Гость
Статьи
Хочу наказать своего …

Хочу наказать своего отца

Мне 23 года. Мама умерла, когда мне было 7, и я росла с папой.Почти все время папа хорошо зарабатывал, менял машину одну за другой. Получал мою пенсию и даже ее на меня не тратил. Всячески на мне экономил, я была одета хуже всех девочек в классе, мобильный телефон из 35 человек появился у предпоследней. На еде тоже экономил - все что мне хотелось было дорого и нельзя. Покупались только те вещи, которые хотел лично он.Сейчас, к счастью, я сама работаю и, конечно, не горы золотые, но по сравнению с тем уровнем жизни, что было в так называемом детстве это рай неземной.Так вот ближе к сегодняшнему дню. У папы есть свой малый бизнес - торговля.Я работаю в сфере интернет-рекламы и по папиной просьбе делаю и для него рекламу в яндексе и гугле. В результате моей работы его чистый доход за последние 4 месяца - увеличился от 100-150 тысяч р. в месяц до 300-400 тысяч р. Я попросила за мою рекламу выплачивать мне 10 тысяч р. в месяц, это для меня была бы существенная надбавка к З./П., мне платят 35 тысяч. Папа говорит, что это очень много и что денег у него нет.Хотя про то, что увеличился доход именно на столько, он мне регулярно рассказывает сам, как и про всякие планы про дорогие машины, да дачи.Я думаю отключить ему рекламу. Я над ней очень долго старалась и регулярно надо тратить время на какие-то редакции. То папа просит добавить информацию, что в 8-е марта магазин работает, то в майские праздники. (Мне приходится 2000 объявлений переписывать). Товар какой-нибудь новый каждую неделю, акции. То наоборот надо отключать часть рекламы. Вообщем все это скучная волокита, и глаза устают от работы с текстом.Я думаю отключить ему всю рекламу. Пусть обращается в рекламное агентство или куда-нибудь еще. Что скажете?

Доченька
34 ответа
Последний — Перейти
Q
#1

разводка какая-то

Гость
#2

да, пусть на общих основаниях рекламу дает, сравнит

Гость
#3

Не поняла, почему заказчик рекламы должен делиться своими прибылями с вами, исполнителем этой рекламы.

Вы свою работу выполнили? Выполнили.

А куда деньги девают родители вам вообще знать не следует. Вас кормили, поили, одевали, будьте благодарной. А папа прибыль вкладывает в развитие. машины и нужно менять, или вы думали он по 10 лет на одной колымаге ездить будет?

Папа развивает свой бизнес сам. Вот телефон вам не купил рано, зато бизнес поднял.

И это не вы ему увеличили прибыль, а он сам, разрекламировав свой магазин.

Он мог обратиться с таким же заказом к кому угодно.

Гость
#4

Гость 3, вы либо тролль, либо дура. Девушка не требует делиться прибылью, а всего лишь хочет получать зарплату за свою работу. Любой труд должен быть оплачен, или вы у себя на работе за спасибо пашете?

татьяна
#5

Автор права!Каждая работа должна оплачиваться.Дерзай!

Гость
#6
Гость

Не поняла, почему заказчик рекламы должен делиться своими прибылями с вами, исполнителем этой рекламы.

Вы свою работу выполнили? Выполнили.

А куда деньги девают родители вам вообще знать не следует. Вас кормили, поили, одевали, будьте благодарной. А папа прибыль вкладывает в развитие. машины и нужно менять, или вы думали он по 10 лет на одной колымаге ездить будет?

Папа развивает свой бизнес сам. Вот телефон вам не купил рано, зато бизнес поднял.

И это не вы ему увеличили прибыль, а он сам, разрекламировав свой магазин.

Он мог обратиться с таким же заказом к кому угодно.

идиотина, он ее кормил потому что был ОБЯЗАН. и то кормил плохо и одевал тоже плохо.

Гость
#7

Автор, а Вы ему рекламу за "спасибо" делаете? Если да, то я вообще не понимаю, в чем проблема, просто перестаньте ему помогать, да и все. Пусть в агентство обращается, может, там ему дешевле, чем за 10 тысяч, рекламу будут делать.)))

Вита
#8

Автор у вас комплекс жертвы. Вы своим услугами такую рекламу делайте. И отказать ему - не означает отомстить, а просто расставить вещи по местам.

Юля
#9

Автор,если все так,как вы говорите,то ваш папа не прав. Вы очень мало зарабатываете и папа мог бы помочь деньгами,дать и побольше,чем 10 тыс . рублей. Попробуйте с ним поговорить и объясните ,что вы молодая,что вам нужны деньги.

Гость
#10

Автор тут дело даже не в обидах за детство.

Каждый труд должен оплачиваться. Все просто. Нет денег - нет стульев.

Тем более Вам тяжело выполнять эту работу. Тем более Вам деньги нужны, тем более ему расплатиться ничего не стоит

♥
#11

Отключайте.Папа ваш черствый человек.

Гость
#12

не нужно мстить папашке, нужно чтобы дела, которые вы с ним ведёте, были вам выгодны.

Гость
#13

Вот читаю и думаю, нaфиг нужны такие дети? Ещё от отца чего-то требует. Сделай свой бизнес, его и рекламируй, на чужое нефиг варежку разевать.

Начинаю понимать ЧФ.

Гость
#14

Гость 13, у вас есть дети? Есть ли у вас бизнес?

Гость
#15
Гость

Гость 13, у вас есть дети? Есть ли у вас бизнес?

Бизнес есть. Детей, к счастью, нету.

#16

Если автор не будет заниматься папашиным контекстом, все от этого выиграют.

Автор - сможет освободить время для подработки или отдыха.

Папа - сможет обратиться в рекламное агентство, которое будет с него брать только стоимость собственно рекламы, т.к. неплохо кормится за счёт агентской комиссии. Правда, составление хорошего объявления, а особенно по большому количеству запросов, - огромный труд, автор в это вкладывает всю душу, а агентства часто работают "на конвейер" и, возможно, отдача будет куда меньше.

Гости 3 и 13 - вам бы читать научиться для начала, может не позорились бы такими пуками в лужу не в тему.

Гость
#17
Random

Гости 3 и 13 - вам бы читать научиться для начала, может не позорились бы такими пуками в лужу не в тему.

Читать я умею, у автора через весь текст красной нитью проходит желание к папиным деньгам присосатья. Он её кормил, одевал, теперь могла бы и сама ему помочь, а она с него деньги пытается тянуть, cучка неблагодарная.

Гость
#18
Гость

Читать я умею, у автора через весь текст красной нитью проходит желание к папиным деньгам присосатья. Он её кормил, одевал, теперь могла бы и сама ему помочь, а она с него деньги пытается тянуть, cучка неблагодарная.

пока он с нее тянет

Гость
#19
Гость

пока он с нее тянет

Судя по её писанине, просто попросил помочь.

Гость
#20
Гость

Судя по её писанине, просто попросил помочь.

поработать на него бесплатно годик другой? Может он ей поможет? Деньгами?

Гость
#21
Гость

поработать на него бесплатно годик другой? Может он ей поможет? Деньгами?

С какой стати?

Потанцуем?
#22

Наказывайте! Я бы бесплатно для такого "папочки" вообще ничего делать не стала бы. Да и за деньги, впрочем, тоже!

Гость
#23

предательница

Гость
#24

Автор, спокойно объясните отцу, что это работа, которую Вы делаете. Либо оплачивает, либо вы её не делаете. Все, дискуссия окончена.

Облако в юбке
#25

Да отключайте, конечно, если не желает платить по рыночной цене. Это даже наказанием не будет.

Гость
#26
Гость

С какой стати?

а ей с какой стати помогать?

#27

АВТОР, я думаю, что надо наказать. пусть заметит разницу.

раз он только в деньгах замечает, то придется обратить внимание на вас таким путем

#28
Гость

Читать я умею, у автора через весь текст красной нитью проходит желание к папиным деньгам присосатья. Он её кормил, одевал, теперь могла бы и сама ему помочь, а она с него деньги пытается тянуть, cучка неблагодарная.

Доченька

Получал мою пенсию и даже ее на меня не тратил. Всячески на мне экономил, я была одета хуже всех девочек в классе, мобильный телефон из 35 человек появился у предпоследней. На еде тоже экономил - все что мне хотелось было дорого и нельзя. Покупались только те вещи, которые хотел лично он.

Окажите любезность, ткните носом в эту "красную нить", а. "Кормил, одевал"?!

Да девчонка с зарплатой в 35тыр себя чувствует "в раю" по сравнению с содержанием от папаши-бизнесмена!

Перечитайте старттопик ещё раз, раз читать умеете. И покажите мне хоть намёк на то, что девочка хочет присосаться к папашиным прибылям. Она РАБОТАЕТ и справедливо хочет оплаты своего труда (весьма скромную оплату, я бы сказала). Папаня в отказ - 10 тыр ему много, а мафынки менять - не дорого, ну окей, он эти деньги заработал, хай тратит хоть на золотые унитазы. Но и автор имеет право отказать в дальнейшем предоставлении своих услуг. И ещё сомневается, посылать ли папашу-жмота в агентство, или ещё погорбатиться на него из дочернего долга.

Ладно, может она сначала по доброте душевной, не оценив масштабы работы и не будучи уверенной в том, что сможет серьёзно поднять прибыль, делала это бесплатно.

Но, увеличив в 3 раза папашин доход и ковыряясь над этими объявлениями (а это реальный муторный гемор), она не имеет право хоть на какое-то вознаграждение?!

Папаша отказал - его право. Но и её право - отказать в дальнейшем предоставлении своих услуг. Пусть идёт в агентство.

Где, я вас ещё раз спрашиваю, желание присосаться к папиным деньгам?!

Латоя
#29

Отключать бы ничего не стала. А вот помогать больше уже не стала бы. Дальше сам.

Катя
#30

Отключайте и не мучайтесь.

Вы для него все равно всегда будете "*** неблагодарная".

Если спросит что случилось - можете например сказать, если уж не можете конкретно правду ему сказать, что вы лично теперь это делать не можете, а занимается теперь этим другой человек, и он за эту работу берет деньги. И называйте сумму, которую ему бы пришлось платить агентству. Он скорее всего решит эту сумму платить не вам, а агентству.

Отпишитесь хоть о результатах.

А мачеха есть?

Гость
#31

Таких как гость3 надо гнобить. Из-за таких как вы, выростают такие как героиня и я! Моему "папаше" ещё предстоит ощутить вкус блюда под названием МЕСТЬ! И его я подам холодным! Развелось тут "благородных" родителей! Стрелять таких!

Гость
#32

*** полная! Даже до конца не дочитал. Не заморачивайся на ответ.

Я бог
#33
Гость

Не поняла, почему заказчик рекламы должен делиться своими прибылями с вами, исполнителем этой рекламы.

Вы свою работу выполнили? Выполнили.

А куда деньги девают родители вам вообще знать не следует. Вас кормили, поили, одевали, будьте благодарной. А папа прибыль вкладывает в развитие. машины и нужно менять, или вы думали он по 10 лет на одной колымаге ездить будет?

Папа развивает свой бизнес сам. Вот телефон вам не купил рано, зато бизнес поднял.

И это не вы ему увеличили прибыль, а он сам, разрекламировав свой магазин.

Он мог обратиться с таким же заказом к кому угодно.

Ахахах наверное писал сам отец пытается отстоять свои права на которое он не имеет право

Я бог
#34

Подай на него суд
ГК РФ Статья 746. Оплата работ
. Оплата выполненных подрядчиком работ производится заказчиком в размере, предусмотренном сметой, в сроки и в порядке, которые установлены законом или договором строительного подряда. При отсутствии соответствующих указаний в законе или договоре оплата работ производится в соответствии со статьей 711 настоящего Кодекса.

2. Договором строительного подряда может быть предусмотрена оплата работ единовременно и в полном объеме после приемки объекта заказчиком.
Ст. 105. Запрещается использование труда лиц моложе восемнадцати лет на опасных и вредных для здоровья работах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: