирта все и держать. Вообще я умею все это, как бы к 30 годам научилась (учитывая что я 7 лет в браке и ни одной измены), флирт, обломы и все такое. Муж мой наоборот очень поощряет мои эти забавы, ему нравится что я нравлюсь многим. Но вот просто такого игрока в гляделки вижу первый раз в жизни

Настоящая
#61
Гость

а вам что нравятся ***? зачем же мать семейства к такому склонять?

Кто тут кого склоняет? Просто беседуем! Не с коллегами же мне это обсуждать, а интересное мнение на запретные темы всегда интересно послушать

Гость
#62
смурфетта

Можно прямо спросить-мужик,че те надо?Я люблю спрашивать в лоб,люди обычно теряются и выдают себя с головой.

если он не теряется пялится в глаза, как бык, то такие вопросы для него за счастье будут

Гость
#63
Настоящая

Кто тут кого склоняет? Просто беседуем! Не с коллегами же мне это обсуждать, а интересное мнение на запретные темы всегда интересно послушать

чего это запретные? вы же человек свободный, для вас нет запретных тем

Гость
#64
Настоящая

Да? очень интересное мнение. Вот наверное потому я и боюсь, что чувствую что там реально не влюбленность, а секс. Но с другой стороны, если хотят тра..хнуть разве не ведут себя более напористо и развязано? Просто у меня опыта маловато в таких делах

Да, Автор, на женщину мужчина смотрит в упор чаще всего только с одной целью. А разглядывания на совещаниях, в лифте - это другое.

У него нет возможности вести себя в данной ситуации (Ваш муж, его жена)развязно и напористо. Сейчас он играет с Вами.

Настоящая
#65
Гость

если он не теряется пялится в глаза, как бык, то такие вопросы для него за счастье будут

и что же вы думаете он ответит?)))))

Гость
#66
Настоящая

и что же вы думаете он ответит?)))))

Не суть, он схватит за одно место

Настоящая
#67
Гость

чего это запретные? вы же человек свободный, для вас нет запретных тем

Я человек не свободный. И меньше всего я хочу не то что даже обидеть своего мужчину, я даже не желаю портить ему настроение. Поэтому никогда не буду обсуждать это даже с подружками

Настоящая
#68
Гость

Да, Автор, на женщину мужчина смотрит в упор чаще всего только с одной целью. А разглядывания на совещаниях, в лифте - это другое.

У него нет возможности вести себя в данной ситуации (Ваш муж, его жена)развязно и напористо. Сейчас он играет с Вами.

Короче, ваш вывод: хочет секса. А вот про игру мне не понравилось. Этого я не люблю

Гость
#69
Настоящая

Я человек не свободный. И меньше всего я хочу не то что даже обидеть своего мужчину, я даже не желаю портить ему настроение. Поэтому никогда не буду обсуждать это даже с подружками

если вы так любите и оберегаете мужа, подумывая о страстях, то вы порядочная дрянь

жвачка
#70

жалко вы не обратили внимание, что во всем его поведении прослеживается фальшь. сами сказали "игра в гляделки". это действительно игра с его стороны. и тут уже не нужно ломать голову почему он выбрал вас, важно что искренние чувства, как и искренний интерес не предполагают наличие игр и фальши. не знаю, что вас зацепило в этих игрищах, потому что не должно человеку нравиться быть мышью в лапах голодного кота.

Гость
#71
Настоящая

ГостьДа, Автор, на женщину мужчина смотрит в упор чаще всего только с одной целью. А разглядывания на совещаниях, в лифте - это другое.

У него нет возможности вести себя в данной ситуации (Ваш муж, его жена)развязно и напористо. Сейчас он играет с Вами.Короче, ваш вывод: хочет секса. А вот про игру мне не понравилось. Этого я не люблю

а как? хотите сразу и нахрапом?

Настоящая
#72
жвачка

жалко вы не обратили внимание, что во всем его поведении прослеживается фальшь. сами сказали "игра в гляделки". это действительно игра с его стороны. и тут уже не нужно ломать голову почему он выбрал вас, важно что искренние чувства, как и искренний интерес не предполагают наличие игр и фальши. не знаю, что вас зацепило в этих игрищах, потому что не должно человеку нравиться быть мышью в лапах голодного кота.

не думаю что фальш. Я ее не чуствую. Тем боле, что игра - это было сказано просто так. я не смотрю, игры никакой за 4 месяца и не было. Он просто смотрит и все, в упор, не отрываясь

#73
Гость

мужик чувствует кто ему даст....

Уверяю - после слов "ты гнида - иди сюда, щас побазарим" - каждый чувствует неладное))

Яна
#74

А вы не думали, что у вас с внешностью что-то не то? У меня муж периодически тоже "втыкает" в девушек взглядом, именно в тех, в которых что-то не так. Вот недавно ехали в метро перед нами две подружки, он на одну смотрел очень долго, а потом мне сказал "видела, у неё передний зуб зеленый?". )) Я смотрю - и правда, он всегда что-то такое может разглядеть, чего другие не заметят. Ну а вежлив тот мужчина с вами может быть именно потому, что знает вашего мужа.

Солнышко
#75
Яна

А вы не думали, что у вас с внешностью что-то не то? У меня муж периодически тоже "втыкает" в девушек взглядом, именно в тех, в которых что-то не так. Вот недавно ехали в метро перед нами две подружки, он на одну смотрел очень долго, а потом мне сказал "видела, у неё передний зуб зеленый?". )) Я смотрю - и правда, он всегда что-то такое может разглядеть, чего другие не заметят. Ну а вежлив тот мужчина с вами может быть именно потому, что знает вашего мужа.

Ну 4 месяца смотреть на что-то вроде зеленого зуба не будет же)

Коррешъ
#76

вот блин уж и посмотреть низя :(

не на старых же клухах глаз задерживать эти быстро в оборот возьмут звездюлями не отгонишь

#77
Коррешъ

вот блин уж и посмотреть низя :(

не на старых же клухах глаз задерживать эти быстро в оборот возьмут звездюлями не отгонишь

ДОма престарелых чем хороши? Старички боятся и оттуда вылететь, боятся что их не покормят - поэтому молчат, терпят.

Для начинающих рукопашников - хороши прогулки по домам престарелых. Одно ведь дело на груше руку набивать. Другое дело - учиться вырубать человека с 1го удара - лучше на стариках.

Так что рекомендую. Зазевался старичок на улице один.. Открылся.. Бац ему по рылу.. В следующий раз пусть подбородочек не оставляет без защиты.

Гость
#78

ну нравитесь вы ему, оспади )

Настоящая
#79
Яна

А вы не думали, что у вас с внешностью что-то не то? У меня муж периодически тоже "втыкает" в девушек взглядом, именно в тех, в которых что-то не так. Вот недавно ехали в метро перед нами две подружки, он на одну смотрел очень долго, а потом мне сказал "видела, у неё передний зуб зеленый?". )) Я смотрю - и правда, он всегда что-то такое может разглядеть, чего другие не заметят. Ну а вежлив тот мужчина с вами может быть именно потому, что знает вашего мужа.

У меня со внешностью все более чем в порядке. Конечно, я не модель, но очень приятная стройная натуральная блондинка. По крайней мере, мужчины постоянно восхищаются.

Настоящая
#80
Солнышко

Ну 4 месяца смотреть на что-то вроде зеленого зуба не будет же)

ну а вдруг) Видать зубик с расстрояния в 5 метров? Видите, какая у людей фантазия буйная

Гость
#81

Скорее всего, просто нравитесь.

Девочки, а кто-нибудь знает, что означает, если мужчина, наоборот, не смотрит? Преподаватель на курсах. даже когда вопрос задаю - смотрит куда угодно, только не на меня. а когда голову поворачивает, то как бы обходит меня взглядом по полу, например.

Я нормальная, симпатичная, хорошо одета, чистоплотная, сама на него не пялюсь, равнодушна. :) Просто как-то не по себе от этого зрительного игнора.

Лена
#82

Вы ему нравитесь, хочет понравиться,вот и притворяется вежливым. Хочет секса. Все понятно. Сама вела такую игру с одним парнем. Потом будет разговаривать, знакомиться. Его Вам будет не хватать.

Гость
#83
Гость

Девочки, а кто-нибудь знает, что означает, если мужчина, наоборот, не смотрит?

на неприятных людей не смотрю. противно просто.

кваква
#84
Настоящая

Кому-то тема покажется глупой, но я мучаюсь вопросом, а у друзей спрашивать не хочу. Опишу ситуацию: мы работаем в одной организации, периодически (раз в день) пересекаемся на одной территории. Так вот один мужчина все время на меня смотрит. Не отрываясь. Сначала не замечала, потом, когда заметила, стала смотреть в ответ, чтобы он смутился и перестал. Нифига не работает, пялится теперь все время, ловит мой взгляд. Когда не смотрю, прямо затылком чувствую, что ОПЯТЬ, поворачиваюсь он улыбается и кивает, типа ╚зрасте!╩. Странно еще то, что он очень грубый, жесткий тип, это мне говорили его подчиненные и знакомые, но со мной он поразительно вежлив и предупредителен. Пару раз мы пересекались у лифта, он начал говорить со мной на какие-то левые темы, мол, погода сегодня жаркая и смотрит. Я что-то пробубнела в ответ и не стала развивать. Ситуация смешна еще и тем, что он женат (и вроде все более чем в порядке у него там, ни с кем не заигрывает), я замужем, он знает моего мужа. Прекрасно! Что ему надо?

да нравитесь вы ему, поткатывать пока не хочет а может и не будет вовсе. но смотреть та ему ни кто не запретит

Гость
#85
Яна

А вы не думали, что у вас с внешностью что-то не то? У меня муж периодически тоже "втыкает" в девушек взглядом, именно в тех, в которых что-то не так.

перевелись мужики в стране, это давно известно

Гость
#86
Гость

Девочки, а кто-нибудь знает, что означает, если мужчина, наоборот, не смотрит?

а может, стесняется.

если издалека смотрит, то нравитесь.

Гость
#87

Тупой хабалистый бздун видно поспорил с таким ге дружком, что Вас, автор, Вы наша Настоящая, оттрахает нахаляву. Но у этого д е била такое высокое самомнение, что он ждет, когда в лифте Вы ему сама ширинку растегнете.

Не ходите туда, где Вы с этим уродом "пересекаетесь", а то потом будете сопли на кулак мотать, да выть как прибитая собака.

Птица-небылица
#88
Гость

Тупой хабалистый бздун видно поспорил с таким ге дружком, что Вас, автор, Вы наша Настоящая, оттрахает нахаляву. Но у этого д е била такое высокое самомнение, что он ждет, когда в лифте Вы ему сама ширинку растегнете.

Не ходите туда, где Вы с этим уродом "пересекаетесь", а то потом будете сопли на кулак мотать, да выть как прибитая собака.

Плюсуюсь! Все именно так и кончится, еще и слава о Вас нехорошая пойдет. Не стоит лезть туда.

Hm
#89

Либо вы внешне ну просто девушка его мечты, но скорее вы похожи на его бывшую любовь внешне. Я так глаз не открывала дважды 1) отрывала все же, парень был просто нереально красив, мечта прям 2) вообще не отрывала глаз, т к парень был просто копией моего бывшего, который меня бросил и я по нему страдала. Я просто в шоке была, когда голову повернула, а там его копия стоит и даже тот же цвет глаз. В самолете летели в одном, он уже заметил, что я все пялюсь. Хотелось просто подойти и разглядеть его детально и остаться с ним до конца дней гыыы В следующий раз будет пялиться, скажите "Я думаю, что я вам кого-то напоминаю. Вы так вглядываетесь в мое лицо. Это так?"

Гость
#90

Тема вовсе не глупая! Попаяла в очень похожую ситуацию и ломаю голову)))) Правда, мне понравился мужчина, понравился сначала посто как хороший человек, а потом и как мужчина... Я замужем, он женат, я знаю его жену, он моего мужа, занимается с моим ребенком, видимся не несколько раз в неделю. Так вот, когда я поняла, что человек мне приятен как собеседник и вообще просто как хороший человек, мне захотелось рассмотреть его как он выглядит более детально, без всякой сексуальной подоплеки:))) И мы стали постоянно сталкиваться взглядами и я поняла , что, видимо, ему отдел интересна моя внешность))) Но это ладно, а потом он просто стал смотреть в упор, прям в глаза... При этом не намека на флирт, идет и сиотрит прям в упор и молчит, хотя мы общаемся.... И меня это зацепило, и он мне стал нравится не просто как собеседник , мне кажется, любого человека зацепит, если он увидит неподдельный интерес к своей персоне, просто зацепит всех поразному)))

Вот и играем в гляделки уже 4 месяца )))) но дальше взглядов он не заходит....

мишель
#91

Он смотрит такими глазами на всех,но на меня смотрит каждую секунду!...

приап
#93
Солнышко

НастоящаяГостьЭто и есть его метод. И он подействовал - Вас зацепило.
А разговоры о погоде это и есть подкат!Млин. И правда же сработало. Надо, короче, начинать уже избегать его. Я уже тоже думала, что это МЕТОД. И если еще один человек думает также, то скорее всего так и есть
Назовусь что ли. ))
А зачем его избегать? Ну почему избегать, если он просто смотрит?

Гость

НастоящаяГостьНастоящаяГостьЕсли влюблен - стесняется, а если смотрит прямо в упор - это "раздевает глазами", думает о сексе.
Тем более судя по характеристике, которую дала коллега - человек он прямой, показывает чего хочет, не будет он взгяд прятать.Да? очень интересное мнение. Вот наверное потому я и боюсь, что чувствую что там реально не влюбленность, а секс. Но с другой стороны, если хотят тра..хнуть разве не ведут себя более напористо и развязано? Просто у меня опыта маловато в таких делаххотите поднакопить, да? понимаю, только потом не пишите, что изменили мужу и мучает совестьГость, я не буду изменять. ставить на карту то что у меня есть ради секса - нет уж, мозги есть слава богу. Просто хочу эту ситуевину тут прокрутить и все.
от прокручивания ситуевен до всяких мечтаний, а там и измена не за горой

приап
#94

Играет, на секс без обязательств намекает, и чем дольше ся игра тем вкуснее мне она...

Valerie
#95

Я почти полгода хожу в фитнес центр и я заметила, что на меня постоянно смотрит один чувак. Сначала я не придала этому значения. Потом через недолгое время я пришла в спортзал и столкнулась с этим же парнем, мы одновременно подошли к стойке, где лежат чистые полотенца, и он со мной поздоровался. Я тоже поздоровалась и пошла заниматься. В общем, опять не придала значения. Потом у меня был отпуск. Недавно вернулась, стала ходить в спортзал и снова его вижу. Он все так же продолжает поглядывать на меня. На прошлой неделе я бегала по беговой дорожке, я взяла первую дорожку, а он встал на третью и поглядывал на меня. Мне уже становится не комфортно от его взглядов. Может я ему нравлюсь, но он не решается подойти? Если честно, я люблю, когда на меня смотрят симпатичные парни. Может мне самой начать с ним говорить?

Киля
#96

Может Вы себе это выдумали.Может он просто смотрит не на Вас.Если он не подходит к Вам, не разговаривает, не приглашает, не хочет подвести домой.Вы ему не нужны.

Игорь
#97

79, только хвастаться и умеет. Блондинки не возбуждают абсолютно, скорее вызывают брезгливое отвращение. училка в школе у меня одна такая блондинка - жирная и страшная.

Гость
#98

Конечно любит.Раз постоянно смотрит.Само собой) Парни когда влюбляются глаз не могут отвести от любимой.Так что Да!!!Любит.

Гость
#99

Он все еще смотрит, Автор? Не поддельный интерес у меня:)))

Natalya
#100
Гость

а вам что нравятся *****? зачем же мать семейства к такому склонять?

А что вы все к ней цепляетесь со своими шалавами, а мужику че не позорно изменять? Вообще про него - ни слова. И всегда так, двойная мораль. Мать семейства.. а потом и говорят что мужики безответственные тв..ри. Вы бы побольше ответственности на них тоже вешали, че на мать то все гнать)

Гость
#101

Если бы вы по-настоящему уважали и ценили своего мужа, то не стали бы придавать этой ситуации значение и писать про страсть! Если вы чего-то хотите и себя сдерживаете, это уже говорит о том, что чего-то не хватает с мужем! Не спать с другим - не значит быть верной.