Гость
Статьи
Мужу снятся кошмары

Мужу снятся кошмары

Как убедить его пойти к врачу? Муж часто вскрикивает во сне, ворочается, просыпается, плохо спит. По 4-5 часов в сутки обычно спит, так уже много месяцев. #муж #сон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он категорически отказывается идти к врачу, то пусть ждёт что ещё через несколько лет такого плохо сна у него начнутся проблемы. Тогда сам побежит к врачу

Гость
#2

А может, это вы его доводите до стрессов и кошмаров? Задумайтесь, что не так делаете.

Гость
#3

Сочувствую вашему мужу. После порции кошмаров страшно ложиться спать.
Вряд ли тут нужен врач. Остановиться, пересмотреть жизнь и вытряхнуть все лишнее.

Диагност эзотерик
#4

Как его имя? Я могу сказать причину.

Алина_36
#5

Здравствуйте, у нас тоже самое было, только правда у сына, пока не обратились к одной женщине, за что ей до сих пор благодарны! У нас было такое, что сын из-за кошмаров мог и упасть, разбить себе из-за этого коленки или пораниться...Так что не медлите, и начните лечение! Вот ее номер ватсаппа +7 910766-0897

Гость
#6

Он недавно войну прошёл? Иначе там нет причин для такого сна. Только сильный стресс с угрозой для жизни и физического вреда.

Ирина
#7

После одного серьезного случая в жизни, тоже по ночам мучили кошмары. Обратилась к врачу, рекомендовал мне Реасон с 5-НТР. На 3 день уже нормально засыпала и отлично спала. Иногда его пропивать курсами стараюсь, чтобы график сохранить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#8

Наладить сон можно с помощью мелатонина (это гормон сна, возможно у Вашего мужа организм выделяет его недостаточное количество). Мне помог наладить сон мелатонин от эвалар, по цене он самый выгодный. Также испытывала тревожность, просыпалась очень часто среди ночи, долго не могла уснуть, сны неприятные снились, после препарата всё пришло в норму!