Гость
Статьи
моему мужу сняться …

моему мужу сняться кошмары только в одной комнате

Здравствуйте. мы с мужем верующие люди, часто ходим в церковь и никаким предрассудкам по поводу мистики не верим. мне как и мужу очень редко снятся вообще хоть какие-то сны. но когда мы приезжаем к родителям и ночуем у них, он не может спать в моей бывшей комнате. ему снятся просто ужасные вещи,причем по его словами,он просыпается в жутком страхе,потому что видит все отчетливо. я не испытываю никакого дискомфорта, мне ничего не снится и никогда ничего плохого там не снилось. квартира не освещенная, в молодости там часто скандалила моя мама с бабушкой,но у кого не бывает...никто там не умирал и прочее...вот не знаю,что делать. родители освещать квартиру не хотят.может кто сталкивался с чем то подобным

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лёка
#1

Там или дует, или шум. Или кровать слишком жесткая/слишком мягкая. Вы привыкли и не обращаете внимания, а его от этого кошмарит. Знаю несколько случаев кошмаров именно от этого.

Гость
#2

это астральные летуны его мучают инфа 100 процентов!)))) надо медитировать и очищаться по видео Лерочки Лукьяновой (Аматуи) из Одессы!!!!!

штанга
#3

это ваши родители на него так влияют.дискомфортно ему с ними:-)

Гость
#4

Это он придумывает, чтобы к Вашим родителям не ездить. А поехать в выходные, как все мужики на рыбалку. Только презиков сейчас купит, чтобы не наловить там лишнего...

Hm
#5

Кошмары от духоты - одеяло потоньше, комнату проветривать

Гость
#6

У свекрови гостила. Спала в комнате мужа и его бывшей жены. Три дня поднять снились кошмары 3≈4 дня. Про смерть, кладбище ужасы. Сама вижу сны редко 1-2 раза в год. Постелили в зале, спала прекрасно. Перешла в комнату, опять кошмар. Спала в итоге в зале. Было стыдно, выглядела полной дурой, но выдержать этот ужас я не смогла.

Гость
#7

Я сценарная, но очень умеренно. Черная кошка мой максимум. Что это было, понять не могу. Больше не гостила. Они к нам ездят.

...
#8

Кватриры освЯщают, если Вы об этом...

Гость
#9

проблема с мужем.Квартира ни при чём.некоторые дмают, что, если они ходят в церковь, то им всё спишется...)))))

Лёка
#10

А к теще с тестем как ваш муж относится? Если нет особой радости ездить к ним, то неудивительно, что там даже спится плохо!

Если же отношения вполне хорошие, то наверняка просто условия сна некомфортные, как уже писала.

Автор
#11
Лёка

А к теще с тестем как ваш муж относится? Если нет особой радости ездить к ним, то неудивительно, что там даже спится плохо!

Если же отношения вполне хорошие, то наверняка просто условия сна некомфортные, как уже писала.

да хорошие у нас отношения)

и ездит с удовольствием к ним, в этом проблем нет)

а на счет шума и прочее, мы наоборот приезжаем к родителям отдыхать от шума, так как живем в 5 км от аэропорта и иногда слышим по ночам грохот, а тут отсыпаемся))

вот и я думаю, что привыкла)

мой муж взрослый человек и не будет придумывать всякие глупости, чтобы не ездить к родителям)

Автор
#12
Гость

У свекрови гостила. Спала в комнате мужа и его бывшей жены. Три дня поднять снились кошмары 3?4 дня. Про смерть, кладбище ужасы. Сама вижу сны редко 1-2 раза в год. Постелили в зале, спала прекрасно. Перешла в комнату, опять кошмар. Спала в итоге в зале. Было стыдно, выглядела полной дурой, но выдержать этот ужас я не смогла.

вот-вот) и у нас та же ситуация) те же кладбища)) ну с чего бы после тяжелого рабочего дня в офисе человеку приснится такое,причем несколько дней подряд! голова другим забита,а не кладбищами)

Автор
#13
Гость

проблема с мужем.Квартира ни при чём.некоторые дмают, что, если они ходят в церковь, то им всё спишется...)))))

что вы имеет ввиду под ВСЁ?

к людям, которые ходят в церковь, исповедуются и причащаются, меньше липнит всякая гадость и негатив. я убеждена в этом

спагетти помидоро
#14

он просто не хочет ездить к твоим родителяим

Гость
#15
спагетти помидоро

он просто не хочет ездить к твоим родителяим

Не обязательно.

Знакомым родители дом купили в германии ну и мама приехала потом погостить, с внуками помочь.

Её в гостевую комнату поселили, она там вообще спать не смогла, потом ещё кто-то пробовал там спать - тоже не смог.

Потом узнали у старых хозяев, что в этой комнате много лет неизлечимо больной жил, лежал.

Комнату переделали под гардеробную.

В остальных нормально спится.

Exit
#18

Нехочется вас всех оскарблять но еслибы таких как я было большинство которым читать противно. То выбы научились уважать всех приматов. Но вы отара простите, овец, быков, и один я друг Барби с клана аматуе, либо я один с касты людей *****. И я плевал тупым обьяснять что на самом деле они *****.
Первый комментарий о сквозняке 99% организм во сне учуял физическую угрозу и ему приснился кошмар как сигнал. Чувак ты заболеешь! Укройся и так дальше. Если у вашего мужа развита интуиция он маг. Ведьмак. Шаман. Музыкант. Ведь ощущает места негатива по феншу. Он сможет в тех мечтах уходить в медитацию в мир ада. Но лучше найти места где он будет летать во сне.
Второй ответ 1% Аматуе - сюда относятся люди с повышенной ощутимостю себя как частью всего мира как одного организма. Исходя с этого им труднее среди общества в котором их меньшинство. Почитайте или посмотрите Савельева. Доктор наук о высших приматах и реальном отборе талантов как иммунитета планеты и обычных обезьян в виде людей которые для мамы земли как глист в опе.

Лилиаф
#19
Exit

Нехочется вас всех оскарблять но еслибы таких как я было большинство которым читать противно. То выбы научились уважать всех приматов. Но вы отара простите, овец, быков, и один я друг Барби с клана аматуе, либо я один с касты людей *****. И я плевал тупым обьяснять что на самом деле они *****.
Первый комментарий о сквозняке 99% организм во сне учуял физическую угрозу и ему приснился кошмар как сигнал. Чувак ты заболеешь! Укройся и так дальше. Если у вашего мужа развита интуиция он маг. Ведьмак. Шаман. Музыкант. Ведь ощущает места негатива по феншу. Он сможет в тех мечтах уходить в медитацию в мир ада. Но лучше найти места где он будет летать во сне.
Второй ответ 1% Аматуе - сюда относятся люди с повышенной ощутимостю себя как частью всего мира как одного организма. Исходя с этого им труднее среди общества в котором их меньшинство. Почитайте или посмотрите Савельева. Доктор наук о высших приматах и реальном отборе талантов как иммунитета планеты и обычных обезьян в виде людей которые для мамы земли как глист в опе.

Лилиаф
#20

А оскорблять ни кого и не надо, каждый высказывает свое мнение и имеет на это полное право. А если не нравиться лично тебе что-то, не зачем вообще комментировать и ботить!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Это он придумывает, чтобы к Вашим родителям не ездить. А поехать в выходные, как все мужики на рыбалку. Только презиков сейчас купит, чтобы не наловить там лишнего...

Ни чего он не придумывает. У нас двух комнатная квартира. Вторая комната дочери, но она спит там редко, постоянно просыпается. Спит с нами часто, так вот бывает что я иду и сплю в ее комнате. Чтобы выспаться. Но по ночам именно там у меня снятся кошмары. Например сегодня я умер там во сне, а точнее меня как бы убила женщина, причем это была Малышева, которую я не смотрю и не думал о ней вообще. И тут она убивает меня во сне, типа так нужно через пару минут я тебя воскрешу, но этого не делает. Я все чувствую при этом, все помню, до мельчайших подробностей. И такие сны не первый раз. Перед этим был сон, как будто в комнате кто то ходил, а я орал, пытался прогнать, так каждый раз, на второй или третий день как я там сплю. В комнате с женой такого нет. В детской есть шкаф с большим зеркалом. И стоит рядом с диваном. Это могут влиять и зеркала.

Гость
#22
Автор

да хорошие у нас отношения)

и ездит с удовольствием к ним, в этом проблем нет)

а на счет шума и прочее, мы наоборот приезжаем к родителям отдыхать от шума, так как живем в 5 км от аэропорта и иногда слышим по ночам грохот, а тут отсыпаемся))

вот и я думаю, что привыкла)

мой муж взрослый человек и не будет придумывать всякие глупости, чтобы не ездить к родителям)

Такая же фигня . Спю у родителей в зале на диване снятся кошмары. В другой нет. Дома тоже. Понять ничего не могу.

Гость
#23
Автор

да хорошие у нас отношения)

и ездит с удовольствием к ним, в этом проблем нет)

а на счет шума и прочее, мы наоборот приезжаем к родителям отдыхать от шума, так как живем в 5 км от аэропорта и иногда слышим по ночам грохот, а тут отсыпаемся))

вот и я думаю, что привыкла)

мой муж взрослый человек и не будет придумывать всякие глупости, чтобы не ездить к родителям)

Может вы слишком идеализируете отношения. Многие взрослые мужики, на которых не подумаешь, которые постоянно со своей семьей, умудряются иметь по несколько любовниц.

Гость
#24

у моей мамы снились с моей сестрой они вчера приехали домой но не в родной не в котором мы живём так мама спала с папой в зале а сестра в комнате вот маме снилось та хахаха я стабой спать приду хи-хи-хи мама но это не я меня там не было она между типа родителей легла а мама её стопу видела дедскуююю а сестре ей 18 у неё бегали малинкоми топками и кокаета тень глядела😗всё скажите что это😢😢😢😢

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: